Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 11:35

Данный бальзам появился у меня совершенно случайно. Подруга купила его себе, но ей он не подошел и она предложила обменяться. Я согласилась.

Первое что хочется отметить, это конечно же упаковку.

Простая, но привлекательная упаковка, не слишком яркая. В косметичке помещается без проблем, однако если вас угораздит засунуть ее в сумку.... готовьтесь совершить путешествие в Нарнию, чтобы вернуть ее)

Использую я ее только тогда, когда ярко крашу глаза - бальзам вроде бы и своеобразно подчеркивает губы, но при этом и делает их более незаметными, естественный цвет губ теряется.

Так же, что мне очень нравится в этом бальзаме это охлаждающий эффект. Он просто великолепен! Хотя, возможно только мне он понравился, но тем не менее.

Питания я, как такового не заметила, как и увлажнения.

Зато сам бальзам неплохо держится на губах. Однако если у вас слегка потрескашиеся губы я вам крайне не советую его! Так как сам бальзам будет сосредотачиваться именно в трещинках, плюс сами трещинки из-за ментола будет несчадно щипать.

Так что я бы советовала его чтобы немного "обезличить" губы и почувствовать охлаждающий эффект. Если же хотите восстановить свои губки - купить что-нибудь другое, иначе вас постигнет сильное разочарование.

Достоинства
  • Дизайн
  • Охлаждает
Недостатки
  • Неравномерно наносится
  • Неудачный оттенок для ухаживающего бальзама
  • Плохо увлажняет
  • При микротравмах губы будет щипать
  • Скатывается в трещенки губ
Shiro711не рекомендует