Анна Гришкина аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2011 - 15:09
Достоинства: завивает, легко наносится, легко смывается, удобная щеточка, упаковка яркая, радует глаз
До этой туши попробовала много других, и дорогих и дешевых, и качественных и не очень. Многие советовали попробовать Maybelline. ну что же, при покупке у меня взгляды даже не обращались на другие продукции фирм, а только на Maybelline. особо долго мучиться с выбором не пришлось, в глаза мне бросилась тушь MAYBELLINE Colossal Volum Express в желтом объемном тюбике. Приобрела ее где то за 300 рублей. Вполне приличная цена для хорошей туши. Не пожалела. Одного тюбика мне хватает на долго. Смывается тушь очень хорошо, без особых проблем. Всем советую! Не пожалеете! В дальшейшем хочу приобрести Мэйбилин Кошачий взгляд.

Анна Гришкина рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Volum Express

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: MAYBELLINE
30.10.2011
одна из моих любимых!!+
  • Колоссальный провал! Все познается в сравнии...

06.11.2011
    LISAalisa аватар

Вообще я уже нашла свою тушь www.irecommend.rucontentpravda-5-v-1-prov... , но под рукой как назло не оказалось консультанта, я тушь нужна была срочно. Пришлось идти в магазин. Честно скажу - выбирала по цене. Раньше покупала тушь Мейбелин, решила остановиться на ней.

• Отличная тушь

11.10.2011
    N@dya аватар

С этой тушью у меня давно взаимная любовь. Несколько раз пыталась ей изменить, но в последний момент покупала все же ее. Из достоинств - действительно удлиняет и придает объем (если ресницы "поломаны" - не поможет ничего, надо ждать когда отрастут),смывается легко обычным гелем для умывания, запаха …

• Самая любимая тушь!

01.11.2011
    зю аватар

Это моя самая любимая тушь!пользовалась ей долгое время,потом пошла по новинкам этой же серии,но жду когда закончится "кошачьи глаза" и куплю снова эту!Из плюсов: Честно говоря одни сплошные поюсы!

• Чудесная кисточка! (+фото)

29.10.2011
    SnowPrincess аватар

Все еще находясь в поисках наилучшей туши, купила MAYBELLINE Colossal Volum Express! Результат был неожиданным! По сравнению со всеми предыдущими продуктами она дает неоднозначный эффект: реснички удлиненные, объемные, идеально разделенные, НО тонкие.