Gucci Gucci by Gucci - отзывы

4.6

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Gucci

• 12.12.11
    Sona аватар

Выбирала себе парфюм на Новый год и выбор мой пал на Gucci by Gucci. Аромат строгий, подходит идеально для зимы. Читать весь отзыв (4)

• 06.08.11
    Mary Lin аватар

Давно я хотела оставить отзыв на этот парфюм. Вот наконец выдалась минутка чтобы описать все подробно! Я учусь в университете, и есть у меня одногруппница,которая очень сильно душится парфюмом. Причем ладно бы это были цветочки да фруктики, ей нравится что потяжелей. Итак,внимание! Представьте себе большую душную аудиторию. Сидит 200 человек на лекции. Дышать почти что нечем! Читать весь отзыв (14)

• 28.04.12
    Характерная аватар

Сразу хочу сказать, что в этот запах влюбляешься сразу.Он не подходит для девушек до 25 лет однозначно, т.к. достаточно сложный аромат, ближе к вечернему. Читать весь отзыв (1)

• 01.12.11
    sveetly аватар

Не просто аромат, а нечто большее. Для ценителей, дегустаторов и шикарных дам. В нем есть что-то притягивающее и одновременно держащее на расстоянии. Однозначно оценить сложно, тут и горечь шипра, и сладость меда, и томность пачулей, и кислинка фруктов... Все вместе - необычайно притягательное сочетание, но при этом не призывное, а скорее строгое. Читать весь отзыв (1)

• 12.09.11
    Маркиза ангелов аватар

Говорят, что в каждой женщине должна быть изюминка, и только в этом случае она будет ярко выделяться на фоне остальных, а я вот считаю, что в каждой женщине должна быть горчинка, чтобы многим мужчинам жизнь раем не казалась. Мне помогает обрести эту горчинку аромат Gucci by Gucci. Да, они специфические, да, они не для всех, но не нужно торопиться, внимательно разгадайте все нотки, входящие в Читать весь отзыв (1)

• 15.09.12
    Tatyanaah аватар

Один из любимейших- тяжёлый, глубокий, роскошный, исключительно вечерний. Совершенно не подходит для того чтобы забегать галопом в студенческую аудиторию, это аромат для мудрой и сильной женщины, согласна что больше подойдёт брюнеткам, не для глупенькой простушки, и "борщить" с ним ни в коем случае нельзя, всё верно..На каждый день пользоваться не рекомендовала бы, есть опасность того. Читать весь отзыв (2)

• 27.08.10
    olga_beautykit аватар

Не знаю, как я раньше жила без него. Невероятный аромат для вечернего мероприятия зимой или осенью! Мне кажется, в другой сезон он будет не уместен - уж очень он теплый и "темный". Не стандартный, не шаблонный. Аромат не для всех. Читать весь отзыв

• 20.07.12
    TnRalex777 аватар

Очень манящий и притягательный аромат. Аромат для настоящих женщин. Не многие могут уловить всю тонкость и скрытость этого запаха. Не все могу разгадать его по настоящему. Так и слабый пол не все по настоящему женственны. С ароматом нужно быть очень аккуратной, чтобы не переборщить. Придает образу пикантность, изюминку, которую не всем дано разгадать. Читать весь отзыв (2)

• 27.01.11
    Lia.dance аватар

это парфюм я выбрала для своей матери,но с удовольствием зимой пользуюсь сама.почему зимой?для меня этот запах терпкий,крепкий,насыщенный,даже немного тяжеловат.поэтому я использую буквально капельку.А летом и так тяжело,жарко,хорошо бы почаще в душ и гель-душ,какой уж там стойкий парфюм!хотя прохладным вечером под соблазнительный наряд-почему бы и нет!а вот моя мама любительница Шанель,Ланком..дл Читать весь отзыв (2)

• 29.10.10
    wine аватар

сама себе его не покупала, подарили. Мне он безумно понравился, только им и пользуюсь, даже позабыла про любимые флора, тоже от гуччи. Запах на самом деле очень неординарный, стойкий, насыщенный. Я от него в восторге!!!! естественно он на любителя, но мне по крайней мере, он точно не надоедает!!! Читать весь отзыв

• 20.02.12
    garinochka аватар

У меня просто не хватает слов, чтобы описать весь восторг, который я испытываю. Аромат очень глубокий, сексуальный, чувственный, терпкий, с характером, поэтому подойдет не каждой. Не для любителей легенькой водички. Это роскошь во флаконе! На мне раскрывается просто восхитительно. Чувствуются сладкие ноты, но при этом они не душат своей сладостью. Читать весь отзыв

• 09.12.13
    TatyanaVetrova аватар

Обожаю эти духи! Больше подходят на прохладную и холодную погоду как мне кажется. По-моему аромат лучше и как-то интереснее раскрывается. Читать весь отзыв

• 27.08.10
    natalie-valo аватар

Аромат Gucci Gucci by Gucci подбирала для себя Я сама ! Перенюхала наверно половину магазина - но все не то было ... В итоге остановилась на Gucci Gucci by Gucci тк это был самый необычный , не бональный аромат . А мне именно и хотелось - аромат сильный , яркий и " не как у всех :)" ... Что ж к плюсам этого аромата можно отнести что он действительно Стойкий! Читать весь отзыв

• 15.09.12
    Азаличка аватар

Аромат для роскошных и любящих себя дам!!! конечно, это лично мое мнение)) Gucci Gucci by Gucci - аромат достаточно новый, сразу поразил меня своей силой и мощностью!!! Начну с флакона - прямоугольный, стойкий флакон говорит о глубоком, волнующим и дурманящим аромате. Цвет упаковки - богатый темный шоколад и золото, очень изысканный. Когда видишь флакон на прилавке - мимо не пройти!!! Читать весь отзыв

• 26.03.13
    Radissstka аватар

Дооолго долго засматривалась я на этот аромат. Что-то отталкивало от него, но потом манило вновь. Каждый раз заходя в парфюмерный магазин глазами искала его. Понюхаю уж и так и сяк. Что-то не то, но мысль о нём не отпускает. Потом решилась попробовать его на коже. Брызнула и сразу отпугнул. Совсем не то. Для моих двадцати он слишком тяжёлый и придаёт возраста. Читать весь отзыв