Опубликовано 18 Июнь, 2017 - 13:52

месяц или более
    109 рублей

Цена без скидки - 206 рублей.

Добрый день!

Продукция марки Clean Home уже стала продаваться во многих магазинах и для привлечения клиентского спроса на эту марку все чаще встречаются акции. Я покупала в магазине своего города под названием "Косметичка". Там представлена почти вся линейка. В линейке есть гели для стирки детских вещей, взрослой одежды ( цветного, белого или черного), кондиционеры для белья, отбеливатели, средства для уборки дома, для мытья посуды и т.д.

Итак, поехали. Все средства этой марки дозируются в объемные бутылки по 1 литру.

У меня гель для стирки детских вещей. Упаковка - это прочный твердый пластик белого цвета, бутылка прямоугольная, на внешней стороне яркая характерная средству картинка.

При покупке обращайте внимание на винтовую крышку, которая должна быть наглухо соединена.

Дома очень легко мы ее открываем для использования средства.

Дата изготовления указана на обратной стороне, она свежая. Срок годности средства - 24 месяца.

На обратной стороне имеется этикетка с составом и дозированием.

Указан производитель:

Сам гель желтого цвета с очень приятным ароматом. Аромат является для меня чуть ли не основой при покупке геля для стирки. Аромат какой-то цветочно-конфетный, позитивный, не въедливый, не удушающий, спокойный. На одежде, после того, как она высохла он почти не ощутим. Гель густой, его нужно совсем немного. Он очень хорошо пенится, при этом пена легко выполаскивается с вещи. Ну, и как всегда пишу, что подобными гелями я не стираю пятна с одежды, а всего лишь освежаю ее. Но при желании, Вы конечно же можете использовать данное средство для стирки в машинке или же ручным способом.

Летом я не одеваю вещь более одного раза. Чуток вспотела, капнула пару капель в ведерко для стирки, замочила вещь на 3-4 часа, сполоснула и все! Снова вещь приятно пахнет и ее можно одевать.

На лето у меня всегда яркие вещи, с этим гелем они не полиняли и не потеряли первоначальную яркость (попала под дождь, на брюках были брызги от грязной дороги, все отлично ушло, даже без стирки в машине!)

Гладить белье тоже легко, даже без применения кондиционера .При стирке полностью уходит запах пота, аромат дезодоранта, запах гари от костра, могу сказать, что гель устраняет вообще ВСЕ неприятные запахи!

Сейчас уже хочется попробовать что-то новое из этой линейки и буду рада, если Вам мой отзыв окажется полезным.

Victoria Greenрекомендует
Неплохая марка!
18.06.2017
Отличный гель с отличным объёмом)
Goo аватар
Goo
18.06.2017
Удачная покупка! Надо присмотреться Smile
19.06.2017
Спасибо за наводку Smile
Надо посмотреть у нас такой гель для стирки, пока не видела
19.06.2017
Нужно тоже такой гель прикупить, очень приятный. Отлично, что вещи не теряют цвет при частой стирке и легко гладятся Smile
28.06.2017
К стирке детского белья нужно относиться с особой осторожностью... Хорошо, что существуют такие средства...