Gucci Guilty - отзывы

Среднее: 4.3 (71 голос)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Gucci

• 17.07.14
    GalinAh аватар

Привет, дорогие красавицы Каждая из нас хочет чувствовать себя желанной, обаятельной и любимой... конечно, это все не зависит от парфюма, но его роль также в этом есть. И некоторые ароматы нам помогают в этом. Гилти Гуччи как раз относится к той категории парфюмов, которые переносят в иной мир, где царит роскошь и великолепие... Читать весь отзыв (57)

• 19.01.13
    Наденька аватар

Gucci Guilty - это для меня воплощение сексуальности в парфюме! Абсолютной, манящей и очень чувственной! Сложно назвать этот аромат каждодневным, он как раз для особых случаев. Сладкий, дурманящий, переходящий в легкую остроту- вот что Guilty. От поэзии ближе к прозе))) У меня 30 мл туалетной воды. Стойкость просто отменная, на коже часов 7, на меху неделю точно!!! Читать весь отзыв (6)

• 11.12.12
    Mashulechka аватар

Ах, этот рекламный ролик в стиле Фильма "Город Грехов",-это он заставил меня непременно послушать данный аромат...   Итак, это восточно-цветочный аромат,который был выпущен в 2010 году,-именно в этом году я с ним познакомилась и верна ему и по сей день. Читать весь отзыв (2)

• 01.08.14
    Antuanna аватар

На мой взгляд, у брэнда GUCCI - все ароматы удачные и лично мне  безумно жаль, что они стали массовыми. Знаете, после чего я больше не пользуюсь тем или иным ароматом? Как только я ощущаю свой аромат на ком-то - всё, больше пользоваться ароматом не могу - вот не могу и всё, сразу же отторжение. Читать весь отзыв (4)

• 25.01.13
    MaLina_M аватар

Раньше, когда я училась в школе, на первых курсах института, у меня было много разных ароматов. Читать весь отзыв (2)

• 11.03.14
    zoja 1986 аватар

С этим ароматом я познакомилась недавно, это флакончик мне подарила сестра на 8 марта!!!!!   Отдельное ей спасибо!!!! Аромат почти сразу зацепил меня, но я не могла понять чем......, если честно, то и щас не могу!!!!! Что то есть в нем такое... притягательное!!! Но неописуемое......   Читать весь отзыв (1)

• 04.01.12
    Рубиновое Сердце аватар

Доброго времени суток Покупала в преддверии Нового Года в проверенном магазине на подарок маме. Дело в том, что на мой взгляд, он все-таки женский, не для девушек. Хотя он может придать женственности и сексуальности. Но в принципе мне тоже понравился этот аромат. Я бы отнесла его к типу восточно-цветочных. Читать весь отзыв (11)

• 12.05.14
    milawa аватар

Если бы я не получила в подарок данный аромат, думаю он бы никогда бы не был в моей коллекции...Приятно удивлена подарком, аромат, теплый и немного пряный, элегантный..На мой взгляд аромат не на каждый день, а для особых случаев. Читать весь отзыв (5)

• 23.11.13
    Fleur2010 аватар

Когда меня попросили охарактеризовать запах духов Gucci Guilty, я долго думала и подбирала слова, пока не нашла одно, верное, - дорогой. Это действительно дорогой и элегантный запах! Запах, который сводит окружающих и меня саму с ума. Запах, от которого чаще бьется сердце! Запах, в который влюбляешься раз и навсегда... Читать весь отзыв (4)

• 23.12.13
    noir аватар

Опус от Gucci с названием Guilty (что хотели они сказать таким названием?) появился на полках магазинов в 2010 году. Читать весь отзыв (51)

• 07.11.13
    ДаришаМи аватар

Аромат резкий. И первом занюхе сразу заявляет о себе. Впрочем, как и при последующем игрании на коже или одежде. Владелица этого парфюма не останется незамеченой нигде. Шлейфит  красиво. Есть небольшая нотка горечи, но настолько ничтожно мала, что не портит аромат. Читать весь отзыв (1)

