Опубликовано 23 Март, 2016 - 17:04

Здравствуйте, дорогие девушки! Smile

Сегодня мне хотелось бы продемонстрировать вам все 15 оттенков губной помады "Матовое превосходство" от Avon. Отзыв дополненный, так как не все пробники пришли сразу: последние 4 оттенка в списке будут представлены на отдельном совместном фото.

Я также сделала слайдшоу для вас с показом этих оттенков:

[ссылка]

То есть, вы можете посмотреть и видео, и прочитать описание оттенков в этом отзыве Smile

В данном отзыве вы найдете показ следующих оттенков:

1) Perfectly Nude (Натуральный нюдовый);

11) Adoring Love (Насыщенный розовый);

12) Au Naturale (Натуральный беж);

13) Splendidly Fuchsia (Роскошная фуксия);

14) Ravishing Rose (Восхитительная роза);

15) Berry Blast (Ягодный коктейль).

Для начала давайте вспомним, как эти оттенки выглядят в каталоге Avon:

А теперь давайте посмотрим на фотографию этих оттенков в реальности.

Хочу подчеркнуть, что из множества сделанных мною фото я выбрала те, которые очень точно передают цвета данных оттенков губной помады:

Мой цветотип - "Лето", поэтому далеко не все оттенки мне "подошли" и были удобны для демонстрации Smile (особенно что касается очень бледных и очень ярких оттенков.)

Итак, начнем сегодняшний показ с оттенка "Au Naturale" (Натуральный беж)!!

Хотя я знаю, что оттенки такого плана мне не очень идут, но вот именно этот оттенок мне понравился, он создал такой освежающий романтичный образ! Мне больше бы понравился такой оттенок в сочетании с прозрачным блеском....))

Далее в моем списке - оттенок "Perfectly Nude" ( Идеальный нюдовый).В принципе, я знала, что нюдовые оттенки - это совсем "не моё")) Данный оттенок оказался настолько светлее цвета моих губ, что я даже испугалась...На данном коллаже вы можете увидеть цвет этого оттенка в своей массе, но имейте в виду, что на губах он практически незаметен SmileДалее следует оттенок "Splendidly Fuchsia" (Роскошная фуксия). О, ну это один из моих любимых оттенков, хотя поначалу он показался мне чересчур ярким и даже вульгарным, но потом это впечатление быстро исчезло, и я просто влюбилась в этот оттенок!! Девушкам моего цветотипа "Лето" этот оттенок может послужить своеобразной заменой красному цвету, если вы хотите привлечь внимание и сделать акцент на губы!

Идём дальше! Представляю вашему вниманию оттенок "Ravishing Rose" (Восхитительная роза). Это розовый цвет такой?? Меня очень удивило название, потому что ничего розового я в нем не увидела - это яркий оттенок в сторону тёмно-красного цвета с какой-то свекольной "ноткой" Smile

В данной коллекции матовых помад самым темным оттенком является оттенок "Berry Blast" (Ягодный коктейль), дословный перевод - "Ягодный "взрыв" Smile. Я с такими темными оттенками "не дружу", хотя вижу часто, что многие девушки пользуются такими оттенками. Для меня это шоколадно-сливовый оттенок.

Следующий оттенок - "Peach Flatters" (Персиковый). Дословный перевод с английского - "Персик обольщает" Smile Кстати, этот оттенок в каталоге гораздо больше похож на персиковый))

В действительности это светло-карминово-розовый цвет. Подойдет девушкам цветотипа "Весна" Smile

Идем дальше! Оттенок "Posh Petal" (Лепестки розы) - дословный перевод "Шикарный лепесток" Smile Приятный холодный бледно-розовый оттенок (цвет "пыльной розы"). К сожалению, чересчур светлый оттенок для меня. SmileЗато оттенок "Elecric Pink" (Ультрарозовый) как будто сразу ""кричит": "Здравствуйте, это Я!!! Меня трудно не заметить!" Думаю, что это летний оттенок для блондинок, а также будет хорошо смотреться на девушках цветотипа "Зима" )) очень-очень ярко-розовый!. Smile :)

