Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 16:21

Девчонки, привет)))

Вот такой я помадолюбитель или помадоманьяк. Но не могу пройти мимо всяких красивых баночек, пузыречков, стиков. Это относится не только к помадам, но и к декоративной косметике в целом. Уже пора лечиться.

Забрела я вчера в магазин Санги Стиль и попала на акцию)) Там был представлен стеллаж с косметикой Арт-визаж. Я и решила посмотреть, чего там интересненького. И обратила свой взор на вот эту необычную помадку. А точнее, необычный стик. Мне он показался уж очень привлекательным. Сама не знаю почему. Решила попробовать.

Дома, рассмотрев более детально, я поняла, что это никакой не арт-визаж, а Рута. Вообще неизвестная мне фирма. Но не думала даже расстраиваться, потому что меня устраивал цвет помады, качество, дизайн. В общем, всё!!!)) Это супер-помада !)))

О главном

Место покупки-магазин Санги Стиль;

Цена без акции-134 рубля(мне она досталась за 100 рублей!!! 100 рублей, Карл!!)) За эту прелесть!)))));

Оттенок-109;

Объём-4.5 гр.;

Изготовитель- ООО АВ ТАУЭР ,г.Солнечногорск;

Состав

Качество помады

Эта помада не матовая, а скорее увлажняющая, как я поняла. Имеющая перламутровый финиш.

Кто бы мог подумать, что мне так понравится подобного рода помады.

• Она легко наносится на кожу губ, как кремовая прям.

вот так выглядит помада на солнышке
вот так выглядит помада на солнышке

• Не липнет, не скатывается, не выходит за контур губ.
  • Её можно носить без карандашика.
  • При носке она практически не чувствуется на губках.
  • Она очень комфортная.
  • Имеет небольшой, еле уловимый запах. Приятненький)))

свотч на руке
свотч на руке

В общем, для себя я не обнаружила никаких недостатков. Эта помада может смело посоревноваться с более дорогими, проплаченными и прорекламированными брендами.

Вижу в недостатках, что тюбик выглядит очень по-детски. Не знаю, именно из-за этого милашного тюбика я обратила внимание на помаду. Яркий дизайн, я бы не сказала, что выглядит дешево. Но это на вкус и цвет, как говорится. А может, я обратила на неё внимание, оттого, что детство не ушло из моей жизни до сих пор)

Фото на губках

без карандашика)
без карандашика)

Помада -хорошая. Я довольна своим приобретением. Для себя решила, что не нужно бояться пробовать более бюджетные, не раскрученные марки. У них тоже есть много качественной косметики за смешную цену))

Всем спасибо за внимание! Всем удачных, выгодных покупок!!) Пишите, буду рада прочитать и ответить на ваши комментарии и вопросы))

Возможно вам будет интересно:

8. Палетка теней от Пупа;
  9. Румяна Эссенс;
  10. Тональная основа Мэйбеллин;
  11. Карандаши для губ от Эссенс;
Достоинства
  • интересный тюбик
  • комфортная в носке
  • приятный запах
  • цена
Недостатки
  • нет
miss_anрекомендует
16.09.2016
Хорошо увлажняет губы, но большое количество шиммера мне не нравится
16.09.2016
Я сама-любитель матовых помад или хотя бы увлажняющих, но никак не с перламутром. А тут так красиво смотрится она. Любовь)
16.09.2016
Простите, но настолько перламутровая помада уже не в моде Smile
А отзыв понравился.
16.09.2016
Может быть и не в моде)обижаться не на что)но у меня в моде то,что мне идёт и нравится)для разнообразия можно и такую иметь в арсенале . На случай,если наскучит краситься матовыми)))
ух ты красивое оформление, и цвет очень интересный, хоть не люблю шимер, но именно этот вариант понравился! Красиво переливается Smile
  • Знаете, я уже привыкла к помадам от известных марок, из-за чего не сразу обратила свое внимание на новый стенд в одном из магазинов, который пестрил дешевой косметикой от какой-то малоизвестной фирмы. Ладно, не удержалась и решила попробовать, что же из себя представляет сей загадочный товар.
  • Девочки, привет! За окошком зимушка-зима, снежный покров установился, детки лепят смешных снеговиков в парке, а у меня новая помада с упаковкой в весенних тонах! Вообще-то это мой эксперимент: никогда не носила помады темных оттенков, обычно это что-то нюдовое, с розова или вообще прозрачный блеск.
  • 08.09.2016
    Помада Dream lips от Ruta. Отличная помада. Мягкая, цвет такой же как и во флаконе, запах очень приятный. На губах не скатывается, не липкая. Цвет 102 "Бежевый нюд". Стоит 107 рублей в Парфюм-Лидере. Стойкость очень высокая. Не растекается, не собирается в комочки.