Опубликовано 28 Февраль, 2017 - 21:00

☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ Привет всем читающим меня! ☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆

У меня розомания: я пользуюсь розовым моно-парфюмом, я моюсь розовым гелем для душа, ну а про живые розы в вазе я уже молчу. А ещё у меня бальзам для губ с потрясающим ароматом королевы цветов:

Бальзам для губ Rose of Bulgaria
Вот в этой маленький баночке скрывается большая польза:

• UVA-фильтр защищает от вредных ультрафиолетовых лучей.
  • Витамин Е блокирует выработку свободных радикалов.
  • Пчелиный воск регенерирует и успокаивает нежную кожу губ.
  • Масло дерева ши восстанавливает равновесие содержания липидов и смягчает кожу.

Такая крошка, а столько хорошего в себя вместил!

Бальзам для губ Rose of Bulgaria
Буквально с первых же дней использования, я с ним крепко подружилась и поняла, что на прогулку - это самое нужное средство. Начало весны, стандартный авитаминоз, перепады температуры, ветер - обычно это быстро влияет на мои губы, но пока что мне удалось их сохранить, уверена, заслуга мини-бальзамчика от Rose of Bulgaria тут точно есть.

Бальзам для губ Rose of Bulgaria
Наносится он легко, я это делаю прямо пальцем, лежит без дискомфорта, приятно увлажняя губы без лишнего блеска. Оттенок даёт, но совсем минимальный, я бы назвала его невидимкой. К сожалению, так и не смогла запечатлеть его на губах так, чтобы было понятно.

Пахнет он, как и ожидалось, розочкой. Нежно, не навязчиво. Мне нравится Smile

Бальзам для губ Rose of Bulgaria
Продаётся бальзам в интернет-магазине ekbrose (ссылка), стоит всего 130 рублей.

Рекомендую, он вам точно понравится, если вы любите аромат роз и такой формат бальзама Smile

Бальзам для губ Rose of Bulgaria

Достоинства
  • Аромат
  • Защищает от непогоды
  • Питает и увлажняет
  • Хорошие компоненты
Kapituрекомендует
28.02.2017
Не люблю такой формат бальзамов, но баночка смотрится очень симпатично. Да и с ароматом розы - тоже что-то новенькое. Как-то привыкли уже к тому, что запахи у бальзамов ягодные-фруктовые-съедобные.))
28.02.2017
Я такие баночки люблю только дама, в дороге с ними не удобно)
Зато дома это целый ритуал))
28.02.2017
Слово Rose в названии для меня как магнит )
Классный бальзам.
милая баночка
Приятный бальзам!
28.02.2017
Хорошенький бальзам, только к нему мне бы понадобилась кисточка Smile
заманчивое описание
28.02.2017
Хорошее средство, хоть и не люблю бальзамы в таком формате, но аромат привлекает)
28.02.2017
эх, жалко не удобно с длинными ноготочками то его наносить))
Приятный бальзам)
Какой хорошенький бальзамчик Smile
28.02.2017
мне этот бальзам когда-то привозили в подарок))
28.02.2017
У меня такой бальзам есть, только в стике) Наносится на губы действительно отлично, ухаживает за ними на ура, но запах мне не принёс истинного удовольствия, т.к. все-таки пахнет более косметической розой, нежели как свежую понюхать) Но он не навязчивый, так что это не минус)
28.02.2017
Такая милая баночка у этого бальзама))
У меня розомания:
раньше не понимала прелести этого цветка и аромата, и только около года не заметила, как окружила себя продуктами с Розой:) взрослею, наверное))
Люблю баночки, хоть и выглядят не гигиенично. Видела сегодня этот бальзам в Кафе Красоты, но подумала, что слабенький. Крем марки для рук в свое время не подошел. Теперь попробую))
Inc аватар
Inc
28.02.2017
по описанию хорош, только я всё же отдаю предпочтения стикам Smile
Такой манящий бльзамчик)
01.03.2017
Очень интересный бальзамчик, правда и я не фанатка баночек.
Какой он классный! Love
01.03.2017
бальзам классный, но вот упаковка-баночка - это неудобно
какие красивые фотографии Love такой бальзамчик мне должен понравиться Smile
Какой он миленький!
01.03.2017
Больше люблю бальзамы в стике Wink
Очень описание понравилось Smile
01.03.2017
У меня розомания: я пользуюсь розовым моно-парфюмом , я моюсь розовым гелем для душа , ну а про живые розы в вазе я уже молчу.
У меня тоже розомания по жизни, а еще пиономания и тюльпаномания Big smile
01.03.2017
Очень интересно попробовать такой необычный бальзам Smile
Очень приятный бальзам! Smile
01.03.2017
Ядаже не представляю бальзам с розой, вот честно. Не особо люблю этот цветов и даже не знаю, а понравилось бы мне такое средство...
01.03.2017
ой как я не люблю эти баночки.
кто придумывает такой формат(
01.03.2017
Вы прямо таки королева розовых товаров. Smile Сколько всего интересного, тоже обожаю аромат розы в косметике.
01.03.2017
Бальзамы в баночках моя слабость! Love
01.03.2017
Не люблю пальцем тыкать... но для дома всегда почему-то подобные покупаю)
Знакома с этой серией)
01.03.2017
Люблю все с розой...привлекательный бальзам Smile