Среднее: 4.4 (всего голосов: 352)

Arianna Sunshine аватар
Опубликовано 17 Март, 2016 - 15:27
Достоинства: *питает и восстанавливает, не создает эффект пленки, приятная текстура, приятный запах, снимает аллергию и раздражения, хорошо впитывается
Недостатки: отсутствует заявленный антицеллюлитный эффект

Привет всем Wink

Сейчас пора наверно когда многие женщины решили привести свою фигуру в порядок и в ход идут различные антицеллюлитные и для похудения крема, масла, маски для тела, ну и конечно кто не лениться занимается еще и физическими упражнениями.

В этом отзыве я расскажу об очень приятном крем - баттере для тела с пометкой "Антицеллюлитный".

Вот в основном из за слова "антицеллюлитный" я и купила этот крем, в надежде, что поможет мне справиться с накопившемся за зиму жирком в виде небольшого целлюлита в проблемных зонах тела.

Место покупки: ИМ "Мейк ап"

Стоимость: 90 грн. (300 р.)

Производитель: Natura SIBERICA

Сделано: в Эстонии

О масле:

Густое сибирское белое масло для тела "Антицеллюлитное" от Natura Siberica помогает бороться с неприятным эффектом так называемой «апельсиновой корки». Кроме того, оно заботливо защищает от сухости, избавляет от отеков и мелких морщинок, питает кожу и обеспечивает ей молодой вид. Густое сибирское масло имеет однородную кремовую консистенцию без вкраплений, средней густоты. Его запах не навязчивый и не резкий, чувствуются приятные нотки трав и воска.

Оформление:

Белый тюбик объемом 200 мл

Откидывающаяся крышечка.

Запаян фольгой, чтобы крем сохранил все свои свойства.

Из за густой консистенции сложновато выдавливать крем вот из такого узкого отверстия, немного непродуманная конструкция как для такого крема - баттера.

Консистенция масла:

Густая, мгновенно тающая текстура, больше кремовая, но распределяется на коже очень легко и впитывается тоже без липкости и пленки.

Аромат просто сказка, очень нежный и приятный, чувствуется немного сладких ноток трав и масел, не приторный.

Состав:

Aqua, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii Butter, Theobroma Cacao Seed Butter, Isopropyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Glycerin, Dicaprylyl Ether, Cera Alba, Linum Usitatissimum Seed Oil, Sodium Stearoyl Glutamate, Tocopheryl Acetate, Pinus Sibirica Seed Oil Polyglyceryl-6 Esters, Trimethylcyclohexyl Butylcarbamate, Pinus Sibirica Seed Oil, Rosa Canina Fruit Oil, Sodium Polyacrylate, Rubus Chamaemorus Fruit Extract, Empetrum Nigrum Fruit Juice, Schizandra Chinebsis Fruit Extract, Pinus Pumila Needle Extract, Abies Sibirica Needle Extract, Juniperus Sibirica Needle Extract, Hippophae Rhamnoides Fruit Oil, Salvia Officinalis Oil, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, Citric Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Ethylhexylglycerin, Parfum, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, Butylphenyl Methylpropional.

Результаты применения и общее впечатление о масле

Использовала уже весь тюбик, сначала наносила крем на проблемные зоны с учетом того, что крем окажет на них антицеллюлитное воздействие, но потом поняла, что в этом направлении он мало эффективен, но зато как крем питает и восстанавливает кожу ! Вот где проявились его таланты Smile

При нанесении не щиплет кожу, ничего не покалывает и не жжет, абсолютно приятный крем по ощущениям.

Этот крем - баттер мне очень понравился в основном из за его питательных и восстанавливающих свойств на кожу, а также его аромат ну очень приятный.

В основном применяла этот крем после душа, когда кожу хорошенько поскрабила и если на чувствительных участках появилось небольшое раздражение от скраба, это крем быстро восстанавливал и успокаивал кожу, очень приятные ощущения от его использования. Кожа становится на ощупь как бархат, напитанная и увлаженная, при этом никакой липкой пленки.

Вывод:  По идее я должна была поставить этому крему гораздо ниже оценку, так как его заявленные "антицеллюлитные" свойства явно преувеличены, но он мне реально понравился как крем - баттер с отличными питательными и восстанавливающими свойствами, действительно питает кожу и успокаивает после небольших раздражений. Да и аромат просто чудесный.

Поэтому рекомендую, но только как приятный питательный баттер для тела Wink

Всем спасибо за внимание, надеюсь отзыв полезный Smile

Лазерная эпиляция, как способ избавления от лишних волос на теле - мой опыт, оооочень довольна !!!

