VLisA88 аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 20:08
Достоинства: аромат, демократичная цена, комфортная, красивый цвет на губах, кремовая, мягкая, не дорогая, не сушит губы, прекрасно наносится, стильное оформление, хорошо ложится
Недостатки: абсолютно не стойкая, без карандаша убегает, может потечь, течет, яркие цвета оставляют после себя след

В последнее время стала просто маньяком, скупающим матовые губные помады. Конечно в магазине я не смогла пройти мимо Catrice Ultimate Colour Lipstick. Цена довольно бюджетная, оттенок красивый и благородный 450. И так внешний вид помады:

Ооооочень красивая упаковка, качественная, тяжелая, как будто помада класса люкс. Флакон лаконично черный, на самой помаде написано Catrice, на донышке цветом обозначен оттенок помады, что на мой взгляд очень удобно. Посмотрим на свотч

А вот так она смотрится на губах

Вот она же в образе с дневным макияжем

Помада хорошо наноситься, очень увлажняет губы, но без контура плохо смотрится, через час уже растекается, надо постоянно поглядывать в зеркало, везде оставляет следы, не очень стойкая и она НЕ МАТОВАЯ. Для сравнения я взяла MAYBELLINE Сolor Sensational "Матовое искушение" тон 975, который по цвету практически идентичен.

Вот свотчи:

Видно, что MAYBELLINE Сolor Sensational "Матовое искушение" имеет более матовый финиш, она более стойкая, МАТОВАЯ, за счет чего тот же оттенок на губах смотрится ярче и богаче

И все таки я советую Catrice Ultimate Colour Lipstick к покупке, для тех кто не любит матовые сухие стойкие помады.

VLisA88 рекомендует Губная помада Catrice Ultimate Colour Lipstick

16 ярких, насыщенных цветов с плотным покрытием и полуматовой текстурой: мягкая, кремовая и стойкая формула не пересушивает губы. Эта помада насыщена пигментами, поэтому подарит Вашим губам яркий цвет на целый день!
Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Catrice
  • Wind_of_Sea аватар

Wind_of_Sea 30 Сентябрь, 2016 - 20:23
    Обожаю 975 тон. Он настолько по-хорошему броский, что я часто ловлю на себе заинтересованные взгляды, когда я в нем. Не знала, что у Catrice есть схожий оттенок.
  • VLisA88 аватар

VLisA88 30 Сентябрь, 2016 - 20:32
    Очень похожи эти оттенки, только 975 матовый, а Catrice глянцевая немного блестит. Сейчас это очень модный винный оттенок, тренд осени. Smile
  • Wind_of_Sea аватар

Wind_of_Sea 30 Сентябрь, 2016 - 20:38
    Да, действительно похожи. Я его ношу с прошлой зимы, покупаю уже 3-ю, и этой осенью он действительно все еще актуален. Но мне кажется, что с таким смелым оттенком глянцевый финиш - это уже немножечко лишнее Smile так сказать, только для вечера вариант. Но это мое мнение, а так - оба прекрасны.
  • VLisA88 аватар

VLisA88 30 Сентябрь, 2016 - 20:59
    Я фанатею от матовых помад, и увы этот глянцевый финиш будет пылиться до какого нибудь случая.Хотя Catrice была заявлена как матовая. А вообще я в дневном макияже могу абсолютно любую помаду применить под настроение Wink Очень люблю темные и насыщенные цвета.
  • VikkiTori аватар

VikkiTori 19 Октябрь, 2016 - 20:55