Опубликовано 17 Март, 2014 - 12:48

Познакомлю Вас, с еще одной моей помадой.

На сей раз это продукт от Голден роуз. Приятная помада, яркого ягодного цвета, с небольшим шиммером в черном футляре с интересным срезанным краем.

общий вид

Общий вид - помада выглядит лаконично, если бы не было надписи, то вполне можно принять за флакон какой-нибудь дорогой помады.

Мои впечатления:

Помада твердая, наносится нормально, не течет, не скатывается, в складочки не забивается. Губки выглядят пухлыми и красивыми, шелушения не заметны. Достаточно стойкая - примерно 3 часа, с перекусами, чаем.

помада ближе

Цена вообще смешная - на сегодняшний день 12 грн - 45 руб. это большой плюс - можно смело пробовать оттенки в которых вы неуверенны, а потом покупать более дорогие аналоги)

Со всем плюсами, конечно есть и минусы - при нанесении чувствуется вкус помады - ужасной такой, совдеповской помады, и судя по всему и состав у нее не самый хороший.

С этим тоном помады мне все делают комплименты, а это очень приятно) на работе оценили ВСЕ! и даже мужчины)

Рекомендую на пробу, и себе буду брать разные оттенки.

Еще мои помады:

http://irecommend.ru/node/1393368 - губная помада N.Robin

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Низкая цена
  • Стойкая
  • Хорошо ложится на губы
Недостатки
  • Не очень приятный вкус
shamray-tetрекомендует
Вам очень хорошо Smile
красивый оттенок
17.03.2014
ужасно не люблю помады с привкусом. PS чувствуется наступление весны, у вас пошли отзывы на помадки))) кстати, очень красивая форма губ!
оттенок приятный
Sv4483
Machosss
[ссылка]
SKatty

Спасибо, девочки, за внимание) Я долго не пользовалась помадами или блесками для губ. Но как тут удержаться если на рекоментеде столько отзывов))
Очень красивые губки! Wink
18.03.2014
Оттенок правда очень очень красивый, такой благородный и лежит помада на губах хорошо. Smile
Красивый оттенок! Wink
19.03.2014
Очень красиво смотрится)))
24.03.2014
На губах помада лежит просто замечательно Love
25.01.2015
Красиво смотрится, лежит на губах просто идеально! Оттенок понравился Smile