Опубликовано 17 Август, 2016 - 10:30

Всем привет!♥

Сегодня я хочу рассказать вам о густом шампуне для волос Nature de Province "Lavande & Verbena".

Цена: 111 рублей

Объём: 200 мл

Место покупки: Ашан

Упаковка: пластмассовая, круглая баночка в сиреневом цвете, в коробочке.

Консистенция: густая, тянущаяся, липкая

Аромат: лаванда и вербена, травяной, ненавязчивый, приятный

Никогда не видела подобные средства и купила из-за интереса.

Шампунь очень экономно расходуется. У меня волосы до поясницы, чтобы промыть их хорошо, достаточно совсем немного.

Настолько он густой))

Хорошо очищает, волосы не жирнятся быстрее. 2-3 дня спокойно хожу. Не ожидала от него чего-то хорошего, но ошиблась. Состав довольно натуральный. Обычно от органических шампуней у меня начинается аллергия и волосы ужасно пачкаются.

Довольно интересная вещь, если вы тоже любите экспериментировать с шампунями, то обязательно попробуйте и его!

Эффекта ВАУ от него нет, волосы слегка подсушивает, если нанести чуть больше, чем нужно, блеск волосам не даёт. Он вполне хороший, но покупать снова не буду.

Красивых вам волос, Пока!

Мои шампуни:

1. Оттеночный шампунь L'Oreal Professionnel Serie Expert Silver для нейтрализации желтого оттенка

2. Шампунь Indola с кератином Kera Restore Shampoo (Мой любимый)

3. Шампунь Джонсон Беби / JOHNSON’S® Baby "Перед сном" с лавандой

4. Шампунь Pantene Pro-V Интенсивное восстановление

Достоинства
  • +недорого
  • Густое, значит надолго хватит
Недостатки
  • Немного сушит волосы
Olya Shyрекомендует
17.08.2016
У меня есть в такой баночке скраб и масло Smile очень нравятся. Но шампунь брать не буду, волосы и так сухие:)
15.12.2016
странный у вас шампунь какой-то, он должен быть бледно лавандового цвета, у вас желтушный какой-то...
15.12.2016
Axelle, мм, не знаю, везде в магазинах он именно такого оттенка) возможно, что фото искажает цвет..
27.12.2016
У меня бвл такой шампунь и именно лавандового оттенка...