4.8
Среднее: 4.8 (5 отзывов)

Темный ангел аватар
Опубликовано 29 Декабрь, 2015 - 16:39
Достоинства: +увлажняет, +хорошо держится

Уже давно видела помады, которые похожи на карандаши. И вт наконей-то решилась купить. Выбор пал на губную помаду Max Factor Colour Elixir. Какое длинное название)

Выглядит она действительно внешне как карандаш. Для тех кто видит их вперые это очень необычно.

Палитра оттенков была довольно большй, можно было подобрать любую губную помаду colour elixir от max factor. Так что это большой плюс.

Наносится на губы немного по другому, чем обычная помада. Губная помада max factor colour elixir lipstick немного тверже чем обычные помады, но я бы не сказала что наносить тяжело. Нет, можно сказать так даже удобнее.

Стойкость у помады довольно неплохая. У меня в среднем она держится около четырех часов.

К тому же помаду colour elixir легко таскать с собой в сумке, она вполне компактна. Её даже можно на ощупь спутать с обычной ручкой.

Лишь есть небольшой минус - её немного тяжело выкрутить.

Так что я осталась довольна этим продуктом - max factor губная помада colour elixir.

Темный ангел рекомендует Губная помада Max Factor Colour Elixir Giant Pen Stick

Тип косметики: Губная помада