2.5
Среднее: 2.5 (всего голосов: 4)

Наталья9 аватар
Опубликовано 4 Январь, 2012 - 06:10
Достоинства: имеет мягкий аппликатор, компактна
Недостатки: имеет неприятный запах, некрасивые цвета, слишком плотная
почему-то Орифлейм все чаще начал меня разочаровывать. Жидкую помаду мне подарили, хоть деньги не потратила на эту дрянь. Помада слишком плотная. Казалось бы, это даже хорошо, мол не растечется и не смажется в течение дня. Ан нет. После нанесения начинает казаться, что губки обмотали пленкой или чем-то еще, настолько неприятное ощущение. Запах тоже весьма и весьма неприятный, по крайней мере для меня. Хотя плюсы у "Жидкой губной помады Oriflame Изысканное сияние" тоже есть. Она достаточно компактна (объем=5 мл) и удобна, имеет мягкий аппликатор, но это и так должно быть, если компания называет себя поставщиком люксовой косметики.

Наталья9 не рекомендует Жидкая губная помада Oriflame Изысканное сияние, Giordani Gold.

Тип косметики: Жидкая губная помада
Брэнд: Oriflame