Губная помада Oriflame Giordani Gold Rejuven-A - отзывы

4.4

• Оденем ГУБКИ в КРАСИВЫЙ ЦВЕТ ???........

25.08.2015
    10 Женек аватар

Привет . Очень редко пишу о декоративной косметике , скорее вообще не пишу . Но сегодня захотелось поделиться с вами одной помадой , которая всегда в моей сумке .   Честно говоря у меня нет любимых фирм у губных . Не знаю почему . Видимо для меня накрасить губы не такое значительное мероприятие .

• Она великолепна +ФОТО на губах и помады

30.04.2012
    nadushkins аватар

Я очень хотела найти свою красную помаду. Такую, которая подходила бы мне. Походы по магазинам ни к чему меня не привели, а душа требовала красную помаду) И тогда я абсолютно наугад заказала эту помаду в Орифлейм ни на что особо не надеясь. Но вот пришла помада и оттенок мне идеально подошел.

• Теплый каштан (фото)

10.07.2013
    Tsy аватар

Мой отзыв о помаде Giordani Gold. Это помадка валяется у меня давно (когда-то она пришла мне в подарок). Около 300 рублей она стоила. За такую цену ее никто не брал (а вот пробники скупали по штук 10).  Отдала ее маме, но она тоже ее забросила.Мой цвет Warm Chestnut (теплый каштан).

• Как ни крути - скатывается

09.03.2013
    U-Life аватар

Помада Giordani Gold очень приятная. У неё легкая структура, она почти не ощущается на губах. Наносится легко, и цвета насыщенные. А главное, выбор цветов не маленький.Я её просто попробовала - мама предложила (вдруг понравится).

• цвета оболденные, качество среднее

27.11.2012
    simjnova28 аватар

Раньше я была просто фанаткой орифлейма и скупала пол коталога, особенно меня манили своим соотношением цены и качества помады. Цвета у данной серии просто шикарные и выглядят не хуже люксовых! Я заказала себе сразу 2 для использования больше летними вечерами.

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Oriflame
Показывается не более двух фото из одного отзыва.