Среднее: 4.4 (102 отзыва)

NesterOk аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2016 - 15:02
Достоинства: кремовая текстура, не сушит губы, приятно блестит, стойкая, хороший выбор оттенков
Недостатки: высокая цена

Привет любителям декоративной косметики!

Уже года 3 я являюсь поклонницей уходовой косметики Clarins. Но помад от этой марки у меня никогда не было. Я была очень рада, когда в этой КОРОБОЧКЕ КРАСОТЫ обнаружила миниатюру

Губной помады Clarins Joli Rouge

Легендарная губная помада Clarins Joli Rouge в новой, еще более эффективной, ухаживающей формуле; новой, еще более женственной, упаковке и новой, еще более соблазнительной, палитре оттенков… но сохранившая нежность текстуры, стойкость покрытия и чувственность цветов.

Благодаря своей нежной текстуре помада Joli Rouge мягко скользит по губам, не скатываясь и не растекаясь, и дарит им стойкий насыщенный цвет и сияние.
А увлажняющая формула, обогащенная органическим экстрактом солероса и маслом манго, питает и защищает губы, делая их более гладкими, нежными и визуально более объемными.

Продукция прошла дерматологический контроль.

Упаковка

Помада упакована в белую картонную упаковку, а внутри флакон помады золотого цвета выполненного из пластика со снимающейся крышкой.

Очень красивый и дорогой дизайн, на крышечке помады имеется "скос" с фирменной буквой С.

Точно такой же "скос" есть и на пудре от Clarins.

Дизайн миниатюры полностью совпадает с полноразмерной версией.

Страна производитель: Франция

Объем моей миниатюры: 1,5 гр

Объем полноразмерной версии: 6 гр

Цена: 1500 - 2000 рублей

Где купить:Иль Де Боте, Лэтуаль, косметические магазины

Активные ингредиенты

Органический экстракт солероса
Благодаря своей особой морфологии, произрастающий вдоль побережий солерос обладает способностью удерживать в побегах воду, необходимую для жизнедеятельности клеток. Экстракт этого растения стимулирует естественные механизмы увлажнения кожи.
Масло манго
Масло, получаемое из экстракта косточек манго, защищает кожу от обезвоживания, питает ее и дарит ощущение комфорта.

Запах

Помада имеет сладковатый запах, который не чувствуется после нанесения на губы.

У помады нет привкуса.

Оттенок

Моя помада в оттенке 705 Soft Berry.

Коричнево-оранжевый оттенок, на мой взгляд, тяжеловат для моей внешности.

Мне с ним не очень комфортно.

Всего в этой линейке 25 оттенков. Согласитесь, не мало!

Этот оттенок мне не очень понравился, но я буду оценивать качество помады, в общем.

Текстура

Кремовая, мягкая, тающая и обволакивающая и достаточно плотная.

Нанесение

Благодаря эластичной текстуре помада очень легко наносится. Для более яркого макияжа сначала используйте карандаш для губ, затем наносите помаду с помощью кисти для губ.

У помады острый срез, очень удобно наносить ее прямо из стика.

Без помады

С помадой сразу после нанесения

Стойкость

Через 1 час

За это время никаких изменений не произошло.

Через 2 часа

Немного ушел блеск.

Через 4 часа

Помада стала блестеть еще меньше и пигмент немного потускнел.

Через 6 часов

Пигмент еще больше впитался в губы.

Через 8 часов

Здесь помада немного сохранилась на губах, но счет цвета, кажется, что она полностью сошла.

Плюсы

• стойкая помада
  • приятная кремовая текстура
  • не выходит за контур
  • не сушит губы
  • равномерно сходит
  • широкая палитра оттенков

Минусы

• цена

Вывод: Несмотря на то, что оттенок мне совсем не понравился, помада показала себя с лучшей стороны. Наносить помаду очень легко, за счет острого среза. Она полностью перекрывает природный пигмент губ. Во время "носки" она ощущается на губах, но не так как что-то инородное и тяжелое, а чувствуется что губы очень увлаженные. Отдельно хочется отметить стойкость этой помады и то, как она сходит, очень равномерно, постепенно открывая свой цвет губ.

У помады высокая цена, но я обязательно приобрету ее в другом оттенке, во время скидок.

Возможно, Вас заинтересуют мои другие отзывы на средства для губ

Куплю ли ещё?! Да, но в другом оттенке.

Пусть ваши покупки будут удачными!

Катя

NesterOk рекомендует Губная помада Clarins Joli Rouge

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Clarins
16.02.2016
Лежит на губах конечно отлично Smile
16.02.2016
Сочные губки. Мне очень понравился оттенок)) смотрится супер
Sweety_Sue А мне он совсем не понравился Sad
16.02.2016
А мне нравится такой оттенок
17.02.2016
Крис11 На вкус и цвет Wink
03.03.2016
А мне кажется, этот оттенок очень даже Вам идет) Кажется легким наоборот) Но, конечно, кому носить, тому виднее) Оттенок должен нравиться и должно быть комфортно)
03.03.2016
Knoparidze Спасибо за Ваше мнение, но не очень мне комфортно с этим оттенком Smile
05.03.2016
Тоже люблю кларанс Love ! И на мой взгляд, оттенок Вам подходит Shy губы - шик!
06.03.2016
kbush1986 Большое спасибо! Марку Кларанс очень люблю, особенно уход Smile
10.03.2016
Очень мне нравится, свежо и красиво Smile
10.03.2016
Kate L Спасибо
07.04.2016
Губки у вас Love ,джоли отдыхает). Оттенок красивый и вам идет
08.04.2016
Олеговна Благодарю Вас!
31.08.2017
Цвет вашей помады классный! Очень освежает лицо!
В основном помады Clarins классные.Я знакома с помадами из линейки Joli Rouge Brilliant, а также Joli Rouge Eclat , которая мне нравится меньше. Основной недостаток для меня у этих помад большая цена за маленькую массу.
01.09.2017
Благодарю за комплимент! Цены на помады не всегда радуют, но почему-то люксовые помады я использую дольше, чем из массмаркета. Даже не знаю, в чем причина Smile