Опубликовано 22 Май, 2018 - 06:09

полгода или более
    160 рублей

Всем привет!

Сколько мы девушки используем средств для борьбы с ненавязным целлюлитом! А еще в современном мире выбор таких средств просто огромный, на любой вкус, цвет и кашелек.

Лично я в какой раз убеждаюсь, что не все то самое лучшее, что дороже. Именно поэтому сегодня отзыв о термоактивном массажном масле «От целлюлита» от Floresan (Флоресан) Фитнес-боди.

Floresan (Флоресан) Фитнес-боди Термоактивное массажное масло «От целлюлита»

🔴 Сам производитель характеризует термоактивное массажное масло «От целлюлита" следующим образом:

Термоактивное массажное масло на 80% состоит из натуральных компонентов. Совокупность натуральных эфирных масел, экстракт ананаса и виноградных косточек образуют высокоэффективный антицеллюлитный комплекс, который, активно проникая в кожу во время массажа, способствует липолизу, интенсивному дренажу глубоких слоев кожи, выводя излишки влаги из проблемных зон. Экстракт перца обеспечивает разогревающие свойства масла, что усиливает микроциркуляцию крови, стимулирует и восстанавливает обменный процесс в клетках кожи, предупреждая образование целлюлита и появление эффекта «апельсиновой корки». Витамины, питательные и увлажняющие компоненты масла ухаживают за кожей, делают ее мягкой, гладкой и красивой. Благодаря двухфазной структуре масло легко наносится и быстро впитывается не оставляя ощущения жирной пленки на коже.

🔴 Цена.

Цена в пределах 150 рублей, в зависимости от магазина.

🔴 Состав.

Aqua, Glycine Soja Oil (масло соевое), Linum Usitatissimum Seed Oil (Масло льняное), Capsicum Annuum Extract (Экстракт перца), Fucus Vesiculosus Extract (Экстракт фукуса), Beta-Carotene, Tocopheryl Acetate (Витамин Е), Abies Sibirica Needle Extract (Экстракт пихты), Ananas Sativus Fruit Extract (Экстракт ананаса), Urea, Citrus Aurantium Dulcis Peel Oil Expressed (Эфирное масло сладкого апельсина), Parfum, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol.

Наличие в составе воды, говорит о том что масло не в чистом виде, а двухфазное. Поэтому если вы хотите прям масло масляное, то данное вам явно не подойдет.

Читала один из отзывов, где девушка очень ругала масло, говоря что оно не похоже на масло. Ну что тут можно сказать, надо читать состав. Производитель честно все написал.

А по мне данный состав очень нравится. Наличие масел, витамина Е, делают данный продукт эффективным.

🔴 Консистенция. Аромат.

Констстенция жидкая, легко наносится на тело и быстро впитывается.

Аромат, как по мне, легкий, цитрусовый. Очень легкий и едвауловимый.

🔴 Упаковка.

Масло в прозрачном пластиковом флаконе, на котором есть вся информация на русском языке для потребителя: состав, сроки годности, применение.

Floresan (Флоресан) Фитнес-боди Термоактивное массажное масло «От целлюлита»

Флакон оснащен пулевизатором, который нажимается с некоторым усилием. В тоже время пулевизатор не протекает.

🔴 Личный опыт.

Термоактивное массажное масло «От целлюлита" я использую после предварительного скрабирования кожи. Масло хорошо и легко ложится на кожу. Оно быстро впитывается, кожа становится увлажненной и бархатистой. Не смотря на то что масло видно на месте нанесения, на одежде оно следов не оставляет. Можно быть спокойной за свое постельное белье)

Массаж я делаю массажным роликом, отзыв на который можно прочитать тут.

Floresan (Флоресан) Фитнес-боди Термоактивное массажное масло «От целлюлита»

После нанесения масла пробовала использовать массажную банку. В данном случаи масло не работало, не было должного скольжения по коже, банка постоянно отсоединялась. Но для меня это не проблема, т.к. массажную банку использую только в области живота. На ногах венки (((

Что касается термоэффекта от масла я не обнаружила, возможно потому что использую его после термо маски, от которой все полыхает огнем. Отзыв о ней можно прочитать тут.

То что масло двухфазное мне как раз очень нравится. Оно не оставляет жирных следов и быстро впитывается, в отличии от обычного масла.