• 17.03.13
    Алёна Каширина аватар

Аромат Gucci Guilty отнесен к группе восточные цветочные... про цветочные - соглашусь, а востока не уловила как не старалась. Ну если только востоком называть то, что он заметно теплеет на коже раскрываясь и таким уже и остается. А в самом начале некоторое время он заметно свежее и ярче. Хватает аромата до конца дня без обновлений, но "сидит" очень близко к коже (уже когда потеплеет). Читать весь отзыв (6)

• 25.01.13
    Fefochka аватар

До отправления оставалось много времени, деньги как водится "кое-что жгли" решили мы с подругой закупиться парочкой ароматов. Мне всегда импонировали ароматы от Gucci на подружках и сотрудницах, но до Guilty какого-то близкого знакомства не было. Цена, так скажем, кусается за 50 мл я отдала 75 долларов, что по моему мнению уже должно говорить о статусности парфюма. Читать весь отзыв (1)

• 11.08.12
    myrecommend аватар

Мне подарили этот парфюм. Правда, не Гуччи Гуилти, а Гуччи Гуилти Интенсе (Gucci Guilty Intense). Сначала мне показался аромат приятным, но позже полностью разочаровал. Только дизайн флакона и коробочка понравились. Стоит 30 мл. больше 2000 рублей. Запах быстро и бесследно выветривается очень быстро, да и пока он присутствует - ничего примечательного. Читать весь отзыв (1)

• 15.10.14
    Мария Одинаева аватар

Решила написать о своих любимых духах! Перепробовала кучу ароматов, но так и не нашла лучше чем аромат от Gucci guilty!!!  не люблю приторные запахи, слишком сладкие или слишком резкие! Люблю чтоб тот или иной компонент не сильно выделялся чем другие, вообщем люблю мягкие ароматы не раздражающие обоняние)) Читать весь отзыв (1)

• 28.10.10
    Jannet74 аватар

Я уж не знаю в какой местности (деревне) находится Лэтуаль девушки-стрекозы, что там продают парфюм с ароматом, кот. она описала. Но если даже предположить, что там продавали всё-таки не подделку, то следует напомнить что У ВСЕХ ВКУСЫ РАЗНЫЕ!!! Кому-то что-то нравится, а кого-то от этого же самого будет тошнить! Парфюм - это дело тонкое и на каждом человеке он раскрывается по-своему!!! Читать весь отзыв (3)

• 25.02.14
    SWETLIK_2013 аватар

Gucci Guilty стал первым в моей, пока ещё немногочисленной, коллекции французких ароматов известных парфюмеров. У меня аромат в концентрации EDT. Возможно, именно этот факт влияет на его, мягко говоря, среднюю стойкость. В подлинности сомнений нет, привезён из Дьюти Фри. Тем не менее, хорошо, если аромат продержится, в лучшем случае, пол дня. Хотя... В моду входит менять аромат в течение дня. Читать весь отзыв

• 05.10.10
    Strekoza аватар

Gucci Guilty. В составе: мандарин, персик, лилия, герань, амбра, лист пачули и мадагаскарский розовый перец. В нашем, местном Летуале появилась эта новинка без тестера. Стильный флакон и марка Gucci,к которой питаю давнюю симпатию, очень и очень заинтриговали. Немногочисленные отзывы в интернете были сплошь восторженные. Читать весь отзыв (7)

• 25.04.12
    .Mademoiselle. аватар

К Gucci Guilty присматривалась уже давно. В первый раз услышала его у подруги. Сначала совершенно не понравился. Показался каким-то тяжелым, горьковатым. Совсем не мой аромат:) Но потом, увидев его в Иль Де Ботэ, просто не смогла пройти мимо него и не попытаться наладить с ним отношение еще раз. Брызнула на запястье. Первые впечатления были такими же, как и в прошлый раз у подруги. Читать весь отзыв (2)

• 05.12.12
    Mell Sun аватар

Аннонс. Молодая, дерзкая, проницательная обладательница Gucci Guilty - настоящая героиня нашего времени, красавица 21 века, обезоруживающая всех своим очарованием. Ее смелость опьяняет. Перед нами отважная, энергичная, ни в чем не раскаивающаяся бунтарка, которая мчит по дороге жизни на полной скорости. Читать весь отзыв

