Gella123 аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 09:14
О cебе: великий эксперементатор)))
Достоинства: гипоаллергенный, подходит для чувствительных глаз, отличное цена, придает свежий взгляд, сокращает мимические морщинки вокруг глаз, хорошо увлажняет и успокаивает

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своем любимом креме - Лореаль Трио Актив ультраувлажнение. Раньше я никогда не задумывалась о том, что для наших глазок нужен какой то отдельный специальный крем. Всегда мазала тем, который для лица. Пока вдруг не увидела, что гусиные лапки уже подбираются к моему лицу. Никому из нас не хочется иметь морщинки, поэтому я задумалась сменить крем для лица. Придя к косметологу (у меня очень чувствительная кожа, если крем не подойдет, то сразу аллергия), она с ошарашенными глазами посмотрела на меня. "Ты не пользуешься кремом вокруг глаз?!" Как она рассказала, для наших глазок нужен специальный легкий крем, бывает так, что наш обычный крем для лица может быть слишком тяжелым для век, так как там очень нежная кожа. Если использовать неправильный крем, то это может только навредить нашей коже.

В общем я пришла в магазин и сразу задалась целью найти легкий увлажняющий крем для глаз. Приобрела именно этот. Уж заманила меня это "ультраувлажнение".

Итак перейдем к обзору крема. Сперва плюсы:

1) Очень компактная баночка. Можно носить с собой в сумке.

2) Экономичный. Крем прожил у меня довольно долго, месяца два-три. Это не может не радовать.

3) Очень легкий и нежный крем. Веки не утяжеляет. Подойдет как база под тени. Глазки не опухли.

4) Гипоаллергенный. Подойдет чувствительной коже. Аллергии не было выявлено.

5) И самое для меня главное! Я не знаю каким чудом, но он спас меня от гусиных лапок! Морщинки просто ушли. Это просто восторг! Кстати, посоветовала подруге, у нее тоже прошли морщинки.

6) И еще одним плюсом является цена. Приобрела за 320 рублей.

Минусов выявлено не было.

Как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Надеюсь Вы останетесь в восторге от этого крема! Оставайтесь всегда красивыми и счастливыми!

Gella123 рекомендует Уход вокруг глаз против признаков усталости L'Oreal ТРИО АКТИВ ультраувлажнение. С витамином Е