Опубликовано 29 Декабрь, 2017 - 22:10

Привет всем любительницам красивых губ!

Я очень люблю косметику Mary Kay, много чем их пользуюсь, покупаю как консультант для себя и подруг. Но вот с помадами моего любимого бренда как-то не складывается.

Я пробовала все помады из регулярной линии и ни одна мне не подошла, сушили губы!(

В 2017 году вышла новинка - губная помада Mary Kay сияющая гелевая / Gel semi-shine lipstick.

Оттенок "Естественная нежность" мне приглянулся еще в каталоге. При первом тестировании в офисе, мне понравились комфортность нанесения и ощущения на губах, и я решила заказать эту помаду.

Прямая ссылка (официальный сайт Mary Kay)

Стоимость по каталогу - 800 рублей

От производителя

Гелевая губная помада Mary Kay® — это шелковистая текстура и ощущение фантастического комфорта. Не влюбиться просто невозможно! Теперь с новым финишем: сияющим и сияющим с легким мерцанием. Вы легко сможете раскрыть свое настроение и подчеркнуть свой неповторимый стиль!

• Технология Cushion Matrix — устойчивое, плотное покрытие и насыщенные пигментами оттенки.
  • Гелевая текстура заботится о губах, обеспечивая легкость нанесения и продолжительное ощущение комфорта.
  • Масла жожоба и подсолнечника — ухаживают за губами и увлажняют их.
  • Особые светорассеивающие частицы визуально разглаживают губы.

• Помада представлена супер-модной палитрой оттенков.
  • Гелевая тектура легко наносится и создает плотное покрытие на губах.
  • Высокоэффективные пигменты обеспечивают насыщенный цвет, который длится в течение нескольких часов.
  • Не растекается и не вызывает сухость губ.
  • Визуально разглаживает губы, скрывая мелкие недостатки.

Состав

Упаковка

Помада находилась в традиционной для Mary Kay картонной коробочке с информацией производителя.

Классный стильный дизайн помады - глянцевый футляр черного цвета смотрится богато и привлекает внимание.

Сквозь прозрачный верх колпачка видно цвет помады. Это удобно, когда имеется несколько оттенков.

Оттенок указан на дне упаковки, Naturally Buff – Естественная нежность.

Классическая выкручивающая помада.

Срок годности длительный - 3 года.

Представлена в богатой цветовой палитре - 13 оттенков. Особенность линейки - наличие светоотражающих частиц.

Мои впечатления от использования

Оттенок

" Естественная нежность" - классический нюдовый, светлый, розово - бежевый оттенок, идеальный на каждый день.

Текстура средней плотности, гелевая.

По своей сути формула новой помады — это прозрачная гелевая основа, в которую добавлены высокоэффективные пигменты. Гелевая основа обеспечивает легкое равномерное нанесение и плотное покрытие, а насыщенные пигменты — яркий оттенок.

Финиш легкий сатиновый. Естественный цвет губ данный оттенок полностью не перекрывает.

Фото при разном освещении, смотрится по-разному.

Я люблю делать акцент на глаза, поэтому, естественная нейтральная помада всегда кстати.

Оттенок самый светлый во всей линейке этих помад.

У Mary Kay была когда-то давно помада Creme Lipstick в оттенке "Летний загар", потом ее сняли с производства, вот они очень похожи.

Naturally Buff /Естественная нежность - идеален для девушек со светлой кожей, но вот на темной загорелой коже может смотреться немного "инородно". Но кому то, возможно, понравится такой выбеливающий эффект.

Нанесение

При нанесении на губы, помада может подчеркнуть недостатки, выделить шелушения. У меня губы редко бывают в идеальном состоянии, они часто сохнут, иногда я их обкусываю. Мне важно, чтобы помада все это скрывала. Но, к сожалению, данная помада ляжет идеально только на губы без проблем.

Я часто наношу ее на бальзам от Mary Kay Satin Lips®, он способен "спасти" любую помаду. С ним дело меняется и вид совсем другой, никакой сухости.

На ухоженные губы помада ложится отлично как в один, так и в два слоя. Не растекается за контур губ и не требует использования контурного карандаша. Абсолютно не липкая!

Когда губы в порядке, я с удовольствием ее использую. Помада может немного подсушивать, не смотря на то, что заявлена как увлажняющая.

Из-за особенностей строения кожа губ быстро становится сухой. В состав новой сияющей гелевой губной помады Mary Kay® входят масло подсолнечника и масло жожоба, которые отлично увлажняют губы.

Запах

Практически не имеет запаха, на губах я ее не ощущаю.

Стойкость

Стойкость средняя, 2-3 часа без подправления, выдерживает легкий перекус. Может чуть забиваться в складочки.

Серьезный перекус не выдержит точно, но такое редко какая помада выдержит.

Особая технология Cushion Matrix использует мельчайшие микросферы кремния, чтобы закрепить и сохранить цвет на поверхности губ. Потребительские тесты подтвердили — помада остается на губах надолго, при этом не сушит губы.