Оттенок "Pure Pink" (Нежный розовый) - цвет пепельной розы:

Оттенок "Vibrant Melon" (Сочный розовый) - дословный перевод "яркая дыня" - в действительности представляет собой яркий коралловый оттенок, и, к сожалению,тоже совсем "не мой" SmileНаконец-то я дошла до оттенка, который мне понравился: оттенок "Ideal Lilac" (Сиреневый),

это светло-лиловый оттенок, очень красивый, подходит девушкам цветотипа "Лето" Smile

Идём дальше! А дальше - оттенки всё ярче, ярче и ярче!! Smile :)

Вот, пожалуйста, к вашим услугам оттенок "Ruby Kiss" (Рубиновый поцелуй)!!! "Почувствуй себя звездой Голливуда!!"- Я почувствовала)) Сразу же после нанесения этого оттенка!! В качестве вечерней помады - идеальный вариант, особенно если хотите привлечь внимание))

Оттенок "Mauve Matters" (Лиловый) - (дословный перевод "розовато-лиловый") - тоже очень яркий оттенок, но более глубокий,темнее предыдущего, очень насыщенный, фактически это брусничный цвет Smile

Оттенок "Red Supreme" (Красное превосходство) похож на "Рубиновый поцелуй", но он темнее:

И, наконец, представляю вашему вниманию оттенок "Adoring Love" (Насыщенный розовый)!!

Кстати, он очень похож на оттенок "Mauve Matters" (Лиловый), но он чуточку светлее Smile И в нем явно есть малиновые "нотки"), как мне показалось:

В целом, хотелось бы отметить довольно интересную текстуру помады "Матовое превосходство": мне показалось, что она совсем не жирная. Светлые оттенки, как я увидела в зеркале, немного подчеркивали шелушения. А яркие оттенки оказались очень устойчивыми! К тому же, чередуя светлые и яркие оттенки, может кардинально менять имидж! Smile

Разумеется, на разных губах один и тот же оттенок смотрится по-разному, поэтому мне еще раз хотелось бы обратить ваше внимание, дорогие девушки, на самые первые фотографии пробников этой помады, где очень отчетливо видны все цвета, и вы сможете сами сделать вывод, подойдет ли вам такой оттенок. Smile

Настоятельно всем рекомендую приобрести сначала пробник данной помады для того, чтобы:

1) убедиться, подойдет ли вам этот оттенок;

2) убедиться, не сушит ли она вам губы. (потому что я слышала совершенно противоположные мнения на этот счет) Если появилась сухость губ, то есть замечательное средство от сухости губ!

Желаю вам всем удачного выбора оттенка и быть всегда красивыми!! Smile

Большое спасибо за внимание! Smile

P. S. Может быть, вам понравятся мои отзывы:

Avon Губная помада "Ультра"

Avon Губная помада 3D объем

Avon Губная помада "Совершенство"

Avon Губная помада "Невесомость"

Avon Блеск для губ "Совершенство"

Avon Блеск для губ "Ультрасияющий"

Достоинства
  • Достойное качество для своей категории
  • Насыщенные оттенки
  • Стойкость
ЭмилияBeautyрекомендует
26.03.2016
цвета очень натуральные, по-моему именно матовые помады какой цвет ни накрасишь, губы получаются натуральные. Smile
26.03.2016
да, это правда, вы верно подметили! Smile
11.06.2016
оттенок Восхитительная роза супер)
11.06.2016
DavveroVero спасибо, и действительно он супер))
16.06.2016
Вы просто красавица Love
Спасибо за такой подробный обзор. Видно что писали его с душой. Smile
16.06.2016
CherryCherry Lady большое спасибо за комплимент Love да, на создание этого отзыва ушло много времени Smile