Опубликовано 16 Февраль, 2018 - 13:31

150 руб.

?▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩ВСЕМ САЛЮТ!۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂?

Как обычно ехала в магазин за другим, но в итоге купила губную помаду Eveline Aqua Platinum в оттенке № 484, подводку и бифазную мицеллярку. Так могу только я - типичный помадоманьяк и блескоманьяк.

Я не откажусь при очередном посещении магазина косметики прихватить какой-нибудь интересный и новый для меня оттеночек помады/блеска.

В моей коллекции больше 20 средств для губ и от осознания, что количество медленно но верно приближается к 30-ти меня толкает на мысль, что когда-то придется это все выбрасывать из-за истечения срока годности, но остановиться и не порадовать себя новым оттенком я не могу.

Я рассказываю и о своих находках и о разочарованиях, о чем-то молчу ибо и так достаточно написано.

Ну а сейчас я покажу свою последнюю покупку. Пополнение в нашей семье блесков и помад.

?ОТТЕНОК: № 484, светлый, нежно-розовый оттенок, просто очаровательный

? ЦЕНА: 150 руб.

? МЕСТО ПРИОБРЕТЕНИЯ: Магнит Косметик

?ОБЪЕМ ПРОДУКТА?: 4.1 грамм

?ИЗГОТОВИТЕЛЬ?: Франция, страна бренда - Польша

Производитель обещает нам:

Насыщенный стойкий цвет и интенсивное увлажнение.

Витамины C и E питают и восстанавливают кожу губ. Содержит UV-фильтры

Усовершенствованная рецептура помады AQUA PLATINUM позволяет придать губам насыщенный цвет уже после первого прикосновения.

Кремообразная текстура подчеркивает форму губ и гарантирует их многочасовое увлажнение.

Нежная, ультралегкая текстура гарантирует комфорт при аппликации.

Насыщенный и стойкий цвет в сочетании с легким блеском сохраняется на губах около 6 часов.

?УПАКОВКА:?

• футляр у помады из пластика черного цвета
  • закрывается в любом положении, с довольно крепким щелчком
  • сверху колпачка имеется окошко, через которое видно стик помады

?▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩СОСТАВ И ИНФО:۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂?

?ТЕКСТУРА?:

• мне чем-то напоминает мусс или суфле - такая воздушная но одновременно плотная

?НАНЕСЕНИЕ И РАСПРЕДЕЛЕНИЕ?:

• наносится помада легко, распределяется равномерно
  • контур получается мягкий, не ярко выраженный

?ЗАПАХ?: тонкий арбузно-огуречный, когда помада на губах не ощущается

?СТОЙКОСТЬ?:

• спустя 2-3 часа помада на месте и имеет ту же яркость что и после нанесения

?ПИГМЕНТ:?

• довольно плотный, не нужно долго размазывать помаду по губам
  • содержит мелкий шиммер (перламутр), который не имеет яркого сияния (полу-матовый как будто), смотрится не вульгарно, а очень деликатно

Если честно купила я эту помаду в первую очередь из-за цвета - давно искала такое светлое нежно-розовое суфле.

?▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩СВОЙСТВА:۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂?

1. хорошая пигментация помады - не смотрится как блеск для губ
  2. не сухая, но и не жирная
  3. покрытие помады смотрится аккуратно, помада не растекается, не скатывается и никуда не плывет
  4. финиш у помады больше сатиновый чем перламутровый, мягкий без глянца
  5. стик плотно держится в футляре

?▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩РЕЗУЛЬТАТ:۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂?

Сразу после нанесения:

Через 2 часа без перекусов и питья:

Само собой перекус или чайную церемонию помада не выдержит, т.к. стойкой она не заявлена. Таким образом, будем её рассматривать как рядовую помаду из мега бюджетного сегмента.

