Gucci Guilty - отзывы

• 17.02.2015

Больше года назад в предверьи моего дня рождения моя любимая подружка задалась целью выяснить что же я хочу в подарок... Особых мыслей и желаний у меня не было, ну как-то все у меня есть и тут мы с ней зашли в парфюмерный магазинчик - О БОЖЕ.... неужели я увидела то, что я действительно хочу.... моим хочу стал парфюм Gucci Guilty... Читать далее (58)

• 17.07.2014

Привет, дорогие красавицы :-)Каждая из нас хочет чувствовать себя желанной, обаятельной и любимой... конечно, это все не зависит от парфюма, но его роль также в этом есть. И некоторые ароматы нам помогают в этом. Читать далее (58)

• 08.01.2015

Салют, красоточки!Аромат выпущен аж в 2010 году. Я давненько принюхивалась и присматривалась к виноватым. На классического гилти внимания обращала меньше всего. Блэк мне кажется самым интересным, ягодки в тему, особенно малина. Интенс тоже неплох -пудровый. Читать далее (9)

• 01.08.2014

На мой взгляд, у брэнда GUCCI - все ароматы удачные и лично мне  безумно жаль, что они стали массовыми. Знаете, после чего я больше не пользуюсь тем или иным ароматом? Как только я ощущаю свой аромат на ком-то - всё, больше пользоваться ароматом не могу - вот не могу и всё, сразу же отторжение. Читать далее (4)

• 19.01.2013

Gucci Guilty - это для меня воплощение сексуальности в парфюме! Абсолютной, манящей и очень чувственной! Сложно назвать этот аромат каждодневным, он как раз для особых случаев. Сладкий, дурманящий, переходящий в легкую остроту- вот что Guilty. От поэзии ближе к прозе))) У меня 30 мл туалетной воды. Стойкость просто отменная, на коже часов 7, на меху неделю точно!!! Читать далее (6)

• 11.12.2012

Приветствую Всех)Ах, этот рекламный ролик в стиле Фильма "Город Грехов",-это он заставил меня непременно послушать данный аромат... Итак, это восточно-цветочный аромат,который был выпущен в 2010 году,-именно в этом году я с ним познакомилась и верна ему и по сей день.Производитель нам обещает мандарин и пе Читать далее (3)

• 25.01.2013

Раньше, когда я училась в школе, на первых курсах института, у меня было много разных ароматов. Читать далее (2)

• 11.03.2014

С этим ароматом я познакомилась недавно, это флакончик мне подарила сестра на 8 марта!!!!! Отдельное ей спасибо!!!! Аромат почти сразу зацепил меня, но я не могла понять чем......, если честно, то и щас не могу!!!!! Что то есть в нем такое... притягательное!!! Но неописуемое......  Читать далее (1)

• 16.12.2014

Восхитительный, терпкий, стойкий аромат!!!  Gucci guilty и выглядит и пахнет превосходно! В нем сочетаются сладкие ноты мандарина и горькие ноты герани - сама противоречивость! Я без ума от этого аромата! Читать далее

• 23.11.2013

Когда меня просят охарактеризовать запах духов Gucci Guilty, я думаю недолго и всегда отвечаю одним словом, но при этом единственно верным, - дорогой. Это действительно дорогой и элегантный запах! Запах, который сводит окружающих и меня саму с ума. Запах, от которого чаще бьется сердце! Читать далее (4)

• 04.01.2012

Доброго времени суток :-)Покупала в преддверии Нового Года в проверенном магазине на подарок маме. Дело в том, что на мой взгляд, он все-таки женский, не для девушек. Хотя он может придать женственности и сексуальности.Но в принципе мне тоже понравился этот аромат.Я бы отнесла его к типу восточно-цветочных. Читать далее (11)

• 12.05.2014

Если бы я не получила в подарок данный аромат, думаю он бы никогда бы не был в моей коллекции...Приятно удивлена подарком, аромат, теплый и немного пряный, элегантный..На мой взгляд аромат не на каждый день, а для особых случаев. Читать далее (5)

• 23.12.2013

Опус от Gucci с названием Guilty (что хотели они сказать таким названием?) появился на полках магазинов в 2010 году. Читать далее (53)

• 07.11.2013

Аромат резкий. И первом занюхе сразу заявляет о себе. Впрочем, как и при последующем игрании на коже или одежде. Владелица этого парфюма не останется незамеченой нигде. Шлейфит  красиво. Есть небольшая нотка горечи, но настолько ничтожно мала, что не портит аромат. Читать далее (1)

