Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 08:53

Напомню, что вся линейка Organic Kitchen это попытка сделать что-то новое, недорогое и при этом привлекательное. Потому что увы, надо признать, сейчас в кризис марку Organic Shop может вытянуть только бюджетная линейка, как это сделала Агафья. И на примере этого шампуня как раз очень хорошо понятно, как цели достигают и чем приходится пожертвовать по пути. Стоит такая баночка что-то около 60 рублей в Organic Shop в "Европейском". В других сетевых магазинах за Organic Kitchen хотят около 100 рублей. Итак, как и у всей Organic Kitchen - круглая компактная чёрная баночка с яркой наклейкой с названием:

На донышке - состав, весьма незатейливый, надо сказать.

Никто и не скрывает, что дизайн позаимствован у LUSH. У них же позаимствована идея с запахами. Самая главная фишка "Имбирной короны" - тёплый запах печенья. Это реально шампунь, пахнущий сладкой выпечкой! Его вторая фишка - этого особая густота, чуть ли не единственная собственная разработка производителя. Можно зачерпнуть из баночки пальцем чуточку, и эта борозда так и сохранится до следующего раза. Такая же "стоячая" консистенция у цитрусового Bath Singer, а у So Clean значительно более жидкая.

В действии это достаточно экономичный, хорошо промывающий шампунь. Для масляных масок - отлиный вариант. Однако на этом плюсы и заканчиваются, особенного ухода, блеска, гладкости, объема или поддержания свежести я не почувствовала.

Итого - для любителей такого запаха - хороший вариант. А так - бюджетный шампунь он и есть бюджетный шампунь.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • + очень экономичный расход
  • Запах
  • Промывает
Недостатки
  • Есть только в одном месте
  • Мало блеска волос
  • Нет увлажнения
Кабанова Ксения...рекомендует
Запах теплого печенья, как и впрочем сам шампунь, очень заинтересовал
07.06.2016
Я для смыва масок использую обычный о гарниер шампунь. Этот на вид не очень привлекательный Laughing out loud
07.06.2016
Плоховато что мало увлажнения и блеска волос Sad
07.06.2016
Отличный шампунь, мне бы подошел, т.к. масляные маски я люблю))
07.06.2016
Какой же соблазнительный аромат у шампуня и интересно такой попробовать. Smile
ухода, блеска, гладкости, объема
особо и нет...можно и тройбан влепить тогда.