По тому как помада лежит на губах, можно увидеть, что шиммер забивается в крупные складочки (у меня на фото складочка из-за трещины на губе). В мелкие не проваливается. Это конечно заметно только мне, на расстоянии 1-2 метра никто этого не разглядит.

Стоит ли к этому придираться? Ведь таким грешат даже перламутровые помады CHANEL - а для меня это главный показатель! У меня было их несколько (оригинал, подделки никогда не покупаю), а также многие другие помады других марок стоимостью от 150 (сравнивая цену с данной помадой) и до бесконечности. Выглядят на губах дорогие помады с перламутром все примерно одинаково блестяще! И перламутр в них таким же образом забивается в рельеф губ. Так чем же помада за 150 руб. хуже? Можно сказать, что особо ничем! Ну ладно, хорошо, я поставлю минус 1 звезду за это свойство. И кстати я уже давно не покупала дорогие средства для губ свыше 1000 руб., т.к. считаю, что нарваться на плохое качество будет гораздо обиднее за высокую цену. И потом эти тыщи у меня будут просто валяться в косметичке...

ПЛЮСЫ:

1. хорошо смотрится на губах
    2. не сушит губы
    3. лежит комфортно
    4. не жирная и не липкая
    5. не течет, не скатывается, не расползается

МИНУСЫ: кроме вышеназванного незначительного забивания в складочку, вызванную трещиной на губе никаких

?▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩ВЫВОД:۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂?

✅ помада, которая не сушит губы и дарит ощущение комфорта

✅ аккуратно лежит на губах, хорошо держит контур и не пропадает с губ спустя 2 часа

✅ стоит сущие копейки

Помаде ставлю 4 ⭐⭐⭐⭐, но для меня эта помада совсем чуть-чуть не дотягивает до 5.

Если спросите купила бы я еще какие-то оттенки этой помады - отвечу само собой! Она не дорогая, на мой взгляд у нее отличное качество, а цена вообще смешная. Не вижу смысла тратить большие суммы, когда хочется разнообразия в оттенках помады!

На сайте я уже 5 лет!

Мой немного сатирический отзыв на IRecommend

Также читайте о других средствах для губ:

Блеск для губ Clarins Eclat Minute

Губная помада Chanel Руж Аллюр / Rouge Allure

Жидкая губная помада Dior Addict Fluid Stick

Помада для губ Rimmel Lasting Finish by KATE Anniversary

Губная помада Avon "Совершенство"

Губная помада Faberlic Перламутровая "Миллион переливов"

Карандаш для губ EL CORAZON в оттенке # 467 Berry Tune

Блеск для губ CIATE London Patent Pout Lip Lacquer

Губная помада STELLARY SHINE Lipstick

Жидкая матовая помада L'Oreal Infaillible Lip Paint Matte/Краска для губ

Блеск для губ NYX Mega shine lip gloss

Помада-блеск Eva Mosaic Ideal Shine

Блеск для губ CIEL Intense lip Color

Губная помада Ciel Brillance

Губная помада Ciel Parfum "Богатый цвет"

Жидкая лаковая помада Ciel Parfum Glance "Глянец"

Блеск для губ BelorDesign SPA collection AQUA Lip gloss

Губная помада Avon Luxe ( Люкс ) " Сияние Роскоши "

Губная помада Lumene WILD ROSE ПОМАДА-УХОД SPF 15

Блеск для губ Farres cosmetics Velvet

Блеск для губ Relouis / Релуи LipLacquer

Губная помада Catrice Luminous Lips Lipstick

Губная помада Oriflame Совершенство цвет

SHIONрекомендует
    16.02.2018
    вот я эвелин помады и блески ещё не пробовала.только тушь и крем кой-какой
    неплохой оттенок, но как по мне-бледноват,хотя я и яркие не люблю цвета на губах
    16.02.2018
    ну это по вам бледноват, а я выбирала под себя Big smile блески мне тоже у них нравятся, был Лаверс, классный и рейтинг айрека это подтверждает Smile
    16.02.2018
    честно, к флормар блеск привыкла и помада нравится, я уже боюсь что-то новое пробовать.а ещё раньше была сказочная помада Черный жемчуг Wink
    16.02.2018
    Оттенок мне такой однозначно не подойдет. Но очень нежный! Хорошо лег на губы.
    Правда ощущение, что после двух часов губы стали выглядеть лучше. Это так помада распределилась?

