3.6

Mysterious аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 10:46

Губные помады Sleek MakeUP Lip VIP Semi-Matte Lipstick

Ну не бывает такого, чтобы у одной марки абсолютно все средства были очень классными и качественными и неважно, люкс это, проф или масс-маркет.

У британского бренда Sleek MakeUP я перепробовала немало средств декоративной косметики и всегда оценки мои были достаточно высокими, потому что несмотря на свою демократичную стоимость, косметика была действительно очень достойной, но вот случилось у меня и первое разочарование и им оказалась ни что иное, как губная помада Lip VIP Semi-Matte Lipstick.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Шесть потрясающих оттенков, которые ассоциируются с роскошными образами звезд с красных дорожек, показов мод и профессиональных фотосессий.

Стойкая кремовая текстура легко наносится, комфортно ощущается на губах и имеет бархатный полуматовый финиш.

В состав входят витамин Е, масло Ши и кокосовое масло, благодаря которым помада не только не сушит, но и увлажняет чувствительную кожу губ.

Губные помады Sleek MakeUP Lip VIP Semi-Matte Lipstick

Полное название продукта: Губная помада Sleek MakeUP Lip VIP Semi-Matte Lipstick.

Упаковка: чёрный футляр из матового пластика, низ которого прозрачный, поэтому не открывая упаковку можно увидеть, какого именно оттенка данная помада.

На колпачке по бокам наклеены два стикера с полной информацией о данном продукте, один стикер на английском языке, а второй на русском.

После вскрытия упаковки помаду рекомендуется использовать в течении двадцати четырёх месяцев.

В новой линейке представлены шесть оттенков: Reserved, Private Booth, Backstage, Guest List, Flaunt It и Night Spot.

Мои оттенки - это №1003 Backstage и №1006 Guest List.

Губные помады Sleek MakeUP Lip VIP Semi-Matte Lipstick

У помады приятный сладковатый аромат и мягкая, плотная, кремовая текстура.

Степень пигментации высокий, родной цвет губ перекрывает безо всяких проблем.

Финиш влажный, полуматовый, стойкость средняя.

Что же меня не устроило в этих помадах: во первых они плешивят и это очень странно, что несмотря на свою плотность и пигментированность, сколько бы слоёв ты не наложил - хоть один, хоть пять, всё-равно в итоге получается где-то густо, а где-то пусто.

Во вторых помада подчёркивает всё, что не нужно, даже умудряется найти то, о чём ты и сам не знал.

Я пробовала перед нанесением помады хорошенько проскрабировать губы, потом хорошенько напитать их бальзамом и они в итоге они получались просто идеально гладкими, но стоило нанести помаду и снова она находила в них какие-то недостатки, шелушинки...

Да, вживую безусловно безусловно всё выглядит чуть менее страшно, чем на макросъёмке, но мне самой некомфортно ходить с губной помадой, которая лежит небезупречно и с которой губы выглядит непривлекательно.

Вполне возможно, что другие оттенки более удачные, но я экспериментировать именно с этой линейкой помад уж точно больше не буду.

✔✔✔

Страна-разработчик: Великобритания

Страна-изготовитель: Тайвань.

Вес: 3,6 гр.

Цена: 697 руб.

Место заказа: интернет-магазин «Beauty Home».

Прямая ссылка на продукт.

МОИ ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ SLEEK MakeUP:

~ ✿ ~ ✿ ~ ✿ ~ ✿ ~ ✿ ~

Всем большое спасибо за внимание!

Читайте и другие МОИ ОТЗЫВЫ на магазины, аксессуары, декоративную и уходовую косметику, лекарственные средства, продукты питания и многое-многое другое!)

Mysterious рекомендует Губная помада Sleek Lip VIP

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Sleek
08.11.2016
Странное свойство - при влажном финише подчеркивать шелушения... Что-то производитель намудрил. Я пока только тени пробовала у Слик, все на матовые помады заглядываюсь Laughing out loud
08.11.2016
такой насыщенный благородный цвет)
08.11.2016
помадки слик я не пробовала
08.11.2016
прям неоновые оттенки, очень смелые для меня Smile
08.11.2016
не мой вариант, есть помады дешевле и более качетсвенные
08.11.2016
Буквально на днях хотела заказать эту помаду в одном ИМ, но сделала заказ ухаживающей косметики)) Очень эффектно помада смотрится на губах! Love
08.11.2016
Мне оттенок 1003 понравился, но можно найти и лучшее качество, конечно, за эти деньги.
08.11.2016
обидное разочарование, ведь оттенки красивые
08.11.2016
Оттенок №1003 Backstage мне понравился Love Интересно даже, почему они всё таки "плешивят"?)
Мне Слик не очень нравится Sad
08.11.2016
с такими оттенками еще незаметно, а вот с темным будет видно, что плешивит((
08.11.2016
Оттенки просто ядернейшие, но недостатки существенны
08.11.2016
А оттенки то какие яркие, жаль мне не подходят совсем Sad
Красивые ягодные оттенки..
Ого, какие цвета яркие!
08.11.2016
Помады в таких оттенках привлекают на себя максимум внимания и должны быть безупречны ((
08.11.2016
Все хожу кругами в магазине косметики вокруг стенда с Sleek, на помады как раз зарюсь. Надо будет более тщательно потестить, неужели и в самом деле плешивит?!
08.11.2016
Красивый цвет, но столько недостатков Stare
Какие яркие и сочные оттенки Love
Такие красивые разбеленные неоны Love
08.11.2016
Мне кажется, что это еще и оттенки такие. Яркие, они обязывают губы выглядеть идеально. Может быть более приглушенные и нейтральные по-другому будут выглядеть.
капризные помады оказались...
1003 понравился! Жаль, что много недостатков у помады Puzzled
08.11.2016
Качество не очень, а вот оттенки красивые Smile
08.11.2016
я больше люблю матовые помады
08.11.2016
Не пробовала от этой марки ничего, оттенки красивые но мне вот тоже не нравится как они на губах смотрятся
08.11.2016
Жаль, что помада оказалась такой капризной и не оправдала Ваших ожиданий...
08.11.2016
Да на свотчах намного лучше смотрятся чем на губах Stare
08.11.2016
Мда, жаль..но оттенок красивый)
08.11.2016
У Вас получились весьма аккуратные губы, я бы с такой капризной помадой даже вполовину также хорошо не смогла бы справиться Sad
08.11.2016
Ничего себе, не ожидала от Слик. Обычно так могут плешиветь только светлые оттенки...
Оттенки потрясающие
08.11.2016
Эти помады все так хвалят, ну а у меня они почему-то никогда не вызывали особого доверия на внешний вид)
08.11.2016
Для меня такие оттенки слишком яркие Puzzled
08.11.2016
А по мне отличное покрытие! И цвета яркие!
08.11.2016
Мне всё таки кажется что дело в оттенках...
не идеальна
08.11.2016
Да.. не очень удачная помада. Но цвета интересные, такие яркие Smile
Цвет, конечно бомба. Жаль, что плохое качество.
08.11.2016
Оттенки шикарные, жаль ,что с недостатками!
Ещё 43 комментария