Gucci by Gucci - отзывы

4.7

• Gucci by Gucci сняли с производства? Фантастика, как только оценила аромат, он пропал из магазинов!

23.02.2015
    veluat аватар

У меня этот флакон парфюмированной воды Gucci by Gucci валялся два года. Не особо цеплял. Немного удушал. Но, как иногда бывает, вкус на парфюмерию у меня поменялся и сейчас я на этот аромат запала. Gucci был выпущен в 2007 году. Принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Читать далее (56)

• Восточная сладость !

12.12.2011
    Sona аватар

Выбирала себе парфюм на Новый год и выбор мой пал на Gucci by Gucci .Аромат строгий, подходит идеально для зимы. Теплый , согревающий и окутывающей дымкой сладости.В нем, конечно, больше от мужского парфюма.Очень впечатляет рекламный ролик этого аромата, созданный Дэвидом Линчем - красивая девушка… Читать далее (4)

• Как пахнет ночь,роскошь,уверенность в себе? Пачулей,мускусом и медом. Gucci by gucci,limited edition

06.01.2016
    Demanessa аватар

Доброго всем времени суток,модницы-красавицы! Сегодня меня посетило вдохновение,именно вдохновение,потому что я считаю,чтобы писать об ароматах,духах и запахах вообще ,в душе надо быть немного поэтом. Сразу скажу,что аромат явно подойдет не каждой.Колючий,дерзкий,яркий,дорогой. Читать далее

• Смерть!

06.08.2011
    Mary Lin аватар

Давно я хотела оставить отзыв на этот парфюм. Вот наконец выдалась минутка чтобы описать все подробно! Я учусь в университете, и есть у меня одногруппница,которая очень сильно душится парфюмом. Причем ладно бы это были цветочки да фруктики, ей нравится что потяжелей. Итак,внимание! Читать далее (16)

• Шикарный аромат для особых случаев)

30.09.2014
    Roxy-sty аватар

Здравствуйте. Этим ароматом я пользовалась около года назад, приобретала его глубокой зимой,когда хотелось чего-то теплого,согревающего, сейчас снова наступает период актуальности этого аромата и я задумаваюсь о покупке. Читать далее (1)

• Для парфоманьяков! С фото

01.12.2011
    sveetly аватар

Не просто аромат, а нечто большее. Для ценителей, дегустаторов и шикарных дам. В нем есть что-то притягивающее и одновременно держащее на расстоянии. Однозначно оценить сложно, тут и горечь шипра, и сладость меда, и томность пачулей, и кислинка фруктов... Читать далее (1)

• Аромат для деловых и уверенных в себе женщин!!!!!+фото

28.04.2012
    Характерная аватар

Сразу хочу сказать, что в этот запах влюбляешься сразу.Он не подходит для девушек до 25 лет однозначно, т.к. достаточно сложный аромат, ближе к вечернему. Читать далее (1)

• Для сильных духом женщин

12.09.2011
    Маркиза ангелов аватар

Говорят, что в каждой женщине должна быть изюминка, и только в этом случае она будет ярко выделяться на фоне остальных, а я вот считаю, что в каждой женщине должна быть горчинка, чтобы многим мужчинам жизнь раем не казалась.Мне помогает обрести эту горчинку аромат Gucci by Gucci.Да, они… Читать далее (1)

• пьянящий аромат из восточной сказки..(фото)

15.09.2012
    Tatyanaah аватар

Один из любимейших- тяжёлый, глубокий, роскошный, исключительно вечерний. Совершенно не подходит для того чтобы забегать галопом в студенческую аудиторию, это аромат для мудрой и сильной женщины, согласна что больше подойдёт брюнеткам, не для глупенькой простушки, и "борщить" с ним ни в коем случае … Читать далее (2)

• Аромат, который греет... (особенно зимой)

