Опубликовано 7 Сентябрь, 2016 - 12:02

Привет!

Теперь и я вхожу в топ-700 отзывов о помаде Hydra Extreme от MAYBELLINE Smile

Пользуюсь ей очень давно, заканчивается третий тюбик. Не думала даже писать отзыв именно о ней. Но в тоже время это один из вечных фаворитов. Поэтому достоин места на моей полке славы в виде отзывов))

Магазин: РивГош

Цена: 250-300 рублей

Что обещает нам производитель:

• Формула с натуральным коллагеном увлажняет и ухаживает за губами.
  • Аллантоин предотвращает появление мелких трещинок и морщинок на губах.
  • Губы заметно более чувственные, на 50% более гладкие, в 6 раз более увлажненные.
  • Фактор защиты от УФ-лучей – SPR 15.
  • 8 часов непрерывного увлажнения.
  • Увлажняющая помада легко наносится и не скатывается!
  • 24 роскошных оттенка: пастельные и коричневые, красные и коралловые, лиловые и сливовые, розовые.

В целом, я считаю, что всё вышеперечисленное - правда. За исключение "8 часов". Помада на губах держится 2-3 часа максимум даже если не есть/не пить. При этом она действительно хорошо увлажняет губы, имеет приятную консистенцию - не растекается, на губах не ощущается никакого вкуса.

Я не фанат блесков для губ по причине их липкости и поэтому помады выбираю тоже по такому же признаку. Очень не люблю, когда губы липкие и порывы ветра с песком (я живу в Питере)) оставляют на губах очень неприятные ощущения...

Эта помада хоть и увлажняющая, шиммерная, но не липкая! А если промакнуть салфеткой, то можно добиться матового финиша. Губы после неё мягкие, шелушение не заметно. Ложится легко и ровно.

Итог: люблю её Smile

Достоинства
  • Заметно увлажняет
  • Не имеет вкуса
  • Приятная консистенция
  • Разумная цена
Недостатки
  • Не очень стойкая
  • Нужно угадать с оттенком
OlgaSNрекомендует
05.10.2016
У меня такая помада, но в другом оттенка тоже была. Хорошая.