Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 19:56

Этот гель для душа действительно заслуживает своего рейтинга на сайте, т.к. у него фактически нет недостатков, а есть одни достоинства. Казалось бы, что такого в гелях для душа? Моют и ладно. Вот недавно у меня закончился клубничный аква-гель от Чистой линии, я его допользовала и слава богу, сказать про него даже нечего, кроме того что недорогой, жидкий, пахнет клубникой (не очень натурально), да и всё.

Но этот гель прям запал мне в душу. Упаковка очень красивая, хоть и простая. Удобная бутылочка, не чересчур высокая, поэтому не падает, увесистая и немножко пузатая. Красивый дизайн, веточка ели на упаковке и само название "эффект бани" уже позволяют влюбиться в него. Но самое лучшее внутри.

Гель для душа по консистенции густой, неспеша выдавливается в руку или мочалку, чтобы мы могли насладиться его потрясающим цветом с гранулами внутри. Серьезно, но цвет это просто сказка. Чистый глубокий изумрудный... Кажется, когда я просто смотрю на этот гель - я уже успокаиваюсь, эдакая цветотерапия и антистресс.

И, конечно же, аромат! Очень приятный, ненавязчивый, натуральный, чувствуется эфирное масло сосны. Пахнет Новым Годом и баней.

Пенится отлично, состав, конечно, с сульфатами, но кожу он не сушит! Нет сухости и стянутости после мытья.

В общем, прекрасный гель для душа, и покупала я его по акции всего за 59 руб.

Достоинства
  • великолепно расслабляет
  • не сушит кожу
  • приятный аромат
  • хорошо пенится
  • цвет
  • цена
Недостатки
  • состав не очень хороший
maldivaрекомендует