Опубликовано 29 Июнь, 2017 - 21:22

Здравствуйте!

Кто сейчас не сталкивается с сухостью губ?Почти всех, кто пользуется декоративной косметикой , этот момент беспокоит.Я одна из таких.

Помадами я пользуюсь часто и приходится за это расплачиваться))

Мои губы подсыхают даже после деликатного умывания, годы идут и мы не молодеем.Ну да это мелочи! Так,о чем я сегодня ?!

Я для себя открыла очень крутой бальзам и не могу об этом не поделиться, так как без бальзама для губ я спать не лягу, и перепробовала я их миллион.Заказала я его просто так, без всякой надежды, просто надоел стандартный формат стика, ну и как бонус , наличие спф на лето.И теперь буду заказывать его постоянно.Цена чуть больше 100р. , а эффект идеальный, таких мягких и ухоженных губ у меня давно не было, чем бы не мазала.

Сам бальзам беловатого цвета( привет санблоку)), может быть виден на губах.Текстура у него слегка тягучая, немного не равномерная, но мне абсолютно все равно, для меня важно то ,что он справляется с уходом идеально.Еще такой момент! Иногда сразу после нанесения, я ощущаю небольшое онемение губ, это странно и я не пойму отчего это.Буквально секунд 5 и все проходит. Но губы стали с ним просто отличными, такими ухоженными и мягкими, я дано не испытывала этот чувства. Очень советую попробовать этот бальзамчик, цена не высокая, а эффект правда супер.

Фея Тосканырекомендует
29.06.2017
Здорово, что вам понравилось! А мне, к сожалению, не очень подходит косметика avon Sad
29.06.2017
А мне, к сожалению, вообще никакие бальзамы не помогают от сухости губ Sad Вам повезло что есть видимый эффект))