• 09.01.13
    dashago аватар

угодить мне очень сложно!покупаю иногда духи-пшик-пшик и стоят месяцами.надоели сразу.фу.а эти не знаю что и сказать....может самые лучшие...может шикарные...может по возрасту...по настроению...да что уж там они к любому моему настроению.подходят и чтобы постервозить-гульнуть и отдыхать рядом с любимым-этакая несвободная девушка и на рынок за черешней))стойкие,манящие.друзьям мужского пола очень н Читать весь отзыв

• 14.03.12
    С.а.ш.а. аватар

Послушала Gucci Guilty ещё летом, несмотря на тяжесть аромата, мне он ещё тогда приглянулся. Когда сестра спросила, что я хочу на день рождения, я ей сказала, что хочу парфюм, и дала список "хотелок" Она из всех выбрала Gucci Guilty , сказала, что флакон понравился:) Мне он тоже нравится, только отпечатки немного раздражают, потому что он зеркальный. Читать весь отзыв (12)

• 23.05.14
    Sun-Beam аватар

Для начала: выбор аромата - вещь абсолютно индивидуальная! Но как ни странно я получила этот парфюм в подарок года 4 назад от моего возлюбленного (купил в Германии). Запах оказался "моим", как же долго я его искала... А сколько комплиментов от окружающих мужчин))    Читать весь отзыв (1)

• 13.09.11
    Au-gust аватар

Приторно-сладкий, навязчивый, в нелепом золотом пузыре. Полное ощущение дешевки, и если принюхаться, нельзя не опознать герань. Кстати, Miss Dior грешит тем же, и если уж выбирать между чумой и холерой, то я пропущу вперед Gucci. Это по крайней мере честный, 100% масс-маркетный, ориентированный на девочек-первокурсниц компот. Без претензий на изысканность. Читать весь отзыв (2)

• 19.08.13
    A.M аватар

Изначально в магазин парфюмерии я шла обсолютно за другим ароматом, но к сожалению его не было и пришлось бывирать, как говорится, из того что было. Послушав несколько ароматов остановилась на Paco Rabanne Lady Million, но почему то продавец меня отговаривала от этого аромата и буквально навязывала аромат Gucci Guilty. Читать весь отзыв (1)

• 14.12.11
    Suzi Alkaline аватар

незнаю было ли у кого нибудь такое случайно понюхала в магазине духи,отошла ,задумалась,опять подошла понюхала, отошла, вспомнила что пришла за другими вещами купила их ,подошла понюхала еще раз ,собралась уходить , вышла из магазина и как магнитом вернулась обратно еще раз понюхала и взяла их себе наверное консультанты думали что с ума сошла девушка этож надо чтоб меня запах так зацепил до Читать весь отзыв

• 25.09.14
    Ольга1707 аватар

Доброго всем дня! Вот и у меня появился этот аромат, мое мнение.. очень даже неплохой. Пирамидка композиции: Розовый перец, персиковый цвет, пачули, мандарин, сирень, герань. Относится к цветочно- восточной группе! Теплый , осенний аромат.. Именно осенью он очень походит для меня лично!! Многие пишут что он очень тяжёлый, я этого не заметила! Читать весь отзыв (1)

• 03.02.14
    Markizetta аватар

Духи мне были привезены ковалером из дьюти фри. Ну что сказать - покорил, конечно! Безумно было приятно получить такой аромат в качестве презента Толи ассоциация с проведенным временем... Толи и правда духи затаили в себе загадочность и легкую недосказанность.. Читать весь отзыв (2)

• 31.05.12
    Lora Shen аватар

Мой папа любит дарить подарки, и очередным его подарком были эти духи, купленные в Дьюти фри. Я не ожидала, что это будет именно Гуччи, и мне очень не терпелось их попробовать на себе. Я ждала меньшего, так как папе моему очень многие женские ароматы нравятся: что консультанты расхваливают, то он и берёт. Но как только я пшикнула эти духи себе на запястье, я была очарована. Читать весь отзыв (1)

