Опубликовано 25 Август, 2014 - 10:47

Приобрела данный товар в сети магазинов "МаТрешка" Украина (аналоги "Трешка", "Пятерочка", "Все по 3" и т.д.) Такие магазины есть во всех городах Украины и России. Там продают хозяйственные принадлежности, дешевые электроприборы, игрушки, полотенца, посуду и даже нижнее белье. Цена моих губок - 5 гривен ($1 = 11 гривен) В упаковке 3 мягкие губки (2 салатовые, 1 желтая). Когда становятся сухие - деревенеют.

Покупала их для уборки, но решила попробовать их заявленные возможности - мыть посуду. Пенообразование минимальное, обычные губки дают в 4 раза больше пены от такого количества моющего средства (у меня Фейри Платинум) Буду использовать для протирания пыли и кухонных поверхностей.

2 губки в упаковке нормальные, а вот третья оказалась тоньше других и в каких-то непонятных пятнах!!!

Сами губки нормалные, поэтому и рекомендую, но подстава с плесенью не сильно порадовала!

Смутил меня штрихкод данного товара - 0000123456418. Проверив его получила ответ - Указанный штрих-код подлинный! Страна производитель: США. Что то мне не сильно в это верится)

Достоинства
  • + приятные
  • мягкие
  • хорошо впитывают
Недостатки
  • могуг попасться некачественные
vesnushkinaрекомендует
25.08.2014