Среднее: 4.4 (всего голосов: 124)

Ololosha9991 аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 22:14
Достоинства: благородно-матовая, красивый оттенок, легко наносится, матовая, не вызывает дискомфорта, стильный дизайн, стойкая, сходит равномерно

В каком-то из отзывов я уже писала о своей любви к марке Givenchy, так вот, сегодня напишу о продукте, с которого, собственно эта любовь и началась.

Помаду я купила года 3 назад и до сих пор она является моей основной "каждодневной" помадой. Она, как моя вторая кожа на губах. Покупала ее и в своем городе в магазине Рив Гош, и в дьюти фри и разницы я не заметила.

Я не любитель косметики с блестками, шиммерами или вообще каким-либо блеском. Матовые оттенки - вот что я люблю. И когда я выбирала помаду, то искала матовую, нейтральную помаду, которую можно будет наносить и днем и вечером. Я не пользовалась другими оттенками и не могу сравнивать, мне идеально подошла 03 Brun createur. Цвет на губах - грязно-розовый, абсолютно не яркий, не блестящий, спокойный оттенок, я бы даже сказала благородный. Подходит на все случаи жизни. Хочу предостеречь, не старайтесь намазать помаду прямо со стика-  получится жирно. Я наношу помаду пальцами, растушевываю, могу вывести чуть за границы губ и вуаля! получаю пухлые, большие губы (для меня это плюс, так как свои губы у меня маленькие в длину)) Кстати, на бальзам абсолютно не наносится. Если наносить толстым слоем, подчеркивает шелушения, поэтому надо размазывать пальцами.

Теперь о характеристиках помады. Упакована в красивый, увесистый кожаный футляр. Приятно держать в руках, наверху зеркальная поверхность с логотипом марки, мне помогает накрасить губы, когда под рукой нет зеркала. Открывается легко, закрывается щелчком, в сумке не откроется. Запах приятный, сладковатый, но ненавязчивый. Приятная кремовая текстура, при нанесении со стика - плотное покрытие, одного слоя более, чем достаточно. Держится точно часа 4, я не засекала, но для меня этого времени достаточно. Держится после принятия пищи. После постепенно сходит  с губ, но не скатывается, просто тускнеет. В общем, все в ней хорошо.

Многие пишут о сухости на губах, действительно, по мере того, как помада сходит с губ появляется чувство сухости. Но это не критично, мне кажется в течении дня у всех губы сушатся.

Цена довольно высокая, но помада оправдывает ее. Мне хватает на год одного стика, и это при том, что я пользуюсь ей почти каждый день.

На этом все, помаду рекомендую, минусов не нашла.

Ololosha9991 рекомендует Губная помада Givenchy Le Rouge

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Givenchy
  • Обожаю!!! Плюсы, минусы и фото=)

23.06.2013
    Enyshka аватар

Впервые за 20 лет я захотела яркую помаду, виной чему стал мой новый аромат и пробник в небезызвестном журнале) Да, у помады есть недочеты: - Она дорогая - 1600-1700 рублей - Её мало!

• Еще одно чудо в мою коллекцию (фото на губах 307 оттенка)

09.07.2013
    kat_kat аватар

Искала "классический красный" и нашла его Givenchy) Я наверное буду первой, кого не впечатлила упаковка. Кожаный чехол для помады мне кажется несколько грубоватым. Но не буду спорить с теми, кто считает его произведением искусства. Наносится мягко, ощущения как от бальзама.

• Личный атрибут роскоши от GIVENCHY !

27.10.2015
    NIKOL_36 аватар

Помада Le Rouge как и все творения от GIvenchy не стала исключением -это самое настоящее произведение искусства, дизайнеры создали строгий и стильный дизайн, без лишних деталей. Футляр достаточно весомый и безумно приятный на ощупь. Миниатюрный колпачок почти весь обтянут натуральной черной кожей.

• Мой идеальный красный. Оттенок 306

24.10.2015
    Крапива1981 аватар

Мой отзыв посвящен моей красной помаде, идеального цвета Givenchy Le Rouge. Оттенок 306 Этот оттенок прямо как из фильмов 50-х, в женщины носили каблуки, платья, делали сложные прически и макияж. Давно я искала свой красный, перепробовала кучу всего, и вот, наконец нашла.