Среднее: 1.8 (всего голосов: 33)

Карина Барбарискина аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 02:31
Достоинства: зеркальная поверхность, разглаживает лак
Недостатки: сохнет долго

Не впервые приобретаю средства для ногтей этой марки, меня они устраивали и ценой и качеством. Эта же сушка оказалась никакая.

На упаковке моего средства уже не написано, что высыхает за 30 секунд, как написано в других отзывах на нее. Видно производитель почитал айрекомменд и решил убрать эту фразу, так как она не соответствует действительности. Маникюр сохнет медленно, даже не за минуту. Через десять можно трогать ногти пальчиком АККУРАТНО - и вроде бы красивые и гладкие. Но если вы начнете что - то делать, например переодеваться, или вдруг ляжете спать со свежим маникюром - то ему настанет конец, это если прилично выразиться. Получите царапины и вмятины, причем если сушить лак без этой сушки традиционно - то покрытие намного крепче. Через пять часов маникюр такой же чуть мягкий по ощущениям. Смазать его не смажете, но если что - то заденете ногтем - получите царапину !

Единственный плюс - это блеск. Больше не куплю и не советую.

Если кому - то хочется почитать больше об Essence, то вот некоторые мои отзывы на эту марку

Неплохое отбеливающее средство для ногтей

Укрепитель-основа под лак, которая мне нравится

База для пигментов и теней, очень даже ничего

Тени для век Metal glam eyeshadow

Мои любимые кремовые румяна Metal Glam

Пудра хайлайтер Metal Glam СУПЕР ВЕЩЬ

Тушь Get Big lashes volume boost

Карандш для глаз Kajal Pencil

Отвратительная тушь Lash Mania Reloaded

СТРАННЫЕ наклейки для ногтей

Карина Барбарискина не рекомендует Закрепитель лака Essence Quick Dry Topcoat

now it is really easy to fixate your favorite nail polish or styling creations. the new topcoat dries super fast and makes your nails incredibly glossy. immediately seals nail polish.
Тип косметики: Закрепитель лака
Брeнд: Essence
11.04.2014
А за что тогда вы поставили пять звезд???
ой простите извините за мою роковую оплошность, благодарю за минус и такое внимание к моему отзыву Big smile
  • Огорчению нет предела.....

21.05.2013
    kifiro4ka аватар

Всем привет)Сегодня хочу вам поведать о данном средстве Закрепитель лака Essence Quick Dry Topcoat.Что могу о нем сказать, да особо то и нечего потому что данное вредство хужшее из всех продуктов фирмы Essence.Минусов в данном средстве хоть завались , а вот плюсов я нашла лишь 2 и то, если уже…

• если честно, так себе

11.08.2012
    Angelina306 аватар

Мне попался немного странный закрепитель: кисточка у него почему-то очень пушистая, но в принципе особых неудобств это не предоставляет. Действительно дарит ногтям супер блеск, но наносить его надо очень осторожно, так как толстый слой покрывается пузырьками, а тонкий может нечаянно разъесть лак,…

• Деньги на ветер

17.04.2014
    blessed_with_a_curse аватар

Сушка-покрытие от Essence стала для меня настоящим разочарованием. Не то, чтобы мне было сильно жаль потраченных денег (стоит-то продукт немного), но он оказался абсолютно бесполезным в хозяйстве приобретением.

• Нет слов...

12.02.2014
    Ири_ аватар

Недавно закончилось верхнее покрытие, пошла в магазин и решила попробовать что то новое) Увидела лаки essence, цветные не плохие, поэтому взяла базу и топ. Тем более топ еще является и сушкой,это приятный бонус)Стоил он около 100 рублей.