Опубликовано 10 Август, 2016 - 21:32

Добрый день!

При покупке губной помады Guerlain La Petite Robe Noire Lipstick, я получила пробник Сыворотки Guerlain super aqua-serum

С декоративной косметикой и ароматами от Герлер я знакома давно, а вот уходовую косметику попробовала впервые.

Мне понравился Тональный крем Guerlain Lingerie de Peau и Пудра рассыпчатая Guerlain LES VOILETTES MATTIFYING TRANSLUCENT LOOSE POWDER

Пробничек не большой, хватило всего на неделю. Но этого времени было достаточно, чтобы моя кожа успела распробовать сыворотку.

Первое впечатление было противоречивое. Меня смутило ощущение липкости на коже. В моих представлениях, сыворотка должна обладать очень лёгкой консистенцией, быстро впитываться и уже точно не оставлять липкого ощущения на коже.

Сыворотка от Герлен разрушила мои стереотипы. Это оказался самостоятельный продукт, после которого не нужно наносить крем, т.к. уже достаточно и увлажнения, и питания и ещё чего-то, то придаёт коже здоровое сияние.

Сыворотка жидкая. Напоминает свежие сливки. В большем объёме она имеет желтоватый оттенок.

Очень хорошо распределяется на коже. Имеет приятный аромат. За счёт лёгкое распределения, расход очень экономичный. То, что Вы видите на фото, достаточно на всё лицо.

А вот как сыворотка поведёт себя дальше, зависит от Вашего типа кожи. Если у Вас жирная кожа - проходите мимо. Если кожа сухая и очень сухая - рекомендую к сыворотке присмотреться.

На сухой коже сыворотка не оставляет жирного блеска. А проблемы жирной кожи может только усугубить.

Моя кожа нормальная, летом чуть склонная к жирному блеску. По идеи и я должна пройти мимо. Но не могу! Моя кожа просто преображается после этой сыворотки. Давно я не была так довольна косметикой.

✔ Особенно я довольна результатом на утро. Кожа ровная, гладкая, приятная на ощупь. Я просыпаюсь и радуюсь своему отражению в зеркале. Я вижу то, что в моём понимание близко к красивой коже.

✘ В качестве базы под макияж эта сыворотка не подходит. Т.к. нужен минимум час, чтобы она полностью впиталась. Для меня это не проблема, т.к. я подкрашиваюсь либо в течении дня, когда появляется свободное время, либо вообще не использую тональные средства.

✔ С этой сывороткой у меня отпала потребность выравнивать тон лица. И это мне больше всего нравится в её эффективности!

Красивая кожа, сияющая изнутри, чистые уложенные волосы и аромат любимого парфюма - это минимум, который позволяет мне чувствовать уверенность в течении дня.

✘ Накопительного эффекта нет. Намазалась - радуюсь красивой коже! Не намазалась - кожа как кожа.

✔ Производитель рекомендует эту сыворотку после 25 лет. Для молодой кожи - это роскошный продукт. Но и для зрелой кожи, я думаю, тоже будет польза.

✔ Состав хороший. Не могу утверждать, что сыворотка напичкана маслами и растительными экстрактами, но они в ней содержатся в немалом количестве.

Куплю ли я полноразмерную версию этой сыворотки. Да! Очень хочется её купить, несмотря на кусачую цену (от 5 385 Р). Т.к. эта сыворотка для понравилась больше, чем все кремы для лица, которыми я ранее пользовалась.

Всем удачных покупок! И спасибо за внимание!

P.S. А пока у меня ещё есть новенький крем от La Roche Posay, Nuxe. Я воздержусь от покупки. Так что этот этот отзыв и для меня собой, как напоминание о проверенном средства, чтобы не потеряться среди большого выбора кремов для лица.

Сыворотки для лица, которыми я ранее пользовалась:

Сыворотка для лица Chanel Микрофлюидная Hydra Beauty Micro Sérum

Сыворотка для лица Andalou Naturals Enlighten Serum, Turmeric + C, Brightening

Крем-сыворотка для лица Biotherm Skin Best

Сыворотка для лица Chanel LE LIFT

Nastia_beauty_h...рекомендует
11.08.2016
В последнее время редко у каких средств встречаю накопительный эффект...
11.08.2016
я знакома с маркой только по парфюму
не признала сначала вас в новом образе Smile
Lana Vi, решила освежить профиль Smile
11.08.2016
Сейчас скидки везде, но в Герлен что-то мало на какие продукты, а хочется Smile
Kate L, конечно, если покупать, то только с хорошей скидкой. Я отслеживаю клиентские дни, когда магазины делают хорошую скидку на определённую марку.
11.08.2016
Моей жирной коже эта сыворотка, скорее всего, не подойдет...
11.08.2016
Эффект, конечно, очень хороший по описанию, но цена Shock Я вряд ли созрею на покупку полноразмерки Shy
Mama_dochek, цена меня очень смущает. Но я подумала, что если сократить разнообразие средств по уходу в моём домашнем обиходе и оставить только одна стоящее средство, то можно и потратиться. Wink
11.08.2016
Всегда знакомство с новой косметикой с сывороток начинаю:) Так сразу понятно - работает ли, подойдет ли, стоит ли знакомиться с кремом итд. Спасибо за отзыв, жаль, что не для комбинированной кожи: посматривала на эту линию Guerlain на замену Lierac Sunific
Текстура приятная,я бы попробовала
12.08.2016
Люблю использовать сыворотки в уходе за кожей.
12.08.2016
У меня тоже был такой пробник, согласна с Вами, что для жирной кожи сыворотка не подходит!
13.08.2016
Отличная сыворотка
Кожа у меня жирная, поэтому я так и так прошла бы мимо.
Хотя вот у Герлен есть у меня одна хотелка - флюид Метеоритов...
А эта сыворотка мне никогда не попадалась.
30.08.2016
Действие конечно привлекает, но цена ох как кусается! Shock
03.09.2016
Буду проходить мимо Big smile
У меня как раз жирная кожа.