Среднее: 4.1 (всего голосов: 44)

cevthrb аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 11:32
Достоинства: *приятный цвет, блестки не ощущаются, красивый глянец, увлажняет

Всем привет!

Давно уже не писала отзывов. поэтому накопилось много покупок. Начну, пожалуй, с недавней новинки компании Фаберлик - помады "Миллион переливов". Я люблю блестящие и переливающиеся текстуры, особенно в теплое время года.

Мне понравилось много оттенков, но пробников на складе практически не было. Решила купить 40078 "Пряная вишня". Сразу скажу, помадка мне очень понравилась. Почему же?

1. Очень приятный ненавязчивый аромат и отсутствие всякого привкуса.
  2. Приятная нежная текстура, легко скользит по губам.
  3. Не сушит кожу губ.
  4. Держится вполне сносно, часа 2-3 точно, если не кушать.
  5. Нет явного кричащего перламутра, скорее сияющие частички, которые красиво переливаются на солнышке.
  6. Интересный оттенок. Название очень подходит, вишневый с легким добавлением рыжины. Красивый. Мне подошел.

Слева - два слоя, справа - один слой
Слева - два слоя, справа - один слой

• Губки после нее увлажненные и приятные.
  • Сама по себе помада полупрозрачная, но я именно этого и хотела. Если нанести несколько слоев, то получится яркий цвет.

В общем, пробником я осталась довольна. Теперь хочу приобрести полную версию в этом и еще каком-нибудь оттенке. Советую!

Всем приятных покупок!

cevthrb рекомендует Губная помада Faberlic Перламутровая "Миллион переливов"

Перламутровая губная помада «Миллион переливов»: даёт насыщенный цвет и блеск с первого нанесения! Ультрапитательная текстура ровно ложится на губы и создает ощущение комфорта.
Специальные масла придают оттенкам потрясающее сияние.
Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Faberlic
06.05.2016
цвет клевый) и дизайн у тюбика неплох. попробовала бы, но я больше Эйвон доверяю
06.05.2016
Попробуйте! по текстуре на лето очень подходит. У меня тоже помады, в основном, от фаберлик и эйвон. Нравится мне, что они упакованные приходят и ими точно никто до меня не пользовался))) по качеству они схожи. В Эйвоне мне нравится "люкс", "ультра", "совершенство" и "леди". В остальных как-то цвет подходящий не нашелся.
06.05.2016
cevthrb, надо как-то заглянуть в каталожец ихний.
один раз в жизни его в руках держала.