Опубликовано 22 Май, 2018 - 00:35

130 руб

Доброго времени суток всем хозяюшкам!

Сегодня хочу рассказать о новинке Fairy Pure & Clean.

Я купила его за 130 рублей за 450 мл., больше литраж не видела.ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Fairy Pure & Clean, не содержит красителей и ароматизаторов. Новая формула обеспечивает образование активной пены, проникающей вглубь загрязнения и расщепляющей его изнутри даже в холодной воде, не требуя дополнительного замачивания. В том числе осуществляет уход за стеклянной посудой, предотвращая коррозию и износ, а также образование разводов и помутнения после мытья. Густая консистенция, дает возможность экономно расходовать моющее средство и отмыть большее количество посуды. Обладает приятным ароматом ягодной свежести. Не оказывает воздействия на кожу рук.

Первый раз его вижу в магазине, может это новинка, а может и нет, кто его знает.

Гель очень густой, ОЧЕНЬ , не имеет никакого запаха и полностью прозрачен.

Имеет удобную крышку открывалку.

Пениться гель замечательно, справляется с жиром даже в холодной воде, прекрасно отмывает загрязнения с посуды.

Давайте поговорим о ПЛЮСАХ средства:

• Не имеет красителей и ароматизаторов, думаю можно мыть и детскую посуду.
  • Быстро справляется с засохшим жиром, я мыла им духовку.
  • Просто отлично и эффективно справляется с самыми сложными жировыми загрязнениями даже в холодной воде.
  • Хорошо смывается водой.
  • Не сушит сушит кожу рук.
  • Экономичная концентрированная формула, из-за густоты средства хватит очень на долго.
  • Удобная и герметичная упаковка, даже пару раз падала и все в порядке, при транспортировке, средство не проливается.
  • Имеет обильную и пышную пену.

Если Вам попадется, обязательно попробуйте. Жалко что я нигде его больше не вижу, во всех магазинах продается обычный Fairy.

Желаю всем удачных и выгодных покупок.

Достоинства
  • В отзыве
Недостатки
  • Не везде продаеться
Кrasiw@yaрекомендует