• 17.03.2013

Аромат Gucci Guilty отнесен к группе восточные цветочные... про цветочные - соглашусь, а востока не уловила как не старалась. Ну если только востоком называть то, что он заметно теплеет на коже раскрываясь и таким уже и остается. А в самом начале некоторое время он заметно свежее и ярче. Хватает аромата до конца дня без обновлений, но "сидит" очень близко к коже (уже когда потеплеет). Читать далее (6)

• 11.08.2012

Мне подарили этот парфюм. Правда, не Гуччи Гуилти, а Гуччи Гуилти Интенсе (Gucci Guilty Intense). Сначала мне показался аромат приятным, но позже полностью разочаровал. Только дизайн флакона и коробочка понравились. Стоит 30 мл. больше 2000 рублей. Запах быстро и бесследно выветривается очень быстро, да и пока он присутствует - ничего примечательного. Читать далее (2)

• 25.01.2013

До отправления оставалось много времени, деньги как водится "кое-что жгли" решили мы с подругой закупиться парочкой ароматов. Мне всегда импонировали ароматы от Gucci на подружках и сотрудницах, но до Guilty какого-то близкого знакомства не было. Цена, так скажем, кусается за 50 мл я отдала 75 долларов, что по моему мнению уже должно говорить о статусности парфюма. Читать далее (1)

• 28.10.2010

Я уж не знаю в какой местности (деревне) находится Лэтуаль девушки-стрекозы, что там продают парфюм с ароматом, кот. она описала. Но если даже предположить, что там продавали всё-таки не подделку, то следует напомнить что У ВСЕХ ВКУСЫ РАЗНЫЕ!!! Кому-то что-то нравится, а кого-то от этого же самого будет тошнить! Парфюм - это дело тонкое и на каждом человеке он раскрывается по-своему!!! Читать далее (3)

• 24.03.2015

Мое второе парфюмерное «я», чарующий и женственный аромат Guilty от Gucci появился в 2010 году, тогда и произошло мое первое знакомство с ним.Обожаю ароматы со сладкими и манящими нотами персика. Читать далее

• 25.02.2014

Gucci Guilty стал первым в моей, пока ещё немногочисленной, коллекции французких ароматов известных парфюмеров. У меня аромат в концентрации EDT. Возможно, именно этот факт влияет на его, мягко говоря, среднюю стойкость. В подлинности сомнений нет, привезён из Дьюти Фри. Тем не менее, хорошо, если аромат продержится, в лучшем случае, пол дня. Хотя... В моду входит менять аромат в течение дня. Читать далее

• 05.10.2010

Gucci Guilty. В составе: мандарин, персик, лилия, герань, амбра, лист пачули и мадагаскарский розовый перец. В нашем, местном Летуале появилась эта новинка без тестера. Стильный флакон и марка Gucci,к которой питаю давнюю симпатию, очень и очень заинтриговали. Немногочисленные отзывы в интернете были сплошь восторженные. Читать далее (7)

• 15.10.2014

Решила написать о своих любимых духах! Перепробовала кучу ароматов, но так и не нашла лучше чем аромат от Gucci guilty!!!  не люблю приторные запахи, слишком сладкие или слишком резкие! Люблю чтоб тот или иной компонент не сильно выделялся чем другие, вообщем люблю мягкие ароматы не раздражающие обоняние)) Читать далее (1)

• 17.02.2015

Заинтересовалась этим ароматом только потому что прочитала где то в отзывах, что он как две капли воды похож на гораздо более дешевый аромат, творение AVON. Оказавшись в магазине и увидев его на полочке сразу вспомнила, что давно хочу его затестить. Читать далее (5)

• 25.04.2012

К Gucci Guilty присматривалась уже давно. В первый раз услышала его у подруги. Сначала совершенно не понравился. Показался каким-то тяжелым, горьковатым. Совсем не мой аромат:) Но потом, увидев его в Иль Де Ботэ, просто не смогла пройти мимо него и не попытаться наладить с ним отношение еще раз. Брызнула на запястье. Первые впечатления были такими же, как и в прошлый раз у подруги. Читать далее (2)

• 14.03.2012

Послушала Gucci Guilty ещё летом, несмотря на тяжесть аромата, мне он ещё тогда приглянулся. Когда сестра спросила, что я хочу на день рождения, я ей сказала, что хочу парфюм, и дала список "хотелок" :) Она из всех выбрала Gucci Guilty , сказала, что флакон понравился:) Мне он тоже нравится, только отпечатки немного раздражают, потому что он зеркальный. Читать далее (12)

• 05.12.2012

Аннонс. Молодая, дерзкая, проницательная обладательница Gucci Guilty - настоящая героиня нашего времени, красавица 21 века, обезоруживающая всех своим очарованием. Ее смелость опьяняет. Перед нами отважная, энергичная, ни в чем не раскаивающаяся бунтарка, которая мчит по дороге жизни на полной скорости. Читать далее

