Губная помада Dolce & Gabbana Classic Cream Lipstick - отзывы

• 19.08.2014
    Когда в начале этого года мой друг поехал за тридевять земель, попросила я его привезти мне не цветочек аленький, а чудище заморское. То есть помаду фиолетовую из лимитированной серии Sicilian Jewels Collection, входящих в линейку Classic Cream Lipstick. Оттенок гордо носит название Amethyst.
  • 26.11.2016
    Добрый день, девушки! Погода становится все холоднее, солнца все меньше, темнеет все раньше, в таких условиях невольно начинаешь хандрить. У меня свои методы борьбы с депрессией, такие как косметика и шоколад, и сегодня я хочу рассказать вам о продукте, который сочетает в себе обе мои любимых…
  • 15.04.2016
    Сегодня мой взгляд пал на помаду Дольче Габанна. Ну, во-первых, я ничего еще из этой марки не пробовала. Во-вторых, мне очень понравился оттенок помады. В третьих, опять же довольно неплохие отзывы по марке. Итак, мой выбор остановился на помаде номер 420.
  • Эта помада пожалуй у меня не на каждый день, но все-же одна из любимых. У помады красивый металлический футляр с фирменной надписью. Сделано все качественно и добротно. Сам оттенок нюдовый красный с золотыми блестками. Смотрится интересно. Нежно и в тоже время нарядно.
  • Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать о люксовой помаде Dolce & Gabbana. Я думаю, многие девушки меня поймут. У каждой из нас возникает настроение, когда хочется себе купить что-то неоправданно дорогое и пусть это стоит пол зарплаты и не жизненно необходимо, но....
  • 13.04.2017
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о губной помаде Dolce & Gabbana Classic Cream Lipstick в оттенке Traviata 635 (насыщенный винный оттенок). Информация от производителя :   Данный продукт имеет очень приятную текстуру, легко наносится и ложится на губы, не сушит, что очень важно!
  • ОооохСколько же я ее искала ..... в Москве в сетевых магазинах ее не было, завезли одну штучку в ЦУМ и она сразу оказалась в моих руках Цвет осенний, готический ! На светлой коже да с темными волосами смотрится просто ШИКАРРРРРНО !!! Немного характеристики: 1.
  • 22.11.2016
    Пробник данной помады мне попался в Л'Этуаль box 5 (irecommend.rucontentsamyi-luchshii-beauty... ). Мне достались вот такие 4 пробничка: два classic cream и два dolce matte: Classic cream попался в оттенке devil 620 и tease 215.
  • 05.01.2014
    От дорогой, брендовой косметики я обычно ожидаю идеального качества. Эта помада была куплена мною для знакомства с маркой и, честно говоря ожиданий не оправдала. Что я видела в магазине: 1. Приятный и аккуратный дизайн 2. Красивый цвет 3. Невероятно мягкая текстура. Начну с конца.
  • 10.11.2016
    Мне повезло, что помада у меня появилась в пробнике из 2 оттенков (пробники ни на 1 раз, но я смогла только трижды попробовать и расстаться с большей половиной). У меня были оттенки 620 красный дьявол и 215 розово-бежевый на цвет.
  • 09.06.2016
    В довесок к теням и пудре, мне досталась в подарок помада ДГ с классической кремовой текстурой. Первый раз была благодарна консу, так как очень грамотно выбрала мне цвет.
  • Эту помаду я купила еще в далеком 2014 в Иль де Ботэ, никаких особых нареканий нет, цвет на губах очень насыщенный, помада стойкая и держится около 5 часов, упаковка на уровне люкса,все как полагается,но в ней и есть минусы,достаточно существенные ,например она сушит губы,подводя итоги могу…
  • Зайдя в Иль де боте за новой губной помадой, я как обычно металась от витрины к витрине. У меня нет конкретной помады, у меня есть конкретный цвет, его я ищу в любой фирме, и все меня устраивает.