Знаменитое масло от растяжек Weleda

*************

Arianna Sunshine рекомендует Natura SIBERICA Густое сибирское белое масло для тела антицеллюлитное

Категория: Похудение
Брэнд: Natura SIBERICA
  • seven seas аватар

seven seas 17 Март, 2016 - 15:31
    может, масасажер с ним применять? не верится в чудо-свойства "намазал - целлюлит прошел"
  • Infanty аватар

Infanty 17 Март, 2016 - 15:40
    Да,я тоже не верю, что от крема "само пройдет", я только с массажерами такие крема применяю, эффект более выраженный Big smile
  • Arianna Sunshine аватар

Arianna Sunshine 17 Март, 2016 - 15:40
    seven seas, да я итак изначально его массажными движениями втирала, только все равно антицеллюлитного эффекта не заметила. А с массажером не пробовала, может толку больше будет Smile
  • steptati аватар

steptati 17 Март, 2016 - 15:44
    Хорошее масло Wink , а что бы эффект был, это усилий много приложить нужно, массажи, обертывания, правильное питание и т. д. Мне бы очень хотелось, намазался и готово дело Big smile
  • Северная Харита аватар

Северная Харита 17 Март, 2016 - 15:46
    У меня такое масло было. Оно действительно классное и кожа с ним становилась приятная на ощупь, сразу чувствовалось, что масло действенное, пусть и не похудательное.
  • Kassandra-abiss аватар

Kassandra-abiss 17 Март, 2016 - 15:47
    Накопившийся за зиму жирок - да, есть такое! Big smile
    По описанию очень уж понравилось масло, хотя бы для питания кожи я бы приобрела. Wink
  • NesterOk аватар

NesterOk 17 Март, 2016 - 15:48
    Вот любят производители приписывать средствам антицеллюлитный эффект. Smile
  • Ushka-Nadjushka аватар

Ushka-Nadjushka 17 Март, 2016 - 15:55
    Вцелом неплохой крем, хоть и без чудес Innocent
  • Tandrena аватар

Tandrena 17 Март, 2016 - 15:59
    Согласна, обещания раздавать производители не стесняются Big smile
  • anastasia z аватар

anastasia z 17 Март, 2016 - 16:00
    у меня было такое,нравилось и использовала почти до конца Smile
  • Svetok22 аватар

Svetok22 17 Март, 2016 - 16:02
    Не верю в антицеллюлитный эффект, но в качестве ухода я взяла бы.
  • DazzlingBrunette аватар

DazzlingBrunette 17 Март, 2016 - 16:04
    Покупала такое несколько раз, мне нравится)
  • alenka_s аватар

alenka_s 17 Март, 2016 - 16:45
    Не пробовала такое масло! Laughing out loud
    Интересный продукт Smile
  • momJulia аватар

momJulia 17 Март, 2016 - 16:47
    Вероятно, он бы подействовал лучше вместе со специальными массажерами... Дизайн приятный!
  • Alehana аватар

Alehana 17 Март, 2016 - 16:54
    Неплохое средство, особенно запах мне нравится )
  • Favorite_Owl аватар

Favorite_Owl 17 Март, 2016 - 17:16
    очень понравилась его консистенция, нужно будет приобрести)))
  • Vrednaya1 аватар

Vrednaya1 17 Март, 2016 - 17:19
    Обещаний как всегда очччччень много Smile
  • Эс аватар

Эс 17 Март, 2016 - 17:25
    Ну хоть увлажняет хорошо Smile
  • Jenn аватар

Jenn 17 Март, 2016 - 17:32
    Покупала давно) Помню только, что очень туго крем по коже распределялся
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 17 Март, 2016 - 17:40
    Густой крем. Я люблю текстуры полегче.
  • nataliya34 аватар

nataliya34 17 Март, 2016 - 18:19
    Хочу его. Надоело пальцами/ложками выковыривать баттеры из банок.
  • Extraterrestrial аватар

Extraterrestrial 17 Март, 2016 - 18:25
    То, что питает и восстанавливает кожу очень хорошо, многие его хвалят именно за это...
  • HelgaBob аватар

HelgaBob 17 Март, 2016 - 18:57
    Хорошее масло, можно обмазаться после обертываний, может эффект лучше будет).
  • Евдокия аватар

Евдокия 17 Март, 2016 - 18:59
    Люблю Сиберику, но в антицелюлитные средства не верю. Тут одно решение это спорт . Мы с девченками ждем не дождемся, когда снег на стадионе растает - бегать начнем Smile
  • Demid Rezin аватар

