Опубликовано 12 Январь, 2014 - 20:44

Сразу представлюсь - я маньячка по уходу за волосами))) 3 года как ухаживаю и отращиваю волосы. Результаты конечно есть, но всегда хочется чего-то большего...лучшего.

Так как последние пол года я подсела на псевдоорганику (Натура Сиберика, Органик Шоп, Планета органика...) пришла очередь и бальзам ORGANIC SHOP.

Упаковка

Волосы от природы у меня немного пористые, пушистые, светлые. Кончики ещё к тому же осветлены краской (ещё не до конца срезала). А блондиночки поймут какой труд сохранять осветлённые волосы в хорошем состоянии. Не буду скромничать.....у меня это получилось))))

До этого бальзама пользовалась бальзамами от Натура Сиберика, но кроме расчёсывания ничего особо это бальзам не давал..то ли дело шампуни (очень мне подошли их шампуни). Но мы сейчас не об этом...

Купила себе на пробу я бальзам, выбрала именно "Шелковый нектар", потому что хотелось мне блестящих и гладких волос. И я получила в точности то, что обещаю всем на упаковке. А обещают нам гладкие, увлажнённые и эластичные волосы.

Тут состав и то, что нам обещает производитель

Консистенция бальзама меня просто удивила, он густой почти как воск. Поэтому баночку всегда держу на полке вверх тормашками, иначе бальзам достать из банки будет трудно.

Очень густой бальзам

После первого применения бальзама, я осталась недовольной.....представляете. У меня было ощущение что волосы стали тяжёлыми, тусклыми, НО только когда я пошла мыть голову в следующий раз я поняла, что я плохо смыла бальзам. Поэтому, девочки, будьте внимательны. Бальзам надо очень хорошо смыть, до скрипа вы точно не промоете, но что бы вода не пенилась, и волосы на ощупь были не слизкими прямо, а немного скользкими)))

Ну, и сразу после первого ПРАВИЛЬНОГО применения я получила обещанное производителями, волосы блестящие, гладенькие, не пушатся...осветлённые кончики мягкие и не топорщатся. Ощущение что волосы действительно более крепкие и эластичные.

В общем вот вам фото того, что у меня на голове без бальзама (кто-то подумает "ой, ещё и жалуется"))))...да я жалуюсь, на фото волосы будто мёртвые, а кончики вообще торчат чёрт знает как....

Мои волосы ДО

Ну и то что мы имеем после....мммм?? Ничего так, правда)))) Заметьте, фото без вспышки, а какой блеск....мягкие...(помыты шампунем Натура Сиберика Для сухих волос Защита и Питание)

Волосы ПОСЛЕ (фото без вспышки)

Как вы думаете какой бальзам я куплю в следующий раз?......

Волосы ПОСЛЕ

...правильно думаете))))

Фотографии сделаны на мой фотоаппарат Nikon + объектив Гелиос.

Мой уход за волосами здесь

Мой шампунь Натура Сиберика Облепиховый

Мой шампунь Натура Сиберика Для сухих волос Объём и увлажнение

Мой шампунь Натура Сиберика Для сухих волос Защита и Питание

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы не пушаться
  • Делает волосы более мягкими
  • Очень приятный запах
  • Придает блеск волосам
  • Увлажняет и питает
Enamoredрекомендует
12.01.2014
меня сейчас жаба душить придет Big smile Crazy
оч красивые волосы, супер Love Cool
12.01.2014
тетя-мотя, спасибо большое Big smile
13.01.2014
не перестаю восхищаться вашими волосами, безумно красивые) а бальзам шикарен, один из любимых среди всех линеек ОШ)
13.01.2014
NatalieConnors, спасибо))) А бальзам да, очень хороший!
11.06.2014
Очень красивые волосы)
27.08.2014
Шикарные волосы! Love
27.08.2014
gold_sunny и Jannohka, спасибо большое))
06.01.2015
Очень красивые волосы Love
25.01.2015
Так интересно описали результат от бальзама, что захотелось попробовать) И фото ваших волос подстегивает на покупку, как и всегда)
Забираю ваш отзыв в закладки-хотелки. Попробую найти такой бальзамчик в местных магазинах.
26.05.2015
Волосы просто мечта Love
28.06.2015
ого,вот это волосы!!)) Супер! Shock
11.09.2015
У вас очень красивые волосы!!!я вам завидую но по доброму!)))надо будет попробовать эту серию
28.09.2015
Хороший бальзамчик!А какая консистенция, не каждая маска такой может похвастаться! Smile
а мне волосы "до" тоже понравились Smile классный результат!))
25.08.2017
После этого отзыва побежала в магазин за этим бальзамчиком) Уже попробовала, понравился и даже вдохновил нанаписание отзыва)
03.09.2018
Подскажите , пожалуйста, какие маску , бальзам и несмывашку Вы сейчас предпочитаете?
21.09.2018
Результат видно! Очень хороший бальзам.