Среднее: 4.1 (всего голосов: 204)

ЛиЛиЯ ГеНнАдЬеВнА аватар
Опубликовано 24 Август, 2013 - 17:02
Достоинства: красивые оттенки, ложится ровным однородным покрытием

Губная помада абсолютный поцелуй получила своё название благодаря своему необыкновенному запаху. Когда я заказывала первую помаду лиловое кружево ориентировалась только на палитру, вторую же благодаря её необыкновенному запаху который меня покорил - это какое то ванильно-сливочное пирожное! Что касается качества мне оно тоже показалось вполне приличным, оттенок который на фото слева(лиловое кружево) на губах смотрится матово  без всяких блёсток и перламутра. На губы ложится  ровно, красиво. Цвет соответствует палитре представленной в журнале. Второй оттенок (медные чары) не много с блёстками а в по качеству и запаху такой же как и предыдущий. По стойкости не сильно отличается от помад этой же фирмы-то есть средняя,но она и не заявлена как суперусточивая.  Помаду я оценила на 5, потому что плюсов у неё больше чем минусов которых я в принципе не нашла.

ЛиЛиЯ ГеНнАдЬеВнА рекомендует Губная помада Avon Абсолютный поцелуй / Незабываемый поцелуй

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Avon