Губная помада Л'Этуаль COMME IL FAUT КОЛЛЕКЦИЯ ОСЕНЬ 2015 - отзывы

4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

• Моя красная шапочка. Оттенок 222. Фото

23.12.2015
    svetlana_bal аватар

Покупка этой помады была запланированной, единственное я колебалась с выбором между 221 и 222 номером этой помады. В итоге купила 222 (но в планах вернуться за 221), ведь красных помад много не бывает.

• Классная помада! Рекомендую!

10.02.2016
    Amneris аватар

С помадой торговой марки Летуаль знакома не первый год. В этот раз шла конкретно за красной помадой, оттенок уже был мною подобран заранее. Но в магазине девушка- консультант порекомендовала практически такой же оттенок, но из осенней коллекции: comme il faut тон 220.

Инновационная формула помады, включающая сквален, масло ши и специальные агенты, обеспечивает интенсивное увлажнение, питание и легкое нанесение. Идеальная помада 3 в 1: уход + равномерное распределение без наплывов + сохранение контура. Представлена в трех оттенках.
Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Л'Этуаль
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Увлажняющая помада Летуаль comme il faut
Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа: На товары, участвующие в акции! Действие акции не распространяется на покупку подарочных сертификатов. Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют Количество товаров ограничено.
Срок действия до: 2018-02-25