• 20.01.13
    anuta_kuzmina аватар

Любовь к Gucci Guilty проявилась года так 1,5-2 назад.Так же я очень долго ходила около них,принюхивалась.Пока они не оказались у меня дома) Эти духи страстные,сексуальные(!).Я очень любила чувствовать их на себе и смотреть,как оглядываются прохожие,слыша запах моих духов)Так же,стойкость невероятная!Я обожаю эти духи и до сих пор,хотя они уже пол года как у меня закончились)30 мл я израсходовала Читать весь отзыв (2)

• 20.05.14
    lolwut аватар

Добрый день) Моя скромная линейка духов потихоньку расширяется. Итак, у нас новый сосед! Gucci Guilty( восточные цветочные. Guilty выпущен в 2010. Верхние ноты: мандарин и Розовый перец; ноты сердца: Герань, Персик и Сирень; ноты базы: пачули и Амбра.). Ох, какой же вожделенный аромат это был до его приобретения! После затеста я сразу решила - должен быть у меня. Читать весь отзыв

• 17.07.13
    Woody аватар

Вы знаете как правильно произносить слово Gucci? С томным придыханием, предварительно накрасив губы, иначе ничего не получится. Только если говорить о парфюмерии этого бренда, то никакие вздохи не помогут, поскольку все, что делает сейчас эта марка, начиная с ситцево-незатейливой Flora, под определение хороший парфюм не попадает. Читать весь отзыв

• 30.01.12
    Helen of Troy аватар

Эти духи мне подарили, зная мою любовь почти ко всей парфюмерии Gucci (так уж вышло у меня). Я сначала обрадовалась, а потом попробовала их ...и это был крах. Нельзя сказать, что они плохие, нестойкие, все ок, держатся отлично. Только вот сам аромат "никакой", неинтересный абсолютно. он совершенно не запоминающийся и какой-то "плоский". Читать весь отзыв

• 09.10.13
    Ляна Ляна аватар

Я не умею описывать духи,просто напишу свои ощущения. Читать весь отзыв

• 21.08.13
    Умница-разумница аватар

Туалетная вода Gucci Guilty EDT Что же о ней можно сказать, кому-то он очень понравится, кому быстро надоест. Я себя отнесу ко второй половине. Аромат дорогой, пряный, достаточно тяжелый, для меня молодой девушки (26 лет) он тяжеловат даже на вечер.Такой уж сексуальности я не чувствую. Читать весь отзыв (1)

• 18.10.13
    Catenochka аватар

Всем приветик! Купила и не пожалела нисколько!! Очень сладкий запах, с нотами амбры. Всегда ловлю себя на мысли, что выбираю именно эти ароматы. Дома уже целая коллекция и никак не могу остановиться. Чувственный, теплый, завораживающий, стойкий Gucci. Через пару часов после нанесения  раскрываются ноты герани и держатся очень долго. Для выхода в свет самое то. Читать весь отзыв

• 15.03.13
    Lena-komarik аватар

Ходила я перед 8 марта по магазинам, думала, чем бы себя порадовать, решила-куплю духи! Зашла в какой-то отдел, попросила понюхать как обычно мои любимые - амор амор, версаче брайт кристалл, шанель шанс розовенькие, кокетку, нюхала-нюхала, но хотелось чего-то нового... Девушка мне предложина понюхать еще какие-то сладенькие духи, среди которых и были гучи гилти. Читать весь отзыв

• 18.12.13
    Тролль аватар

Я могу посоветовать этот аромат на каждый день. он ненавязчивый, имеет небольшой шлейф, не вызывает раздражения. Он естественно и "мягко" окутывает девушку, которая его выбрала. Очень комфортный, не душит. Читать весь отзыв

• 28.02.13
    Сашкина_радостЬ аватар

Это мой фаворит на данный момент среди всех парфюмерных творений. Любовь с первого вдоха, он сразу меня покорил, долго хотела его и в итоге, конечно приобрела. Такой невероятно стойкий, такой чувственный и сексуальный, такой густой и в то же время тонкий аромат, что просто невозможно его не полюбить! Читать весь отзыв