• 11.03.2015

Долго выбирала аромат на осень. Хотелось чего-то теплого, уютного, в меру сладкого. Выбор мой пал на Gucci  Guilty.  Изначально мое  внимание привлек естественно флакон. Красивый, необычный, напоминающий чем-то золотой слиток. Единственный минус такого флакона – на нем остаются отпечатки пальцев.Сам аромат, на мой взгляд, идеален. Читать далее (1)

• 23.05.2014

Для начала: выбор аромата - вещь абсолютно индивидуальная! Но как ни странно я получила этот парфюм в подарок года 4 назад от моего возлюбленного (купил в Германии). Запах оказался "моим", как же долго я его искала... А сколько комплиментов от окружающих мужчин))   Читать далее (1)

• 04.09.2014

Gucci Guilty - мой фаворит этой осенью. Аромат сладкий, цветочный. Именно цветы придают ему нежности, разбавляя в нем стервозность и приторность пачули и амбры. Аромат мягкий, томный и чувственный. Это аромат дорогой, знающей себе цену девушки, которая невероятно соблазнительна и привыкла привлекать внимание. Он очень яркий и запоминающийся. Читать далее (1)

• 19.08.2013

Изначально в магазин парфюмерии я шла обсолютно за другим ароматом, но к сожалению его не было и пришлось бывирать, как говорится, из того что было. Послушав несколько ароматов остановилась на Paco Rabanne Lady Million, но почему то продавец меня отговаривала от этого аромата и буквально навязывала аромат Gucci Guilty. Читать далее (1)

• 09.01.2013

угодить мне очень сложно!покупаю иногда духи-пшик-пшик и стоят месяцами.надоели сразу.фу.а эти не знаю что и сказать....может самые лучшие...может шикарные...может по возрасту...по настроению...да что уж там они к любому моему настроению.подходят и чтобы постервозить-гульнуть и отдыхать рядом с любимым-этакая несвободная девушка и на рынок за черешней))стойкие,манящие.друзьям мужского пола очень н Читать далее

• 13.09.2011

Приторно-сладкий, навязчивый, в нелепом золотом пузыре. Полное ощущение дешевки, и если принюхаться, нельзя не опознать герань. Кстати, Miss Dior грешит тем же, и если уж выбирать между чумой и холерой, то я пропущу вперед Gucci. Это по крайней мере честный, 100% масс-маркетный, ориентированный на девочек-первокурсниц компот. Без претензий на изысканность. Читать далее (2)

• 28.02.2013

Это мой фаворит на данный момент среди всех парфюмерных творений. Любовь с первого вдоха, он сразу меня покорил, долго хотела его и в итоге, конечно приобрела. Такой невероятно стойкий, такой чувственный и сексуальный, такой густой и в то же время тонкий аромат, что просто невозможно его не полюбить! Читать далее (2)

• 14.12.2011

незнаю было ли у кого нибудь такое случайно понюхала в магазине духи,отошла ,задумалась,опять подошла понюхала, отошла, вспомнила что пришла за другими вещами купила их ,подошла понюхала еще раз ,собралась уходить , вышла из магазина и как магнитом вернулась обратно еще раз понюхала и взяла их себе наверное консультанты думали что с ума сошла девушка этож надо чтоб меня запах так зацепил до Читать далее

• 25.09.2014

Доброго всем дня!Вот и у меня появился этот аромат, мое мнение.. очень даже неплохой.Пирамидка композиции:Розовый перец, персиковый цвет, пачули, мандарин, сирень, герань.Относится к цветочно- восточной группе!Теплый , осенний аромат.. Именно осенью он очень походит для меня лично!!Многие пишут что он очень тяжёлый, я этого не заметила! Читать далее (1)

• 03.02.2014

Духи мне были привезены ковалером из дьюти фри. Ну что сказать - покорил, конечно! Безумно было приятно получить такой аромат в качестве презента :) Толи ассоциация с проведенным временем... Толи и правда духи затаили в себе загадочность и легкую недосказанность.. Читать далее (2)

• 20.01.2013

Любовь к Gucci Guilty проявилась года так 1,5-2 назад.Так же я очень долго ходила около них,принюхивалась.Пока они не оказались у меня дома) Эти духи страстные,сексуальные(!).Я очень любила чувствовать их на себе и смотреть,как оглядываются прохожие,слыша запах моих духов)Так же,стойкость невероятная!Я обожаю эти духи и до сих пор,хотя они уже пол года как у меня закончились)30 мл я израсходовала Читать далее (2)

