Среднее: 4.8 (всего голосов: 44)

M-@-L-i-N-k-@ аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 21:39

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать об интересном мыле!

Густое аллепское мыло «Zeytun» серии «Hammam organic oils»

Общая информация:

От производителя:

Органическое масло зеленой оливы, масла лавра и черного тмина

Мягкое и нежное мыло «Zeytun», разработано на основе старинной, многовековой рецептуры с использованием органического масла оливы и лавра благородного.

Органическое масло зеленой оливы смягчает и увлажняет кожу, защищает от потери влаги, восстанавливает структуру волос, придает им эластичность и блеск. Масло лавра оказывает антиоксидантное и тонизирующее действие. Масло черного тмина интенсивно питает, повышает упругость и эластичность кожи, предупреждает появление целлюлита.

Состав:

Aqua With Infusions Of Organic Olea Europaea (Olive) Hask Oil (органическое масло оливы), Organic Borago Officinalis Seed Oil (органическое масло бораго), Laurus Nobilis Seed Oil (масло лавра благородного), Nigella Sativa Seed Oil (масло черного тмина), Sodium Laureth Sulfatе, Sorbitol, Extracts: Rosmarinus Officinalis (розмарин), Thymus Serpyllum (тимьян), Myrtus Communis (мирт), Eucalyptus Globus (эвкалипт), Crocus Sativus Flower (шафран), Lawsonia Inermis (хна), Rosa Damascena (дамасская роза); Cocamide DEA, Glycol Distearate, Cocamide MEA, Laureth-10, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil),Vitis Vinifera Oil (масло виноградной косточки), Citric Acid, Parfum, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, CI 19140, CI 42090

Богатый состав, имеется много масел! Особенно ценными для меня являются масло черного тмина!

Мои впечатления:

Мыло приятного зеленого цвета! Очень густое и тягучее! Можно перевернуть банку с мылом верх дном, а мыло останется на месте!

Я набираю чуть чуть мыла и взбиваю пену.

Мыло вместе с мочалкой дает очень обильную пену:

Расход очень экономичный!!! Этой банки мне должно хватить на год!!!! Если не больше! Срок годности позволяет!)

Для того чтобы мыло не портилось и не раскисало, нужно следить чтобы в упаковку во время применения не попадала вода!

Применение:

Мыло заявлено, как многофункциональное средство, подходящее и для тела и для волос!

Но сразу скажу, что лично мне, для волос мыло не подошло! Оно сушит и спутывает длинные волосы!

Для тела мыло прекрасно подходит! Поэтому, я использую его только так!

А вот мужу, средство подошло и для тела и для головы! ))) Просто он лысоват)))

• Мыло прекрасно очищает
  • Не сушит кожу, делает ее гладкой, нежной и приятной на ощупь
  • Приятно пахнет
  • Имеет огромный объем и небольшой расход!

Конечно, мыло не увлажнит вашу кожу настолько, что после душа не нужно будет пользоваться кремом для тела! Но оно и не сушит!

Густое аллепское мыло «Zeytun» серии «Hammam organic oils», я рекомендую использовать только для тела!

M-@-L-i-N-k-@ рекомендует Мыло NATURA Vita Hammam organic oils Zeytun Густое Алеппское для волос и тела

Тип: Мыло
Брeнд: NATURA Vita
Это мыло ещё не пробовала.
07.04.2016
А вот мужу, средство подошло и для тела и для головы! ))) Просто он лысоват)))
ахаааа я под столом Laughing out loud
07.04.2016
Я такими мылами волосы и не рискую мыть, потом не расчешусь, а вот для тела очень даже Smile
Я бы это мыло попробовала! Но да.. Не для волос Smile
07.04.2016
Пена шикарная! Возьму это мыло на заметку к покупке, но использовать тоже только для тела буду, для волос все таки шампуни предпочитаю.
Для коротких волос должно подойти Wink их спутать мылом сложно Big smile
07.04.2016
Для головы не особо нравится такие средства использовать, но вот для тела просто отличный вариант. Smile
07.04.2016
Я бы тоже волосы им мыть не решилась, только тело)
07.04.2016
Очень люблю мыло такого формата. Smile
Тоже считаю, что такое мыло лучше использовать для тела. Для волос же нужен шампунь, бальзамы, маски)
классное мыло)
08.04.2016
мне тоже по душе это мыло, и волосы им я тоже мыла Wink
08.04.2016
обожаю такие мыла Love и это хочу заказать
08.04.2016
Люблю такие густые мыла в бочонках, они зачастую хорошо пенятся и очищают без иссушения Smile
привлекательное мыло, и пенится достаточно хорошо Smile
08.04.2016
Есть у меня это мыло, но я пока им не пользовалась, берегу для баньки!
Люблю такие средства Shock
08.04.2016
Ого, сколько пены! Прям как я люблю, огромная банка за небольшие деньги с экономичным расходом. Вместо геля для душа идеальное средство.
08.04.2016
Очень понравились все мыла от Фратти!
неплохое мыльце
хорошее мыло по описанию
08.04.2016
Обожаю всю линейку Hammam! Очень хорошие средства Love Спасибо за отзыв Innocent
08.04.2016
Жаль, что для волос не подошло... Может это от типа волос зависит? Хотя я бы сама, откровенно говоря, не рискнула мыть волосы мылом (ну разве что интереса ради).
В целом мыло хорошее, для мытья тела подойдет)
08.04.2016
Да, для волос такое лучше не использовать..
08.04.2016
На волосах даже не рискнула бы попробовать, а вот для тела мыло, дающее такую шикарную пену - самое то!
08.04.2016
Хорошее мыло, купила бы для тела Smile
08.04.2016
нужно будет такое мыло для бани прикупить)))
08.04.2016
Приятное мыло). Такой притягательный цвет у него).
08.04.2016
Ничего себе, какая пенка обильная, воздушная!
08.04.2016
тоже есть такое, но особо не распробовала Smile
08.04.2016
А я хотела для волос именно мыло купить) ну да ладно,для тела же тоже нужно что-то Laughing out loud
08.04.2016
Я обожаю густое мыло у фратти)) Готова все баночки скупить Big smile
08.04.2016
у нас пока не появилась эта серия - жду)))) очень хочется попробовать))))
такую консистенцию очень люблю
09.04.2016
у меня сейчас очень похожее, только розовое от Агафьи есть, но волосы я все же рискнула бы им помыть ))) люблю такие баночки ))
09.04.2016
для очищения тела прекрасный вариант