Вообще у Eveline есть очень удачные продукты. Правда декоративку я не пробовала.
    16.02.2018
    если честно я сама не поняла, может она уселась так, возможно на крупном плане и видно какие-то изменения но вот в реале перед зеркалом стою и разницы почти не вижу никакой
    Пардон, что влезла ... я бы посмотрела на Вас этот тон Big smile Оксюморон Big smile
    17.02.2018
    Не, специально не пойду покупать. Big smile
    16.02.2018
    Не особо люблю их продукцию, но эта помадка привлекла внимание))
    Покупала их помады, но вот такой ещё не встречала в продаже, в наших магазинах. Оттенок красивый, смотрится дейсвительно отлично Smile
    16.02.2018
    за 150 рублей очень даже достойно)
    а мне с их декоративкой не везёт)
    Прям видно, что 14 февраля не прошло мимо Вас Smile
    16.02.2018
    я надеюсь, что оно не прошло мимо всех нас! и всем прилетело по букету и чего-нибудь еще!
    16.02.2018
    Мы с мужем не отмечаем. Даже ни разу в этот раз не обмолвились об этом Smile))
    хороший цвет
    С таким "тоном" мне нужна коса в руки и черная мантия Big smile
    Раньше любила эту марку. сейчас стойкие люблю Wink
    16.02.2018
    а из стойких что порекомендуете? я на макс факторе как обожглась больше и не смотрела в сторону стойких помад. а другую косметику стойкую беру
    Не-не, рекомендовать не буду, я профан! Всегда считала, что слишком у всех разные губы для одной и той же помады!
    А пользуюсь "Essence" и Орифлейм. Остальными - по случаю Wink
    Сразу вспомнился невинный розовый Shy :shy: Shy
    16.02.2018
    да, это помада точно же под те труселя Big smile
    16.02.2018
    Помады не пробовала, но от блесков восторге, также подводка неплохая)
    敬意を持って!
    16.02.2018
    подводку тоже купила, водостойкую, буду тестировать
    16.02.2018
    Вроде не плохой оттенок, но не совсем мой
    16.02.2018
    Big smile правильно, потому что он МОЙ
    Big smile
    16.02.2018
    вауу какой цвет нежный шикарный?
    16.02.2018
    О, мой любимый оттенок) увижу-куплю такую) давно такие помады не брала
    Какой нежный оттенок Love
    16.02.2018
    Очень красивый оттенок, мне такие идут и цена невысокая, нужно попробовать Smile
    16.02.2018
    за эту цену можно, если губам подойдет такая текстура и будет комфортно. а то не всем такие помады по вкусу
    16.02.2018
    Ни разу их помадки не пробовала. Смотрится отлично!
    16.02.2018
    у них там вообще оттенки очень красивые есть - без перламутра натуральные разных оттенков. у меня глаза разбежались но вот этот розовый больше всего приглянулся
    16.02.2018
    мне туда нельзя... У меня-то не разбегутся, а грести начнут Big smile
    16.02.2018
    Оттенок очень красивый и нежный - сама такие очень люблю Smile
    17.02.2018
    Мне тоже такие оттенки нежные нравятся Smile
    17.02.2018
    Оттенок далеко не мой, но для перламутра качество очень неплохое!!
    18.02.2018
    Я больше люблю нюдовые помады Smile
    18.02.2018
    Я всякие люблю) у меня полный набор Big smile
    А я вообще глаза округлила. Подумала, неужели Эвелин. Shock