Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 13:41

Здравствуйте, милые девушки!

Зашла я как-то в РивГош чисто случайно) просто посмотреть...И конечно, просто так не ушла. Были скидки на губную помаду, да ещё какую, Bourjois Rouge Edition. Только, правда, на несколько оттенков, но один мне очень понравился. От этой фирмы помады не покупала, да и вообще очень дорогие не брала, а тут известная марка с хорошей скидкой, да и оттенок чудесный.

Цена - около 250 рублей.

Вот так выглядит тюбик с помадой.

Оттенок №8. Подробности чуть ниже)

Состав также указан на тюбике, попробуй разберись, называется). Даже вникать не хочется, что за наборчик химической таблицы.

Аромат у помады приятный, но еле уловимый.

А ТЕПЕРЬ ПРО ШОК! (у меня:)

И всё бы хорошо, купила помаду, довольная как слоник, направилась домой, дома помаду открыла, и чуть не упала с кровати: почему вместо нежного, перламутрового оттенка в руках у меня жутко розовый?! Вот как я, балда такая, выбирала один оттенок, а на кассу взяла другой? Для меня это осталось загадкой, и прочитав интернете информацию, что в РивГош обмен не совершают, расстроилась, оттенок совершенно не мой...Я такие не покупала и не купила бы осознанно улетела в мечтах куда-то наверное по пути к кассе, честное слово!

Но что есть, то есть, я стала обладательницей ярко-розового оттенка губной помады, судите сами, цвет помады, как есть у меня на губах.

А на руке цвет не выглядит так ярко, но носить его все же на другом месте)

Но всё же, думаю, что делать...Решила попробовать наносить помаду Bourjois Rouge Edition на бальзам для губ, разбавлять, скажем так, цвет! И ничего, получилось! Намного бледнее, иногда даже крашу губы, хотя, конечно, не на каждый день оттенок всё же.

Сама по себе помада хорошая:

• легко наносится
  • хорошая текстура
  • лёгкий, приятный аромат
  • не сушит губы
  • не сухая, кажется, даже увлажняет
  • насыщенный цвет
  • комфортно лежит на губах

Но вот не могу поставить 5 из-за оттенка, хоть и сама я виновата, что не тот выбрала, но как так вышло, я не знаю:))).

4 звёздочки и рекомендую!

Кстати, я не заметила, что Bourjois Rouge Edition чем-то лучше, чем ➨

Другие мои помады: (поэтому за полную стоимость Bourjois не купила бы)

Губная помада Rimmel lasting finish

AQWA Platinum от Eveline

Губная помада Avon "Насыщенный цвет"

Достоинства
  • красивый блеск и глянец
  • не растекается
  • приятная текстура
  • приятный запах
  • увлажняет
  • хорошо держится
  • хорошо наносится
Иванушкинарекомендует
24.04.2015
Поверх бальзама смотрится очень удачно! Laughing out loud
24.04.2015
А мне нравится такой оттенок! Love Не расстраивайтесь-на яркую веснут и лето-то, что нужно! WinkSmile
Цвет очень красивый! Smile
24.04.2015
С бальзамом лучше! Я бы тоже на такой яркий оттенок не решилась бы) Хотя, с твоими-то шикарными губами.. Laughing out loud почему бы и нет?
24.04.2015
Мне кажется, такие товары обмену или возврату не подлежат
24.04.2015
Сочный цвет такой! Хоть и не люблю розовый, но выглядит чертовски красиво!))
24.04.2015
Классный оттенок! Мне и поверх бальзама понравился, и сам по себе. Smile
24.04.2015
Мне понравился вариант поверх бальзама)
Я сама бы упала в обморок от ярко-розового! Laughing out loud
24.04.2015
вообще крутая помада, а вам бы только помады и рекламировать, красивые губы Wink
24.04.2015
Да, оттенок очень яркий. Не каждый на такой Розовый отважится. Зато теперь хоть с качеством помады знакомы. Wink
25.04.2015
Тоже не мой оттенок, слишком яркий
25.04.2015
Мне понравилось..смотрится симпатично и губы у вас красивой формы Smile
Gwen, мне тоже так больше нравится)

Anna Arden, спасибо Smile Хоть для меня и слишком ярко, всё же лето впереди и иногда буду пользоваться этой помадкой)

miss evil, спасибо!)

Свой Человек, Анюта, спасибо:) Вот я бы тоже не решилась, но как-то так вышло, что этот оттенок сам по себе мною взялся Big smile

PKV7772, вот наверное ты права, я прочитала, что вернуть нельзя, хотя хотела сделать это в тот же день, всё целое и с чеком.

Twitty, может, если смотреть на одни губы, то да) А так очень яркое пятно на лице:)

Bagirra, я рада, что вам понравилось! Shy

Victoria Green, Smile Да, я тоже так чуть не сделала, когда увидела, какой оттенок у меня в руках)

Dimetrija, ой, спасибо большое, если бы взяли в рекламу, то я с удовольствием:)

Assol1902 , это точно, во всём есть хоть маленький, но плюсик)

mis_Oksanochka, не мой тоже)

КОКОСовая, спасибо! Smile

Спасибо, девушки, за внимание и ваши комментарии! Sexy
25.04.2015
Мне нравится! Без бальзама очень хорошо) На работу может и не стоит так красится, но для себя любимой очень здорово! Smile
какие роскошные губки Wink
а мне понравился оттенок помады. красивый Smile а поверх бальзама тоже хорош - очень нежненько выглядит Sexy
Очень красиво на губках Love
28.04.2015
очень нравится как на губах лежит)
29.04.2015
С бальзамом очень хорошо смотрится!
30.04.2015
классный оттенок. Так губки преобразил. Smile Люблю такой оттенок и уже точно хочу что-то такое себе подыскать. Smile
А мне такой яркий цвет очень приглянулся!
07.05.2015
Цвет мне нравится))
Девушки, спасибо большое! Shy
13.05.2015
Полные, чувственные губки Wink
Классная помада! А с цветом вы учудили Big smile Хорошо, что нашли применение) С бальзамом красивый оттенок получился))
Prelestnaya, спасибо! Shy

Margarita Brusnikina, вот да, я могу:) Big smile
14.05.2015
С бальзамом намного лучше! Без него правда слишком ярко, не на каждый день. А в остальном - очень понравилось: и оформление помады и как ложится на губы.
Higher high, вот и я так думаю, что на каждый день слишком ярко, поэтому разбавляю цвет бальзамом, а в целом, да, помада хорошая. Smile
15.05.2015
да, с бальзамом очень красиво)))
17.05.2015
яркая слишком, зато с бальзамом очень красивый и приятный оттенок получился.
и мне очень нравится оттенок Smile
красивый, приятный
Спасибо за комментарии! Love
И с бальзамом хорошо, и без него цвет классный Love
11.06.2015
Очень хорошая текстура у помады, а оттенок с бальзамом мне нравится Shy
16.06.2015
Приглушила ты тончик грамотно, я тоже ярко-розовый не особо потчую Sexy
08.08.2015
помада просто супер)
Девочки, спасибо за внимание! Smile
20.12.2017
Мне такие оттенки тоже не идут..но как-то даже жаль помаду, весь качество от этого не стало хуже)
Качество не ругаю, претензии к своей внимательности:)))