Demid Rezin 17 Март, 2016 - 19:01
    Цена мне кажется завышена.
  • Mashulechka аватар

Mashulechka 17 Март, 2016 - 19:08
    Консистенция очень приятная Laughing out loud
  • Irina._ аватар

Irina._ 17 Март, 2016 - 19:29
    Надо поискать.
  • nyktaaa аватар

nyktaaa 17 Март, 2016 - 20:17
    У меня сейчас такое же,наношу его под пленку Smile
  • lyaxie аватар

lyaxie 17 Март, 2016 - 21:49
    Для меня, наверное, жирновато будет это масло)
  • Мама лучшего ребенка аватар

Мама лучшего ребенка 17 Март, 2016 - 21:57
    Жаль, что не особо помогает в борьбе с целлюлитом!
  • zlata 28 аватар

zlata 28 17 Март, 2016 - 22:04
    понятно, значит он не антицеллюлитный
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 17 Март, 2016 - 22:41
    Просто как уход за кожей попробовать это маслице - не откажусь!
  • Medio аватар

Medio 17 Март, 2016 - 23:04
    У меня было такое масло, понравилось. Но я и не жду антицеллюлитного эффекта от подобных средств...
  • Olga_Chudo аватар

Olga_Chudo 17 Март, 2016 - 23:31
    полностью согласна)Крем очень классно напитывает кожу)
  • Lena-Luna аватар

Lena-Luna 18 Март, 2016 - 09:58
    Понравилось по описанию! С целлюлитом я не борюсь, так что брать можно Smile
  • _Melody of Love_ аватар

_Melody of Love_ 18 Март, 2016 - 11:11
    Вчера одна блоггерша его так расхвалила, что аж тоже захотелось попробовать Smile мне консистенция нравится очень
  • JunkieHope аватар

JunkieHope 18 Март, 2016 - 16:11
    Хоть и не люблю Сиберику, но очень хотелось бы попробовать его, мне понравилась консистенция, да и такие слова, как ''густое сибирское белое масло'' меня прям манят Big smile А в антицеллюлитные кремы я не верю вообще Stare
  • Шебуршуня аватар

Шебуршуня 18 Март, 2016 - 16:21
    Жаль, что нет антицеллюлитного эффекта...
  • Рыжик 18 аватар

Рыжик 18 18 Март, 2016 - 20:47
    Прекрасный питательный баттер, но я бы 5ку не поставила, т.к. не отвечает заявленным требованиям! Puzzled
  • MilkaWay аватар

MilkaWay 18 Март, 2016 - 23:46
    Обожаю этот кремик, беру уже 3 тюбик, отлично увлажняет и быстро впитывается Love
  • DavveroVero аватар

DavveroVero 19 Март, 2016 - 15:09
    было у меня такое масло. насчет целлюлита ничего не знаю, а вот увлажняло и питало кожу хорошо. помимо всего прочего, это масло просто бесконечное, так экономно расходуется)
  • Neon_Rain аватар

Neon_Rain 19 Март, 2016 - 19:03
    Жаль, что заявленного эффекта нет(
  • funny face аватар

funny face 19 Март, 2016 - 21:54
    И я такой крем хочу Wink
  • lady_exclusive аватар

lady_exclusive 19 Март, 2016 - 22:14
    я вот тоже не заметила в нем антицеллюлитных ингридиентов
  • Furorius аватар

Furorius 20 Март, 2016 - 01:10
    Я уже давно заметила, что антицеллюлитные крема на сам целлюлит мало воздействия оказывают, но вот уходовые качества у них на высоте Smile
  • Бобби аватар

Бобби 20 Март, 2016 - 14:19
    Действенный крем от целлюлита вообще сложно найти, хорошо хоть в питании кожи помог.
  • Матрёна Васильна аватар

Матрёна Васильна 20 Март, 2016 - 18:47
    хороший крем...не более того..)
  • _Elisa_ аватар

_Elisa_ 20 Март, 2016 - 19:55
    видела такой крем, надо купить Smile
  • AngiePangie аватар

AngiePangie 20 Март, 2016 - 21:07
    Жаль конечно, но ещё не придумали кремов для отъеденных поп Laughing out loud
  • Tati@na аватар

Tati@na 20 Март, 2016 - 21:54
    Да уж, так и думала, что оно бесполезно для антицеллюлитного действия. Вообще мало что помогает от антицеллюлита кроме физнагрузок, эх пора отрывать свою попочку от дивана :/