Опубликовано 28 Март, 2012 - 13:34

Потрясающий аромат!!!! Он то меня и привлёк) Обожаю запах шоколада, а у этого средства он просто шикарный. Когда наношу его на губы, только и думаю - лишь бы их не облизать)))) Средство многофункционально, но я использую в основном для губ - отлично смягчает, питает и увлажняет. Они становятся невероятно нежными)) Чудесно ложится под помаду. Так же данный бальзам всегда приведёт в порядок маникюр и придаст пальчикам ухоженный вид, если нанести немного средства на кутикулы. Волшебное средство в роскошной упаковке))))
Достоинства
  • красивая упаковка
  • отлично увлажняет
  • приятно пахнет шоколадом
  • смягчает кожу
  • универсальное
  • 05.12.2011
    Смягчающим средством пользуюсь давно, очень полезная вещь. И вот не так давно в каталоге появилась новинка- смягчающее средство с ароматом шоколада всего за 59 рублей. Ну просто не передать какая это вкусняшка!
  • 20.01.2013
    Пользуюсь в зимний период, когда некоторые участки кожи на лице шелушатся. По правде, говоря, сильно увлажняющего действия не вижу, больше маскирует шелушащуюся кожу, но не надолго. Все-таки выручает, когда нужно избавиться от безобразия.
  • 06.04.2012
    Тем не менее четвертак! Меня из всего в этом средстве бесит только новый аромат "шоколада". Он мне кажется химозным! Очень скоро его перестаёшь ощущать, но когда наношу на губы, то ощущение,что химией мажусь!
  • 28.03.2012
    Ну что ж скажу сразу, мой отзыв будет отрицательным . Однажды тетенька наговорила мне много всего хорошего, про это средство, в итоге я его заказала. Ну думаю ладно, да ещё и акция была. Больше этого делать не буду.