Опубликовано 29 Август, 2013 - 19:05

Сыворотку от Garnier могу назвать аналогом сывороток, масел и прочей ухаживающей косметики для кончиков волос от Dr. Sante, Brilill и т.д. Она ни чем не хуже и не лучше других производителей. Отличием является запах и консистенция. Запах приятный, тонкий и фруктовый. Консистенция более облегченная чем у других марок, не такая масляная и густая, что более подойдет для коротких, вьющихся и склонных к жирности волос.

Как заявляет производитель, формула данной сыворотки обогащенная Амла-Экстрактом (индийский крыжовник, экстракт которого предупреждает сечение и выпадение волос) - действует на волос, как клей и скрепляет посеченные кончики. Я с этим вполне согласна, но этот клей не долгого действия. Впрочем чему тут удивляться, всем известно, что лучшим лекарством от сеченных кончиком есть ножницы. А эта эмульсия - обычная профилактика, но не лекарство.

Для меня это очередная пахучая штучка, которую приятно наносить на волосы с надеждой, что склеенные кончики останутся такими ухоженными всегда. Но все же лучше ухаживать за волосами даже в такой примитивный и простой способ, чем вообще ничего не делать.

Состав: CYCLOPENTASILOXANE, DIMENTHICONOL, PARFUM, EUGENOL, LIMONENE, LONALOOL, BENZYL SALICYLATE, CITRONELLOL, HEXYL CINNAMAL, AMYL CINNAMAL, PHYLLANTHUS EMBLICA FRUIT EXTRACT.

Достоинства
  • Не утяжеляет волосы
  • Облегченная консистенция
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не на долго склеивает сеченные кончики
Alexa_shvрекомендует
29.08.2013
Обязательно куплю - хочууууу Love :love:
Вы не могли бы выложить состав?)
30.09.2013
Аглая Андреевна, состав выложила Wink
Спасибо большое)
05.11.2013
Стояла в магазине - хотела купить, думаю гляну состав, а они хитрецы - в коробочку упаковали, на коробке состав не пишут. Но я все равно залезла внутрь - посмотрела, пожала плечами и поставила обратно Smile
10.11.2013
а я все ищу его, но никак не могу найти в продаже ! ((((
11.11.2013
Evgeniya23, может в интернет-магазинах есть. Так как в Украине во многих сетях косметических магазинов это средство присутствует в продаже.
29.11.2013
Часто этой штучкой лучше не пользоваться,потому что кончики, на самом деле, становятся от нее только хуже, несмотря на моментальное косметическое преображение! Но на выход, когда нужно, чтобы волосы выглядели шикарно - в самый раз! Smile
Официальный представитель Garnier Official
24.07.2023
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашего бренда. Для комплексного воздействия рекомендуем маску Fructis SOS Восстановление, которая глубоко питает, восстанавливает и укрепляет волосы. Желаем только приятных покупок!