• 27.12.12
    London аватар

Когда я увидела рекламу, то была покорена образом созданным вокруг этих духов. Казалось, что аромат провокационный для смелой женщины, у которой есть все и она может себе позволить быть с кем захочет любым путем-стоит ей только этого захотеть и я уж никак не представляла, что аромат окажется немного простоватым. Читать весь отзыв

• 09.10.14
    Екатерина Суслова аватар

Всем привет! Я являюсь просто фанаткой различных ароматов, очень люблю пробовать все новое! И вот однажды в летуали увидев весьма привлекательный золотистый флакон, который смотрелся очень дорого и богато я не раздумывая захотела ощутить его аромат! И сразу же влюбилась в него! Восточный, яркий, вызывующий, сексуальный, манящий! Яркий и индивидуальный запах, не похожий на остальные! Читать весь отзыв (1)

• 17.12.13
    Ruzhaja09 аватар

Ух, столько позитивных отзывов на этот аромат что просто грех его не протестировать:) По предыдущему опыту поняла что лучше всего покупать маленькие пробнички ароматов и тестить на коже, ощущая парфюм целый день на себе можно уж точно понять твое это или нет. Читать весь отзыв (1)

• 05.09.14
    Primularossa аватар

Мой фаворит этой осенью. Сладкий, цветочный, именно цветы придают ему нежности, разбавляя в нем стервозность и приторность пачули и амбры. Аромат мягкий и томный, тёплый, согревающий, для холодного времени года. Это аромат дорогой, знающей себе цену девушки. Он очень яркий и запоминающийся. Главное с ним не переборщить. Когда я в нем, часто получаю комплименты. Читать весь отзыв (1)

• 17.11.13
    Lily90 аватар

Этот аромат я полюбила по настоящему!Он действительно сексуальный и очень притягивающий!Сказать про него что он сладкий,нельзя,скорее он начинается немного со сладкого аромата и переходит в я так называю "стильный"запах.Это мой любимый,так как я не люблю ни сладких духов ни резких..к восточным тоже натороженно.Gucci действительно для стильной,сексуальной девушке,которая хочет оставить впечатлен Читать весь отзыв

• 27.01.13
    AlyonaYar аватар

Купить эти духи была маленькая моя мечта!И когда я увидела их на распродаже в магазине,то не могла пройти мимо и не купить!)Сейчас они украшают всю мою коллекцию духов!) В первую очередь,стоит отметить этот невероятно безупречный,чувственный запах!!!Это действительно самый лучший и любимый мой аромат!Ни одни духи так сильно не оставляют впечатления как эти!Они подчеркивают индивидуальность и прид Читать весь отзыв

• 31.05.13
    Action61 аватар

Не так давно у меня появился 75 мл., не побоюсь этого слова, чуда! Читать весь отзыв

• 04.01.12
    Piama аватар

аромат - просто великолепный и очень своеобразный, шлейфовый! и не цветочный вроде и не фруктовый и не сладкий... дурамнящий. очень интересный. для сильной и уверенной в себе девушке, когда наносишь его представляешь себя "девушкой Бонда". стойкость просто супер, сутки точно. на прохладную погоду все же я думаю, для зимы и осени подходит больше. Читать весь отзыв (1)

• 09.01.13
    Alexannochka аватар

Начну свой отзыв с того, что данный парфюм мне достался в подарок на Новый год. Честно говоря аромат я никогда не слушала, так как в магазинах моего города его невозможно найти. Пришлось заказывать. Если честно то подкупила упаковка, кроме неё реклама и несколько понравившихся запахов парфюма Gucci вообше. Читать весь отзыв

• 29.08.13
    пылик аватар

Всем приветики!!!Вот только недавно получила долгожданный парфюм,уже влюблена в него.Брала,как я люблю,без затеста,только по отзывам.Первое впечатление от первого вдоха аромата - ЭТО ВЕСНА,когда еще на улице холодина и текут ручьи а солнце начинает уже припекать.....и идешь по улице и вдыхаешь,еще холодный свежий воздух,чувствуешь как природа просыпается и как будто начинается новая жизнь,чувст Читать весь отзыв