20.07.2012
    TnRalex777 аватар

Очень манящий и притягательный аромат. Аромат для настоящих женщин. Не многие могут уловить всю тонкость и скрытость этого запаха. Не все могу разгадать его по настоящему. Так и слабый пол не все по настоящему женственны.С ароматом нужно быть очень аккуратной, чтобы не переборщить. Читать далее (2)

• Не для всех

27.08.2010
    olga_beautykit аватар

Не знаю, как я раньше жила без него. Невероятный аромат для вечернего мероприятия зимой или осенью! Мне кажется, в другой сезон он будет не уместен - уж очень он теплый и "темный". Не стандартный, не шаблонный. Аромат не для всех. Читать далее

• Аромат роскоши и благородства

04.11.2014
    Annetka-brunetka аватар

Я - любительница разнообразия в запахах, стилях, цветах в одежде и в принципе разнообразия. Не люблю постоянно пользоваться одним и тем же ароматом. Люблю, чтоб были ароматы под настроение, под время суток, время года. Читать далее

• Лучший Новогодний аромат!Фото любимки.

09.12.2014
    Anet84 аватар

Прошлой зимой полюбила их навсегда. Долго боялась их покупать почему-то многие пишут, что "возрастные". У меня они ассоциируются с Новогодней вечеринкой. С ночью когда безусловно все ждут праздничного волшебства. Читать далее

• Аромат для ярких женщин

20.02.2012
    garinochka аватар

У меня просто не хватает слов, чтобы описать весь восторг, который я испытываю.Аромат очень глубокий, сексуальный, чувственный, терпкий, с характером, поэтому подойдет не каждой. Не для любителей легенькой водички. Это роскошь во флаконе! На мне раскрывается просто восхитительно. Читать далее

• шикарный

29.10.2010
    wine аватар

сама себе его не покупала, подарили. Мне он безумно понравился, только им и пользуюсь, даже позабыла про любимые флора, тоже от гуччи. Запах на самом деле очень неординарный, стойкий, насыщенный. Я от него в восторге!!!! естественно он на любителя, но мне по крайней мере, он точно не надоедает!!! Читать далее

• Запоминающейся,но надоедающий...

27.08.2010
    natalie-valo аватар

Аромат Gucci Gucci by Gucci подбирала для себя Я сама ! Перенюхала наверно половину магазина - но все не то было ... В итоге остановилась на Gucci Gucci by Gucci тк это был самый необычный , не бональный аромат . Читать далее

• Гуччи

15.09.2012
    Азаличка аватар

Аромат для роскошных и любящих себя дам!!! конечно, это лично мое мнение))Gucci Gucci by Gucci - аромат достаточно новый, сразу поразил меня своей силой и мощностью!!! Начну с флакона - прямоугольный, стойкий флакон говорит о глубоком, волнующим и дурманящим аромате. Читать далее

• Настоящий женский аромат

26.03.2013
    Radissstka аватар

Дооолго долго засматривалась я на этот аромат. Что-то отталкивало от него, но потом манило вновь.Каждый раз заходя в парфюмерный магазин глазами искала его. Понюхаю уж и так и сяк. Что-то не то, но мысль о нём не отпускает.Потом решилась попробовать его на коже. Брызнула и сразу отпугнул. Читать далее

• Любимый зимний аромат

09.12.2013
    TatyanaVetrova аватар

Обожаю эти духи! Больше подходят на прохладную и холодную погоду как мне кажется. По-моему аромат лучше и как-то интереснее раскрывается. Это один из тех немногих ароматов, о которых меня спрашивают чем я надушена - на него реагируют и спрашивают название Приобрела я этот аромат случайно -… Читать далее

• Ненавязчивый аромат Gucci by Gucci, лучший подарок своей любимой женщине!

12.03.2015
    Елена1212 аватар

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о таком аромате, как Gucci By Gucci. Начнем с предыстории. Прошлым летом прилетела я во Францию, первым делом пошла по магазинам. Захотелось опробовать европейскую парфюмерию, наткнулась на духи Gucci By Gucci. Читать далее

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Gucci
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Сами духи)
Упаковка)