Kskripak аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 01:55
О cебе: домохозяйка, жена, дважды мама
Достоинства: имеет spf фактор 12, красивый цвет, кремовая текстура, не сушит губы, потрясающий блеск, приятный запах
Недостатки: слабая стойкость

Всем здрасте!

Я помада The ONE Power Shine от Oriflame.

Я немного покручусь, чтобы вы меня узнали)) Да, я красивая! Блестящая!

Моя шляпка снимается, под ней я вот така.

Не поверите, но это мое первое знакомство с продукцией Oriflame и оно оказалось весьма приятным!

Если бы не цвет, то я бы использовала ее, как гигиеническую помаду. Она отлично увлажняет губки и приятно пахнет ягодами.

На губах смотрится вот так.

Цвет sexy plum 30443 по каталогу. Этот оттенок придает сияния губам и немного оттенка. Цвет не плотный, ложится полупрозрачной вуалью. Даже если нанести в 3 слоя... не отличить.

Цена около 300 рублей.

Все бы хорошо, но есть 1 минус. Стойкость отсутствует совсем! Хватает на 1 час, если без перекусов и поцелуев.

Вывод: не смотря на стойкость ставлю 5 *! Приятно быть с ней!

Всем красоты!

Kskripak рекомендует Губная помада Oriflame The One Power Shine

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Oriflame
10.04.2016
Отличная помадка! У меня такой же оттенок, покупаю уже четвертый тюбик и довольна Smile