Опубликовано 20 Март, 2015 - 13:57

Это была очередная покупка в духе "мне ничего не надо, но это милая штучка, пусть будет!".

И это будет мой самый короткий отзыв =) Губка для мытья посуды в наборе отвратная. Я намочила ее, сжала и.... Она так и осталась. Распрямляться обратно не желала, поэтому сразу полетела в помойку.

А вот подставка под губку поселилась у меня на раковине. Использую пару месяцев, рисунок не смылся, смотрится в условиях разрухи коммуналки миленько, но когда на меня таки снизойдет счастье в виде собственной квартиры, не думаю, что поставлю ее на раковину... До современного дизайна ей далеко)

Единственный минус подставки - внутри нее там, где ножки, есть выемки. Так вот у меня туда систематически стекает вода со средством с губки. Поэтому выемки эти весело зеленеют и выглядят не совсем эстетично. Плюс к этому вымыть их довольно трудно, лично у меня слишком толстые пальцы для них.

В целом впечатление позитивное, но если у вас предпоследние 43 рубля в кошельке - не тратьте их на это =) Три балла за отвратительную губку и трудность в мытье подставки.

Достоинства
  • дёшево
  • симпатичный дизайн
Недостатки
  • плохо промываются выемки
  • ужасная губка
Sabiaрекомендует
  • Очередная подаренная безделушка, лежала около года, пока не нашла ей применение на даче. Выглядит сама подставка под губку весьма оригинально, в виде ванночки на ножках - стиль "ретро" с цветочным орнаментом, небольшого размера, пузатенькая, мне она почему-то напомнила поросенка, уж не знаю -…
  • 12.03.2016
    Купила эту подставку, потому что очень понравилась форма ванночки. Губку сразу можно выбросить, не раздумывая, потому что качество отвратительное. После двух раз использования превращается в тонкую тряпку. Ванночка сделана из не очень качественного материала и ее очень сложно мыть.
  • 28.08.2015
    Раньше моя губка для посуды лежала просто на раковине. А у моей свояченицы аж три разных губки и лежат они в коробке из-под селедки. Как говорили в одном старом советском фильме: "не эстетично, зато дешево, надежно и практично".
  • 14.01.2015
    Давно я хотела подставку под губку на кухню,но как-то мне они не попадались. или попадались ,но не то))) Оказывается, то что более менее мне подходило ждало меня в фикс прайсе.( где ж еще)) Купила не раздумывая.Аж 2 штуки.... Миленький дизайн, качество ,конечно ,на твердую тройку.