Опубликовано 25 Июнь, 2017 - 15:08

Всем привет Smile

Любителям белорусской декоративной косметике и просто ценителям качественной косметике посвящается Smile

В данной отзыв речь о губной матовой помаде от белорусского бренда Relouis из коллекции Alta Moda.

О компании:

Название компании RELOUIS в переводе с итальянского означает «Король Луи». Речь идет о французском короле Людовике XIV. Именно в его времена красота была возведена в культ. Вся королевская свита была обязана пользоваться пудрой и румянами, а ухоженные дамы стали «фирменным знаком» французского двора того времени. История бренда Relouis началась более 20 лет назад, когда два бизнесмена, один из Италии, другой из Беларуси, вспомнили об этом и создали новую косметическую компанию, так и назвав ее — RELOUIS. Это был решительный ход, позволивший осуществить мечту каждой женщины быть всегда красивой. Это был ход, который смог сломать стереотипы и доказал, что декоративная косметика белорусского производства может заслуживать внимания. Так, в 1993 году были созданы первые продукты под торговой маркой RELOUIS.

Ассортиментный перечень содержит более 600 наименований и включает все группы декоративной косметики. Продукты традиционные и трендовые. Широкая цветовая гамма и постоянно обновляющиеся коллекции.

Основными поставщиками готового сырья являются крупнейшие всемирно известные фабрики Италии, страны — законодательницы моды как в одежде, так и в мире косметики. Другими крупными партнерами-поставщиками стали мировые лидеры из Германии.

Мы сохраняем проверенное качество, верим в новые формулы и следуем современным технологиям производства.

Каждый продукт для нас уникален: он состоит из нашей мечты, из наших поисков, сомнений, испытаний.

О помаде:

Новая матовая помада Alta Moda — это гармоничное сочетание идеального матового покрытия и насыщенного стойкого цвета. Она имеет плотную текстуру, при этом легко наносится, придавая губам мягкость и бархатистость. Гамма из 20 вельветовых тонов дарит губам ровный глубокий цвет, раскрываясь на них изысканными оттенками. Словно вторая кожа матовая помада ложится на губы, подчеркивая их естественную поверхность. Именно поэтому перед ее нанесением важно провести пилинг, а также увлажнить губы, ведь она не прощает мелких недочетов, шелушений или трещинок.

Цена:

На разных сайтах, а также в официальных магазинах белорусской косметике может варьироваться от 140 - 250 рублей. Я приобрела за 180 рублей, считаю, что это бюджетно.

Упаковка:

Глубокий синий футляр с золотым оформление. Выглядит очень стильно.

Колпачек держится на магните, также закрывается до щелчка Smile Можно не переживать, что откроется и сломается в косметичке Smile

У меня всего лишь одна помада в оттенке 08 Peony Velvet, надеюсь не последняя Wink

Текстура:

Плотная, мягкая. При нанесении покрывает кожу ровным слоем, как говорится в народе "не плешивет".

Аромат: я его не чувствую. К такому оттенку хотелось запах пиона. Было бы супер Smile

Результат:

Губная помада очень нежно покрывает губы, как "вторая кожа". Придает губам бархатный вид.

На моих губах не подчеркивает недостатки, даже если что-либо имеется.

Разумеется, перед нанесением любой матовой помады необходимо привести свои губки в порядок Smile

Оттенок 08 - типичный розовый.

Но моему мнению, он немного масляный, первые секунды при нанесении возникает сатиновый эффект, в последующей помада подсыхает, становится матовой.

Губная помада не растекается в складочки, возможно нанесение без контурного карандаша.

Цвет очень сочный, летний.

Помада держится до перекура, но контур остается. Следы на чашках, салфетках т.д. оставляет.

После использования губы нуждаются в увлажнении. Помада сушит губы по шкале от 1 до 10 - оценка 6.

Вывод:

- не растекается,

- не стягивает губы,

- не держится до момента, когда вам необходимо,

- ровно ложится на кожу,

- оставляет следы,

- немного сушит губы,

- легко стирается.

Итог:

Данную помаду рекомендую!

Если Вы любитель матовых помад и хотите попробовать что-нибудь новенькое, присмотритесь к данной коллекции Alta Moda от Relouis.

ОБНОВЛЕНИЕ!

В моей коллекции появились еще два оттенка помады Alta Moda.

Оттенок 01:

Нюдовый оттенок (как же без них), подтон уходит в оранжевый.

Оттенок 07:

Я просто в него влюблена Smile Нюдовый оттенок уходящие в розово-телесную гамму на каждый день.

При дневном свете:

Со вспышкой:

Спасибо, что заглянули на страничку и прочитали отзыв Smile

______________________________________

Возможно вас заинтересуют отзывы о губных помадах от:

- GOLDEN ROSE "VELVET MATTE LIPSTICK"

- Avon "Питание и цвет"

- Avon " Сияние цвета"

ксениякотрекомендует
25.06.2017
Оттенок шикарен - яркий, летний Smile
25.06.2017
очень красивый цвет! И упаковочка симпатичная!