• 31.05.2012

Мой папа любит дарить подарки, и очередным его подарком были эти духи, купленные в Дьюти фри. Я не ожидала, что это будет именно Гуччи, и мне очень не терпелось их попробовать на себе. Я ждала меньшего, так как папе моему очень многие женские ароматы нравятся: что консультанты расхваливают, то он и берёт. Но как только я пшикнула эти духи себе на запястье, я была очарована. Читать далее (1)

• 20.05.2014

Добрый день)Моя скромная линейка духов потихоньку расширяется. Итак, у нас новый сосед!Gucci Guilty( восточные цветочные. Guilty выпущен в 2010. Верхние ноты: мандарин и Розовый перец; ноты сердца: Герань, Персик и Сирень; ноты базы: пачули и Амбра.). Ох, какой же вожделенный аромат это был до его приобретения! После затеста я сразу решила - должен быть у меня. Читать далее

• 30.01.2012

Эти духи мне подарили, зная мою любовь почти ко всей парфюмерии Gucci (так уж вышло у меня). Я сначала обрадовалась, а потом попробовала их ...и это был крах. Нельзя сказать, что они плохие, нестойкие, все ок, держатся отлично. Только вот сам аромат "никакой", неинтересный абсолютно. он совершенно не запоминающийся и какой-то "плоский". Читать далее

• 09.10.2013

Я не умею описывать духи,просто напишу свои ощущения. Читать далее

• 22.01.2013

С духами у меня отношения сложные,бывает что понравятся сразу а потом разонравятся.Так же было и с Gucci Guilty. В магазине они мне безумно понравились,дерзкий,сексуальный аромат с изумительным шлейфом.Я влюбилась!!!Приобрела сразу большой флакончик.Со временем он мне надоел и казался слишком уж навязчивым.Зато мой мужчина от него в восторге,говорит что эти духи мне очень подходят.Вот теперь и Читать далее (1)

• 18.12.2013

Я могу посоветовать этот аромат на каждый день. он ненавязчивый, имеет небольшой шлейф, не вызывает раздражения. Он естественно и "мягко" окутывает девушку, которая его выбрала. Очень комфортный, не душит. Читать далее

• 28.02.2015

Просматривая в очередной раз фильм "Пятый элемент", я словила себя на мысли, что Gucci Guilty - это как раз сумма пяти элементов, необходимых для достижения гармонии! В этом аромате есть все ноты, способные завораживать. Духи мне подарил муж на годовщину нашего знакомства. Читать далее

• 27.12.2012

Когда я увидела рекламу, то была покорена образом созданным вокруг этих духов. Казалось, что аромат провокационный для смелой женщины, у которой есть все и она может себе позволить быть с кем захочет любым путем-стоит ей только этого захотеть и я уж никак не представляла, что аромат окажется немного простоватым. Читать далее

• 21.11.2014

Мое знакомство с данным ароматом произошло 2 года назад. Среди большого количества парфюма заметила привлекательный золотой флакон. Советую всегда наносить аромат на запястье. Влюбилась в него, можно сказать, с первого вздоха. Очень необычный аромат. Нельзя точно дать описание запаха, это скорее слияние восточно-цветочных ноток. Читать далее

• 08.10.2014

Всем привет! Я являюсь просто фанаткой различных ароматов, очень люблю пробовать все новое! И вот однажды в летуали увидев весьма привлекательный золотистый флакон, который смотрелся очень дорого и богато я не раздумывая захотела ощутить его аромат! И сразу же влюбилась в него! Восточный, яркий, вызывующий, сексуальный, манящий! Яркий и индивидуальный запах, не похожий на остальные! Читать далее (1)

• 27.01.2013

Купить эти духи была маленькая моя мечта!И когда я увидела их на распродаже в магазине,то не могла пройти мимо и не купить!)Сейчас они украшают всю мою коллекцию духов!) В первую очередь,стоит отметить этот невероятно безупречный,чувственный запах!!!Это действительно самый лучший и любимый мой аромат!Ни одни духи так сильно не оставляют впечатления как эти!Они подчеркивают индивидуальность и прид Читать далее

• 15.03.2013

Ходила я перед 8 марта по магазинам, думала, чем бы себя порадовать, решила-куплю духи! Зашла в какой-то отдел, попросила понюхать как обычно мои любимые - амор амор, версаче брайт кристалл, шанель шанс розовенькие, кокетку, нюхала-нюхала, но хотелось чего-то нового... Девушка мне предложина понюхать еще какие-то сладенькие духи, среди которых и были гучи гилти. Читать далее

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Gucci

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Красивый и оригинальный флакон