Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 14:08

Губная помада эйвон люкс меня сразу заинтересовала, как только появилась в каталоге, название ‘люкс’ все-таки не дает ‘пройти мимо’:) и я заказала несколько пробников, чтобы выбрать подходящий оттенок.

Polished rose (код помады 02239) Идеальная роза:

Polished rose_Идеальная роза
Silky apricot (код помады 01928) Абрикосовый пунш:

Silky apricot_Абрикосовый пунш
Pink satin (код помады 02217, код пробника 52773) Розовая парча:

Pink satin_Розовая парча
Что для меня важно при выборе помады: чтобы она была увлажняющей, чтобы не растекалась за пределы губ при нанесении, ношении и после еды, не забивалась в складки на губах.

При использовании пробников консистенция помады люкс эйвон мне понравилась, казалось, она будет отвечать всем моим требованиям, и я заказала полноразмерную помаду оттенка Pink satin (02217) Розовая парча.

Что я получила: avon помада люкс облачена в пластиковый футляр блестящего золотистого цвета – это все смотрится очень дешево и вычурно – никакого люкса не чувствуется, на фото в каталоге она смотрится эффектнее.

Но оболочка, ведь, не главное, содержимое важнее.

Но и здесь помада avon luxe меня не порадовала:(

Оттенок мне подошел, но у помады обнаружились, недостатки, точнее помада обнаружила недостатки моих губ:

- наносится неравномерно, лежит неравномерно

- забивается в складки на губах

- выделяет имеющееся шелушение на губах

Из плюсов:

+ увлажняет губы

+ не растекается за пределы губ при нанесении, ношении и после еды

Pink satin_Розовая парча
На фото помада из пробника: видно, что она забилась в складки, лежит не очень равномерно и слегка выделяет шелушение, но при использовании полноразмерной помады все выглядело НАААМНООГО хуже!

Выявленные недостатки и достоинства относятся к оттенку Pink satin (02217) Розовая парча, так как я использовала его достаточно долго (когда закончился, я его с радостью выбросила и даже не подумала, что захочу написать отзыв, поэтому, к сожалению, фото полноразмерной помады у меня нет). Однако я замечала, что у эйвон разные оттенки одних и тех же помад и блесков могут проявлять разные характеристики, поэтому, возможно, другие цвета из палитры avon luxe и не будут так отвратительно смотреться на губах. К тому же губы у всех разные и предпочтения в выборе помады тоже.

Поэтому не могу однозначно не рекомендовать покупать губную помаду эйвон люкс, но больше тройки поставить ей не могу, так как и дизайн флакона и содержимое меня разочаровали, больше покупать не буду.

Цена губной помады avon luxe в каталоге без скидки - 430 руб.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Отзывы на помаду и блеск:

Губная помада Oriflame Giordani Gold

Губная помада Oriflame 5-в-1 the ONE Color Stylist Featherlight <- новинка

Губная помада Mary Kay True dimensions

Губная помада Avon Extra lasting (суперустойчивая)

Губная помада Avon Максимум цвета

Матовая губная помада Pupa Miss Pupa velvet matt

Блеск для губ Vivienne Sabo Champs Elysees

Отзывы на продукцию компании Эйвон:

Блеск для губ Avon ультрасияющий

Самый лучший аромат от Эйвон Avon Femme

Духи с запахом травы Avon Always

Подарок для мужчины - качественный, красивый и недорогой мужской шарф от Avon

Мои другие отзывы

Достоинства
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Неравномерное, неплотное покрытие
Небесно-голубойрекомендует
17.11.2015