Опубликовано 10 Июль, 2018 - 14:24

В моей коллекции красных помад новое пополнение - бальзам-помада ECSTASY SHINE LIPSTICK от Giorgio Armani, впечатлениями о которой спешу сегодня с Вами поделиться

Упаковка:

У меня миниатюра в объеме 1.5 мл, полноразмерная версия бальзам-помады представлена в похожем, эффектом футляре из красного пластика только в объеме 3 мл. и с оригинальной фирменной застежкой Giorgio Armani

ECSTASY SHINE LIPSTICK имеет традиционный выдвижной механизм: прокрутив нижнюю часть футляра выдвигается стик и аналогичным способом выдвигается.

Палитра ECSTASY SHINE LIPSTICK достаточно большая и разнообразная, у меня оттенок 400 - очень красивый, благородный красно-ягодный оттенок.

Информация от производителя:

Новая линия губных помад ECSTASY SHINE от Giorgio Armani Beauty — для тех, кто не терпит стереотипов и играет по своим правилам.

«Ecstasy Shine — не просто оттеночный бальзам для губ: это идеальная помада на каждый день, которая придаст губам великолепный блеск без ощущения липкости или жирности. Она бережно ухаживает за губами, а интенсивность оттенка зависит только от вашего настроения!» Линда Кантелло, международный визажист Giorgio Armani.

Кожа на губах почти в два раза тоньше, чем на лице, поэтому ECSTASY SHINE совмещает две важные функции: придает губам восхитительный цвет и блеск и бережно защищает, помогая чувствительной коже губ оставаться красивой и увлажненной. ECSTASY SHINE в два раза мягче традиционной губной помады благодаря сочетанию новой тающей текстуры и особой технологии наполнения оттенком.

Помада имеет потрясающую мягкую как у бальзама текстуру, аромат легкий, приятный, на губах не ощущаю.
Наносится легким движением руки с первого раза, не плешивит, губы визуально становятся более объемными, выглядят соблазнительно.
На губах после нанесения ощущение абсолютного комфорта, ощущается хорошее увлажнение, не подчеркивает шелушения.

Помада оставляет отпечатки на чашке, стойкость у нее средняя, но большой плюс в том, что она сходит очень равномерно и даже после перекуса не жирной пищей оставляет на губах легкий розовый оттенок.

Обычно красные помады требуют идеальной кожи губ, а ECSTASY SHINE LIPSTICK ложится отлично даже если есть небольшие шелушения и плюс ухаживает за кожей.
Я в восторге от нее!

РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: 2295 рублей за полноразмерную версию

Приобрести можно на официальном сайте Armanibeauty

Прямая ссылка

Страна-производитель: Франция

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Оставайтесь красивыми!

ОляКузнецоварекомендует
Яркий, насыщенный оттенок!
10.07.2018
Брюнетки мои Love а оформление фотографий то какое!? Шикардос для взора! Оттенок ваааащщщщще ВАууууу!
обожаю армани, цвет шикарный Love
вот это цвет! шикарно Love
красивый оттенок Smile
Какой крутой подтон! Love
Модерировала ваш отзыв) Конкретно залипла на невероятном оттенке Love
Шикарные фотографии! Love
10.07.2018
Она мне тоже понравилась) Цены б ей не было, если бы за контур со временем не уползала)
Оттенок крутой, насыщенный)
10.07.2018
Очень приятный и яркий оттенок, мне такие нравятся )))
Шикарный оттенок!
10.07.2018
Красивый цвет, земляничный. Love И на губах шикарно выглядит.
Красивый оттенок очень)
классная качественная помада
шикарный оттенок)
шикарно Smile
Какой цвет приятный, прям ягодный!
Очень круто ??
Фотографии шикарны Love
цвет интересный, не типовой алый
10.07.2018
Какой яркий цвет. Смелый.
Яркие, сочные губки Smile
Какие летние фотографии)
Какие фото! Love
Мне в последнее время Армани все больше и больше нравится! В смысле, их косметика Smile
Очень красивый оттенок Love
Цвет шикарный!
Оттенок шикарный
Оттенок обалденный Smile
11.07.2018
Классная помада. И на лето очень красивый и яркий оттенок.
Ослепительно! Hat