ВЫВОД

Сияющая гелевая губная помада Mary Kay / Gel semi-shine lipstick не стала моим фаворитом, хотя о приобретении я не жалею.

Цветовая палитра представлена красивыми и модными оттенками.

Оттенок "Естественная нежность" - классный нюдовый, отлично гармонирует со светлой кожей, безусловный хит продаж.

Я для себя обнаружила серьезный минус- помада может подсушивать губы, несмотря на заявленное производителем увлажнение. Она довольно стойкая, а стойкость и сухость, как правило, всегда встречаются в одной комбинации.

Может подчеркнуть шелушения. Если губы сильно сохнут, эту помаду я не рекомендую или рекомендую только в комплекте с увлажняющим бальзамом. Увлажнения и питания от самой помады мне в зимнее время маловато, а вот в летнее, вероятно, будет достаточно.

Помада подойдет девушкам без проблемных губ. Мои подруги в восторге от нее и с удовольствием купили уже по второй-третьей упаковке.

В сравнении с матовой помадой этой серии, которая вышла чуть ранее, сияющая гелевая - гораздо более комфортна в использовании, но все же не идеальна для меня.

Спасибо за внимание!

Всем красивых губ!

Буду рада оценкам и комментариям!

НОВИНКА Mary Kay - матовая тональная основа TimeWise 3D в оттенке 150 - идеал для жирной и комбинированной кожи! Пол дня без жирного блеска

Румяна Mary Kay - любовь более 10 лет

СС-крем Mary Kay - идеальный тон + уход

Минеральная рассыпчатая пудра Mary Kay - неизменный хит продаж

Прозрачная рассыпчатая пудра

Основа под тени Mary Kay Eye Primer

Genia-vasрекомендует
Приятный нюдовый оттенок!
29.12.2017
Оттенок очень понравился, а вот то что сушит губы не очень Puzzled
Очень нежный оттенок Smile
29.12.2017
цвет очень нежный и деликатный)
симпатичный нюдовый оттенок
29.12.2017
Натуральный оттенок очень Вам к лицу!
29.12.2017
Такой нежный цвет очень к лицу блондинкам. У этой помады хоть и громкое имя (Mary Kay), но и она не идеальна.
29.12.2017
классно смотрится.ю ни разу декоративки мэри кей не было)
красивый оттенок!
29.12.2017
Он очень и очень приятный))
30.12.2017
Вам очень идет оттенок! Вы красотка!
30.12.2017
Почти незаметна на губах, красиво смотрится. Однако, в каталоге оттенок совсем по другому выглядит!
30.12.2017
Очень хороший оттенок на каждый день, смотрится отлично.
30.12.2017
Такой нежный оттенок прекрасно смотрится, освежает Smile
30.12.2017
Красивый оттенок на каждый день )
Цвет симпатичный, мне такой нравится!
Оттенок очень красивый
Цвет у помады приятный. Я люблю Мэри Кэй, но из-за слишком навязчивых консультантов,(может это в моём городе так) редко заказываю.
Оттенок удачный Smile
Но вот согласна, что обычно такие подчеркивают недостатки губ
30.12.2017
Никогда не пользовалась косметикой Мери Кей. А оттенок просто отличный, люблю такие цвета натуральные Love
30.12.2017
Мне очень нравятся подобные нюдовые оттенки, красивые.
У меня от этой марки есть тени, очень нравятся.
нежный оттенок Smile
30.12.2017
Ого, какой приятный нюдовый оттенок Love На лето, мне кажется, это будет идеальная помада. Зимой мне все помады сушат, пользуюсь в основном бальзамами
Оттенок просто супер, я такие люблю Smile
Оттенок красивый, очень нежный Smile
Красивый оттенок, Вам очень идёт Love
Очень красивый и нежный оттенок! У меня есть похожий оттенок от Maybelline.
30.12.2017
Упаковка стильная, оттенок тоже понравился, да и смотрится на вас Smile
30.12.2017
Люблю такие оттенки у помады. Вы очень красивая!
Красиво, нежно и естественно смотрится. С наступающим!
30.12.2017
Если подсушивает губы, то не подойдет Smile
30.12.2017
Очень светлый и приятный оттенок. Мне нравится.
30.12.2017
цвет очень красивый, вам несомненно идет, но только ложится не очень ровно, скатывается при близком рассмотрении
31.12.2017
Спасибо всем за комментарии! Всех с наступающим!)
Оттенок в десятку! Smile
02.01.2018
И у меня в макияже акцент на глаза, губы,как правило, либо не крашу совсем, либо чем-нибудь нюдовым-малозаметнм) На эту помаду обязательно обращу внимание)
02.01.2018
Гелевая текстура очень приятно лежит на губах
Очень приятный нежный оттенок Love
02.01.2018
Не люблю помады с таким слабым пигментом(
цвет прям мой!
Ещё 25 комментариев