Среднее: 4.6 (всего голосов: 104)

pansies_me аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 04:16
Достоинства: выразительный, чувственный, женственный, богатый,, роскошный, шикарный аромат, элегантный
Недостатки: нет недостатков

Как то зашла в Летуаль ради туши и увидела их...Gucci Eau de Parfum II.

Решила понюхать и потестить. Надушилась,вышла, иду и чувствую себя не так, как всегда,а уверенно. На следующий день приехали родители ну я сразу к ним, мол нюхайте меня,как я вкусно пахну, и вправду прошли сутки , а аромат с одежды до сих не выветрился (Хотя вечером была в достаточно людном месте, где миллион ароматов и + на море, где отчетливый морской запах). И вот идем мы с мамой опять в Летуаль, надушились теперь мы вдвоем и думаем как бы нас не выгнали. Целый день мы с ней говорим, какой же это все таки аромат и как он нам нравится. Проходит около месяца , мой день рождение, и как вы думаете ,что я вижу в виде подарка от папы? Конечно же этот парфюм! Оо , вы бы видели меня , поставила их на самое видное место и три дня ходила любовалась ими, нюхала и душилась! Держатся они прекрасно, под вечер правда ослабевают, но если она на одежде ,то пару дней точно не выветриваются (если поверх них не использовать ничего кроме). Аромат больше на холодное время года, даже на морозную погоду. Больше подходит взрослым женщинам. На мой взгляд молоденьким девушкам не подойдет. Именно поэтому спустя пару недель использования, все больше думаю отдать его маме. Меня очень удивил бутылечек, такой маленький,но достаточно тяжелый, и кажется,что там не 50 мл, а около 30. Вот в сравнении с др. духами. На фото GUCCI GUCCI EAU DE PARFUM II(50ml), Tribute for Women Mary Kay, VERSACE Bright Cryctal(30ml), vivacity Oriflame(50ml)

Цена за 30 мл. - 3525 (на сайте Летуаль), 50 мл. - 5061. Папа где-то по скидке нашел за ≈4500. По штрихкоду на сайте проверила, что товар подлинный,что меня очень порадовало!

И просто фото.

pansies_me рекомендует Gucci Eau de Parfum II