Опубликовано 12 Октябрь, 2014 - 16:22

Всем привет!

Я всегда ухаживаю за своими ручками, так как они у меня склонны к сухости, трещинам.

Поддерживать руки и кутикулу в отличном состоянии мне помогает Гуругу от Лаш.

Это не первая моя баночка и не последняя.

Я не буду перечислять состав крема, он конечно же содержит кучу полезных масел ( и органических), экстрактов, эфирных масел, но наличие парабенов портит всю картину.

Я за натуральную и органическую косметику,но отказаться от крема не могу, так как жизни своей без него не представляю и полноценной замены ему в органике пока нет.

Итак, крем очень питательный.

Объем : 100 гр.

Подобной баночки мне хватает месяцев на 7 регулярного применения.

Пользуюсь им круглый год.

Если необходимо снять ощущение стянутости,то наношу капельку на ручки, крем быстро впитывается без следа. Для более глубокой реанимации наношу толстым слоем как маску, надеваю перчатки. Кожа рук с ним восстанавливается быстро.

Я как любитель покопаться с цветами в земле не могу обойтись без него и летом. Просто перед работами хорошенько наношу его на ручки, можно не надевать перчатки и копаюсь цветами. После работ мою руки мылом и наношу немного Гуругу для завершения ухода. Руки как новенькие, никто не заподозрит вас в любви к садоводству.

Сейчас, когда наступают холода он особенно актуален.

Запах. Он на любителя, травянистый. Не выветривается. Перед покупкой лучше попросить пробник крема. Меня запах полностью устраивает.

Стоимость: около 600 рублей.

Если ваши руки нуждаются в уходе и иногда напоминают вам пустыню, руки трескаются от сухости, то вам нужно попробовать этот крем.

Всем отличного настроения и ухоженных ручек!

Достоинства
  • активно заживляет
  • активно смягчает
  • защищает от холода
  • реально помогает
  • увлажнение
  • устраняет заусенцы
  • экономичный
Недостатки
  • довольно резкий травяной запах
  • парабены
Lalilрекомендует