Опубликовано 9 Июль, 2014 - 14:35

Эту помаду мне купили буквально вчера)) оттенок такой какой я и хотела. очень естественный и нежный цвет, не забивается в кожу губ, не растекается,стойкая,не сушит губы,приятный аромат(скажу честно запах похож на кокосовый, хотя цвет сливовый))) наносится очень легко и что самое главное увлажняет и делает губы пухлыми без всякого карандаша для губ)).в этом огромный плюс(лично для меня)уж на что у меня ужасные, тонкие губы, особенно верхняя(всё время если и использую помады, то только с карандашом для губ. если не верите, то посмотрите другие мои отзывы на помады),но нанеся эту помаду я просто не узнала свои губы и была в приятном шоке от увиденного!!))

итак вот сама помада.на первых двух фото помада нанесена в один слой, а на последующих в два слоя(ну Вы и сами видите, что немного темнее выглядит) я решила для себя, что буду наносить в один слой т.к. мне кажется в два мне не очень идёт, а так помада очень понравилась,куплю такую же, но и другие оттенки мне тоже интересно попробовать)) тон у меня № 210 That's Mauvie.

Достоинства
  • Долго держится
  • Красивый дизайн тюбика
  • Легко наносится
  • Насыщенный цвет
  • Не растекается
  • Нежный запах
  • Придает объем губам
  • Приятный запах