Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 17:35

Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв!

▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿

Я не мастак по части отзывов на парфюмерию, но любимым ароматом хочется поделиться, поэтому я попробую Smile Вообще моя любовь к бренду началась задолго до появления Her Golden Secret у меня на полке - с мужским Seduction in black.

Внешний вид: у меня тестер, поэтому без крышки - но я даже внимания на это не обращаю - и в белой коробке. Если честно, мне абсолютно все равно, в какой коробке хранить парфюм в шкафу. Другое дело, если бы это было на подарок - тут уже внешний вид имеет очень большое значение.

У меня еще старый выпуск, из тех, где ключик не нарисованный, а вполне себе осязаемый. Маленькая деталь, придающая особый шарм.

Ну и самое главное - сам флакон круглой формы, выполненный из прозрачного стекла. Впрочем, ничего особенного, просто мне очень нравится, что видно плещущуюся в нем золотую жидкость.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: бергамот, мандарин, яблоко и персик.
ноты сердца: гардения, апельсиновый цвет, черная смородина.
ноты базы: бобы тонка, ваниль, белый кедр, пачули, мускус

Звучит вкусно, согласитесь?

Несмотря на невысокую стоимость, аромат заявляет о себе отнюдь не спиртовым дыханием, как бывает обычно. С первых секунд можно услышать яркую сладость, причем, что интересно, я отчетливо слышу виноград, хотя в пирамиде его нет. Кстати, виноград чудится не только мне, если верить Фрагрантике Smile Наверно, такое звучание дает сочетание белых цветов и черной смородины. Как бы там ни было, именно этот "виноград" и убедил меня в необходимости покупки Her Golden Secret. Спустя минут 10-20 на коже сладость приглушается и кедром и бобами тонка.

В целом он представляется мне как ваниль и фрукты в сосуде, перелитые мускусом, облаченные в кокон из цветов. Из самого сердца идет золотое сияние, освещающее все вокруг...

Не соглашусь с тем, что он веет 90-ми в плохом смысле. Если он и отсылает к концу двадцатого века, то к лучшим его творениям. Носу Sonia Constant принадлежит немало хитов - как в масс и миддл-сегменте, так и в люксе и нише.

Для меня он невероятно солнечный и позитивный, но при этом сексуальный и немного томный. Отлично подойдет молодым, хотя, признаюсь, мне кажется, он уместен практически в любом возрасте. Но стоит иметь в виду его некую эротичность и чувственность, поэтому стоит быть аккуратнее в обращении Smile

Аромат довольно шлейфовый и стойкий, в течение нескольких часов я его обоняю, потом слегка улавливаю, а на одежде он сохраняется на несколько дней.

Я бы не назвала его легким, напротив, он густой, восточный, поэтому для меня он более уместен в холодное время года. Летом вы рискуете задушить окружающих и задохнуться сами.

Стоимость: примерно от 800 рублей за 50 мл, если искать в ИМ и чуть дороже - в сетях.

▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿▿

Спасибо всем, кто заглянул! Удачных покупок Вам!

Достоинства
  • - достаточно стойкий запах
  • - Красивый дизайн
  • Бюджетный вариант
  • Глубокий
  • Кокетливый, звонкий аромат
  • Сложный, многогранный аромат
mrs_serejkinaрекомендует
Хороший для зимы) Возьму на заметку! Да и флакон мне нравится)) Love
фото прекрасны! Но мне больше понравился ночной секрет))
еще не было ароматов от Бандераса, да и не тестила толком... пирамида привлекает, надо будет пшикнуться как-нибудь Smile
фото такие красивые Love
Тёплый аромат... Как раз на холодное время года Smile
Надо попробовать затестить, заинтересовали восточностью этого парфюма.
19.10.2016
Тестила его и мне он понравился. Хотя мне наверное 80% Бандераса нравятся. И цена отличная, и качество. Сейчас есть один аромат в моей скромной коллекции, но хочется еще и еще))
19.10.2016
Чудесные фото! Я тоже люблю тетрадки с таким орнаментом))
От Бандераса пока не пробовала ничего)
19.10.2016
Даша, фото прям атмосферные! С ароматом я не знакома, но твое описание помогло понять и представить его Smile Не "мой" он, кажется, но очень интересный Smile
19.10.2016
Даша, очень стильные фотографии! На аромат же никогда не обращала внимания и не тестировала, теперь хочу попробовать Innocent
Мне по описанию он запал в душу Love
Inc аватар
Inc
23.10.2016
Ключик от сердца или страшной тайны, не иначе) Мне кажется, с ним у флакона больше шарма, чем в новой версии. Аромат интересный, я пробовала его, но так и не решилась купить
26.10.2016
Всегда парфюм от Бандероса обходила стороной, теперь интересно стало, послушаю Smile
26.10.2016
К своему стыду, а может и к счастью Big smile незнакома ни с одним из звездных ароматов. Хотя, читаю о них частенько. Приятное фотосопровождение. Smile
Согласна, для лета аромат тяжеловат, но в целом, мне тоже нравится)
17.11.2016
Золото в флаконе, и золотая фотосессия для аромата Wink Мне кажется, как раз фото и хорошо передали окутывающую суть парфюма
20.11.2016
да, аромат красивый! зимой раскрывается по-особенному тепло и изящно Sexy у меня мама такими пользуется. правда, говорит, поднадоели они ей уже... вот я думаю, может забрать у нее их так ненароком Shy
03.12.2016
Мне этот аромат напоминает сок из белого винограда! Но увы, на себе носить не смогла, почему-то душить начал. Но когда на ком-то слышу, то очень нравится.
07.12.2016
Один из самых любимых недорогих ароматов.
Я его повторяла, повторяю и повторять буду!
Единственный запах, который собрал реально кучу комплиментов!
12.12.2016
Exclamation Mark Девушки, спасибо всем и каждой за ваше внимание и комментарии! Love Exclamation Mark
30.12.2016
согласна, аромат немного душит, я его тестила на себе. А вот стойкость мне показалась слабой.