🔴 Резюме.

Термоактивное массажное масло «От целлюлита» от Floresan (Флоресан) Фитнес-боди я рекомендую.

Floresan (Флоресан) Фитнес-боди Термоактивное массажное масло «От целлюлита»

Невысокая цена, которая позволит с любым бюджетом заботиться о красоте своего тела.

Состав для столь невысокой цены очень привлекательный.

Конечно же не открою новость если напомню, что само по себе масло, за любую стоимость и с разнообразным составом не способно справиться с целлюлитом. Нужен комплексный подход: правильное питание, массаж, спорт. И конечно же регулярность. А если лежать на диване и есть булочки, но намазаться маслом, то тут не поможет и маслянная цистерна.

Достоинства
  • быстро впитывается
  • увлажняет кожу и разглаживает
Недостатки
  • нет
Feya2017рекомендует
Нравятся такие эффекивные средства
22.05.2018
Никогда у меня не было этих оранжевых баночек, хотя на такие средства я падкая) Масло если и не поможет, то хотя бы кожу сделает мягкой)
22.05.2018
Да, масло в любом виде и с любыми добавками в любом случаи только пользу принесет)
22.05.2018
Это уже классика, на мой взгляд. Всегда что-то покупаю из этой серии и это масло покупала уже раза три точно
22.05.2018
Да, полностью согласна, классика)
Наверное нет не одной девушки мимо которой прошла эта линия)
Верно! Конкретно этот продукт не пробовала, зато другие... Smile
22.05.2018
Такое масло я ещё не пробовала)))
Рекомендую попробовать)
22.05.2018
И масло неплохое, и цена отличная! Smile
Цена сказочная)
Все бы так стоило))
22.05.2018
Хорошее масло, думаю мне понравится)
Да, достойное масло)
22.05.2018
Круто, что оно постельное не пачкает, а то некоторыми кремами и маслами я пару простыней испортила намертво:D
22.05.2018
Да, знакомая проблема) когда их уже ничем не отстирать (
22.05.2018
Видела это масло в магазине. Нужно купить попробовать)
😉😉😉
22.05.2018
Я как раз в поисках хорошего масла сейчас) нужно посмотреть в магазинах
Посмотрите)
Достаточно бюджетное масло)
22.05.2018
Скраб у них очень нравится. Да и вообще вся линейка классная)
22.05.2018
Да, вся линейка осень достойная)
Хорошее антицеллюлитное масло.
Дада))
22.05.2018
люблю средства флоресан, почти всегда от них эффект достойный Smile
22.05.2018
Да, цена и качество отличное)
Нужен комплексный подход: правильное питание, массаж, спорт.
Полностью согласна
22.05.2018
Да, к сожалению это так ((
А все же хотелось бы супер кремик😃
Намазалась и стройняха)
цена очень привлекательная
22.05.2018
Да, более чем привлекательная)
22.05.2018
Завидую тем, у кого хватает силы воли на такие процедуры.
23.05.2018
Сама себя через силу уговариваю, надо)
23.05.2018
Как раз сейчас активно борюсь со всем тем,что умудрилась наесть за зиму Big smile
Присмотрюсь к этому маслу!Спасибо Wink
Не за что 😉😉😉
Отличное антиЦ средство!
Достойное срелство для тела, судя по описанию Exclamation Mark
23.05.2018
Да, достойное. Но все в комплексе работает)
23.05.2018
Прекрасное масло, я как раз планирую купить что-то подобное)
👍👍👍
23.05.2018
Как раз собираюсь купить массажное масло этого бренда, надо присмотреться)
23.05.2018
Присмотритесь, думаю вам понравится)
23.05.2018
У меня такое было Smile Я его под баночный массаж использовала Smile Мне оно понравилось Smile
23.05.2018
Мне оно под банки не подошло, слабоват то скользило (
23.05.2018
Сезон купальников уже близко. Надо тоже попробовать это масло для массажа
23.05.2018
Сезон можно сказать уже наступил)
Но лучше поздно, чем никогда)
24.05.2018
Мне эта марка как-то не очень, но раз вы пишете, что средство хорошее, то можно купить)
25.05.2018
Да, хорошее, но конечно же только в комплексе)
Как в принципе и любое средство)
24.05.2018
Буду пробовать! Забрала в закладки))
25.05.2018
Эффективного использования)