Среднее: 4.5 (417 отзывов)

Neily аватар
Опубликовано 22 Ноябрь, 2012 - 19:07
Ужасная крем -маска! по крайней мере для меня!
Расскажу свою историю:
Очень долго хотела купить эту маску, так как видела ее в рекламе, начиталась здесь отзывов, что она супер-классная, спасает волосы и тд.. Потратила я на нее около 90 гривен-и все зря:(
Она мне попросту не подошла, волосы после нее долго не могут высохнуть.. просто катастрофа! даже фен не высушивает! так и ходила потом с влажной головой! волосы будто не свои-прикасаюсь, аж противно-какие-то ломкие, сухие! ужас.. у меня после дешевых бальзамов эффект и то лучше чем после этого дорогого!
Хотя мама моя его очень любит и пользуется-ее устраивает вполне.. и подруга тоже заценила-ей подошел на ура..
так что неоднозначный он какой-то-если не попробуешь-не поймешь, подойдет ли тебе или нет..но лучше сначала попробовать его если есть у кого-то из ваших хороших друзей)

Neily не рекомендует Крем-маска для волос Brelil NUMERO

22.11.2012
Спасибо вам за отзыв +
Теперь, перед покупкой обязательно попробую, если будет возможность )))
  • Дайте две! или Хвалебная ода случайной покупке

23.04.2012

Скажу сразу, волосы у меня просто кошмар (полтора года назад парикмахер при мелировании спалил мне волосы вполоть до корней но это уже другая история, теперь сращиваю этот ужас).

• Бесподобное средство !!!

27.02.2013

Средство действительно, очень хорошее , волосы блестящие, хорошо расщесываются , великолепный объем , еще я заметила если наносить эту маску на корни , то она хорошо стимулирует рост волос , с этой маской можно сделать глазирование волос в домашних условиях : хорошо моем волосы , желательно…

• Довольна после 1-го применения!

23.11.2012

Сегодня получила эту масочку от Brelil, заказывала через интернет-магазин,и сразу же, приехав домой, решила опробовать ее. Хочу сразу сказать, первым что понравилось это запах - обалденный, даже муж отметил это)) ну а когда уже смыла ее, высушила волосы - увидела результат!!!

• Обычная, не ждите от нее чудес (фото маски и консистенции)

15.11.2012

Я не скажу,что она плохая, но я ожидала большего! Везла эту бадью вместе с шампунем из Украины,а на выходе-бац! и никакого волшебства. Она действительно питает и увлажняет волосы,но (!) это может сделать даже белорусская масочка за 80р. Литр я брала в переводе на наши деньги рублей за 500.