Опубликовано 2 Февраль, 2014 - 11:11

Наверное как и многие другие, я люблю медовые ароматы в уходовых средствах для тела.

Медовый аромат этого геля не супер-натуральный, а скорее такой, какой мы привыкли слышать в гелях для душа и кремах для тела с медом. Хотя ароматные нотки натурального меда все же проскакивают.

Так получилось, что у меня с этим гелем связаны совсем неожиданные ассоциации. Обычно считается, что какой-то аромат туалетной воды, используемой в путешествии, может потом долго напоминать о поездке, вызывать приятные минуты сладких грез. У меня подобное произошло, только не в туалетной водой, а вот с этим гелем для душа. Я взяла его, когда отправилась в зимний Петербург, и после долгих прогулок по морозным январским улицам Питера, я принимала горячий душ или ванну именно с этим медовым гелем.

Когда вернулась домой и намылилась этим гелем, меня сразу окружила атмосфера зимнего Петербурга. Вот оно как бывает!

Собственно сам гель по своим качествам очень хорош,густой, отлично пенится,не сушит кожу.

Из-за густоты можно назвать его вполне экономичным.

Вообще этот гель для зимы и морозной погоды подходит отлично, его аромат согревает и придает жизненных сил.

Yulgaрекомендует
02.02.2014
ммм... какой вкусный!!
08.02.2014
Как же я Вас понимаю! У меня тоже такое случается, и не только с гелями. Очень приятная ностальгия:3 Спасибо за согревающий отзыв Tongue